Рыболовные дневники

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Смотри сейчас топ, и поймёшь о чём я ;)
Я думаю, надо Димино мнение на этот счет выслушать - он систему придумывал. Пока я вижу, что за видео баллов идет меньше, чем за блог. Но вот то, что разбитое на части видео оценивается как несколько разных - это конечно не очень объективно. Другой вопрос - как это реализовать? Ведь формула вряд ли автоматом может это участь, а вручную баллы начислять же не будешь... И второй вопрос про авторство видео. Когда сам снял и выложил в блог - это одно, а когда не свое прицепил (так сказать просто поделился) - в этом случае как быть?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я думаю, надо Димино мнение на этот счет выслушать - он систему придумывал. Пока я вижу, что за видео баллов идет меньше, чем за блог.....
Ну а на деле? А человек два видео выложил ;)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
В статистике их 22 =)
А реально их 3.
Как 22 получилось?
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
В этом году 2. Умножила на 11. Да и в прошлом году, кто видео выкладывал тоже самое было. Так что "вода" всё это))))
Тимур,неужели ты ради званий,орденов, медалий,рейтингов,и топов выкладываешься?Или ради поделиться?ИМХО (рейтинги), гордыня это всё.;)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Тимур,неужели ты ради званий,орденов, медалий,рейтингов,и топов выкладываешься?Или ради поделиться?ИМХО (рейтинги), гордыня это всё.;)
Артём,а ты ведь неправ. Именно ради поделиться,лишний раз пообщаться. Представь себе сайт без этих фоток,отчётов.Так,что,Тимур,пиши,делись.:)
з.ы. Есть и рациональное зерно-голосуем количеством просмотров. На этом этапе,всё лишнее отсеется,в том числе и амбиции.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Артём, да мне по барабану, за рейтинг))) Просто на ошибку указал ;) Исправлять наверное нужно,или не нужно, мне в конечном итоге всёё равно, чуть позже буду делиться, как с Костей съездили на серкреееееееееееееетное место, теплого водосброса ГРЭС :D:lol:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,неужели ты ради званий,орденов, медалий,рейтингов,и топов выкладываешься?Или ради поделиться?ИМХО (рейтинги), гордыня это всё.;)
Ещё раз, мне всё равно, но если учитывается, то наверное должно быть правильно? ;)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Я вот и рад поделиться, да нечем.) На льду еще не был даже в этом году. Хотя отчаянные ездят, по заберегам на лед заходят и что-то ловят).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Я думаю, надо Димино мнение на этот счет выслушать - он систему придумывал. Пока я вижу, что за видео баллов идет меньше, чем за блог. Но вот то, что разбитое на части видео оценивается как несколько разных - это конечно не очень объективно. Другой вопрос - как это реализовать? Ведь формула вряд ли автоматом может это участь, а вручную баллы начислять же не будешь... И второй вопрос про авторство видео. Когда сам снял и выложил в блог - это одно, а когда не свое прицепил (так сказать просто поделился) - в этом случае как быть?
Систему начисления баллов, может быть, слегка пошевелим в этом году. Если не ты снимал, то снимается галка "оценивать" и оно не участвует в рейтинге.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Количество видео определяется его продолжительностью в минутах.
 
Сверху