Сибирский оффтопик

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Начали в посёлке Прушинский. Но после дождя подъезд к реке будет плохой, меньше илометра от посёлка но тракторами по полю нехилая колея набита.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
:( в 17 выдвигаюсь... завтра тяжелый день. "покой на только сниться". ниче, может успею с утра выскочить на Бурлу, карасиков и подъязков половить, пока помогальники спать будут.
сам же сказал "через месяц".
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Женская рыбалка

Женская рыбалка

"Берите пиво...:)"
- Миха (Михаил?), Ваша Оля, которая так замечательно выуживает из Оби здоровенных "карасей", бывает на этом сайте?
Хотелось бы немного пообщаться непосредственно с ней на тему "Женская рыбалка. Теория и практика". :)
А то здесь, в основном, рыболовы - мужчины...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
СЕРЕЖ! что там у вас с огромными рыбехами напряг!?
Напряга нет,но ехать далеко,а здесь 7 остановок на общественном транспорте;)Заморочками по поимке бонусов,давно переболел:DСейчас главное у меня постановка рыбы на точку и провокация ее на клев.Результат хорошо отслеживать в окружении дубинщиков(а их там много).Мелочь для с/посола-200-400гр сегодня обработал,из подязка(750гр)-сварил ухи кастрюльку,кроме меня это блюдо домашние игнорируют.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Заморочками по поимке бонусов,давно переболел:DСейчас главное у меня постановка рыбы на точку и провокация ее на клев.Результат хорошо отслеживать в окружении дубинщиков(а их там много)
такая же хрень;) теперь наоборот хожу и ищу где не клюет, особенно где люди сидят,потом пошебуршу там малеха и они бегут садки подставлять наперегонки,так распирает от этого просто жуть:rolleyes:,мне то рыба не нужна,вчера например расклевал мертвое место и забил соседу садок,а местный товарищ подошедший к нам начал уверять ,что здесь рыба вообще никогда не клюет и тыркал пальцами в другие места озера,после чего сосед с гордостью поднял набитый садок и показал местному,тот аж присел:D местный наверно сегодня уже там сидит с утра:D
 

трансмаш

Участник
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
76
Возраст
53
Адрес
Барнаул
СЕРЕЖ! что там у вас с огромными рыбехами напряг!?
Игорь, ты к нам на сайт зайди:D:D:D
Иваныч скромничает, рыбу с реки, он на грузовой газели вывозит.
Восемь килограмм нужно читать как восемь центнеров.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
рыбалка на мой взгляд удалась) масса пложительных впечатлений и около 5 кг рыбы) узнал много нового о поклевках и видах некоторых рыб - Серега спс;) https://salapin.ru/forum/album.php?u=1404
 
Последнее редактирование:

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
В Томске чудо свершилось- за лето прочистили русло р.Ушайка в черте города ( сколько дерьма выволокли:eek: ) а вчера губернатор типа персонально выпустил 40 тысяч штук молоди карася и окуня и одну стерлядку. Ясно дело всё это по ящику разрекламировали по полной.
 

Siroga

Участник
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
83
Возраст
57
Адрес
Северск (Томская обл.)

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
У нас в Оби вода сдурела, острова затопило. Не каждую весну так поднимается.
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Михаил,все в тему.Бешенцево как раз для этой ветки.Пиши отчеты чаще,а в какую тему разберемся и поправим;).Удачи "чесоточный":D:D:D(сам до сих пор чешусь;))
 
Сверху