Свинец для кормушек: где взять; совместные закупки.

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
Богатые ездят на новых жипах, а кормушку за 60-100 р может купить каждый.
А зачем мне покупать кормушки, которые заведомо хуже тех, что я делаю сам? Просто потому, что могу купить? :) Те же деньги лучше уж на шнур потратить новый или леску к сезону.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А зачем мне покупать кормушки, которые заведомо хуже тех, что я делаю сам? Просто потому, что могу купить? :) Те же деньги лучше уж на шнур потратить новый или леску к сезону.
Истину глаголешь шеф:)
Вот крючки не умею делать:sorry:, так я их куплю...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А зачем мне покупать кормушки, которые заведомо хуже тех, что я делаю сам? Просто потому, что могу купить? :) Те же деньги лучше уж на шнур потратить новый или леску к сезону.
Самодельные использую только пули, они зачастую действительно лучше и дешевле фирменных.
А чем могут быть хуже фирменные кормушки по сравнению с чеборюковками?
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
928
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Вот крючки не умею делать:sorry:, так я их куплю...
Так пора начинать. Планируешь поездку на Рыбинское водохранилище (чего там ехать-то, пол-локтя по глобусу всего), заодно заезжаешь в Череповец за проволокой. Считай материал уже есть. Остальное дело техники. :D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Самодельные использую только пули, они зачастую действительно лучше и дешевле фирменных.
А чем могут быть хуже фирменные кормушки по сравнению с чеборюковками?
Ты уж определись, 40-120 руб или фирменные!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
А чем могут быть хуже фирменные кормушки по сравнению с чеборюковками?
Всем кроме эстетики, на которую мне наплевать. Большая масса размазана по корпусу, не всплывают, нет нужного объема, очень многие ломаются и т.д. А многие умельцы делают еще и красивые чеборюковки.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лан, удаляюсь, спорить не буду. Ловите на что хотите)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Всем кроме эстетики, на которую мне наплевать. Большая масса размазана по корпусу, не всплывают, нет нужного объема, очень многие ломаются и т.д. А многие умельцы делают еще и красивые чеборюковки.
ДА !! в этом году по тволею судьбы немного ловил на ВМР - так народ видя Чеборюковки !!! просил .где и как это чудо найти !!!!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
У меня отрываться перестали, за этот сезон всего одна.
Не я один отметил такую зависимость.
До чеборюковок я за лето отрывал на камнях в канале более десятка покупных клеток. А теперь ваще без потерь.
В прошлое лето был всего один обрыв на затопленной коряге. Дык это без вариантов. За это лето ваще ни одного. Уже третий год даже перестал делать новые кормухи.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
:) :) :) Вот что значит ловить всегда в одном любимом месте. Заполнил все засадные места кормушками, и подровнял точку ловли :D
 
Сверху