Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Каждый почтальон свой район обслуживает.! Подкуп тссссс.:secret:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,сапоги за десятку-это не необходимость,это блажь,также как и удочка за десятку!
НЕ Лёх, я вот СЕБЕ на зиму БОТИНКИ покупал, 7 рублей! А сапоги??? И это необходимость ;)
PS но вот платформу за 25 песнетс как хочуууу)))) и на сапоги пофег)))) мне платформа нужнее)))
 

lob

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
6
Адрес
Башкирия.Уфа.
Тема почти оффтопная поэтому позволю себе (если шта перенесите,куда следует).
___________________________________________________________________________________________________
Есть проблемка.Могу купить,знаю,что и где.Но,как оплатить и внести в дом без ведома жены(работает два через два)не знаю.Может,кто то успешно решал подобные проблемы,буду благодарен.Варианты типа закажи на адрес друзей,не канает.Все друзья "под калпаком":DПосле заноса домой проблем нет.На вопрос откуда-да она здесь лет пятьдесят!Короче не вопрос,вопрос внести!:rolleyes::crazy:
Вчера получил,заказанный на Fishpoite,фидер через EMS
Отслеживаешь по интернету или по телефонам EMS-поступление на местное EMS-сортировочное отделение,(2-2,5 дня),
отказываешься от доставки на дом и получаешь сам в удобное для тебя время.
Фидер был упакован в тубус(канализационная труба),расчётный счёт(стоимость товара) находится внутри,
снаружи наклеена бумага-сопроводиловка с адресом и стоимостью пересылки(770р до Уфы).
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вчера получил,заказанный на Fishpoite,фидер через EMS
Отслеживаешь по интернету или по телефонам EMS-поступление на местное EMS-сортировочное отделение,(2-2,5 дня),
отказываешься от доставки на дом и получаешь сам в удобное для тебя время.
Фидер был упакован в тубус(канализационная труба),расчётный счёт(стоимость товара) находится внутри,
снаружи наклеена бумага-сопроводиловка с адресом и стоимостью пересылки(770р до Уфы).
Большое человеческое!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Есть проблемка.Могу купить,знаю,что и где.Но,как оплатить и внести в дом без ведома жены(работает два через два)не знаю.
Тёма, ну что, купил удилку? Вся компания затаила дыхание и уже два месяца ждёт, как же у тебя это дело выгорит? Давай, колись! :D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тёма, ну что, купил удилку? Вся компания затаила дыхание и уже два месяца ждёт, как же у тебя это дело выгорит? Давай, колись! :D
Весь в ожидании,жду сигнала от Лаврика.Чёйто аглицкая почта не торопится:D
 

alex83

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
55
Возраст
41
Адрес
Москва
Не нашел на форуме темы про кемпинговые палатки (смотрел быстро, по этому мог пропустить)
Задам вопрос здесь.
Жена и дочка (8 мес) рвутся со мной на рыбалку. Выезды планируются в выходные дни с утра и к вечеру домой.
Подскажите какую палатку купить для весенне-летнего отдыха на природе. Быстрая и простая сборка и разборка обязательны.
В декатлоне никто не брал (интересует качество и удобство)???
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Не нашел на форуме темы про кемпинговые палатки (смотрел быстро, по этому мог пропустить)
Задам вопрос здесь.
Жена и дочка (8 мес) рвутся со мной на рыбалку. Выезды планируются в выходные дни с утра и к вечеру домой.
Подскажите какую палатку купить для весенне-летнего отдыха на природе. Быстрая и простая сборка и разборка обязательны.
В декатлоне никто не брал (интересует качество и удобство)???
в дешевой палатке в жару лучше не сидеть. Сваришь ребенка. По большому счету тент - шатер а ребенку коляску с маскиткой. Правда кормить под тентом ей не айс будет...
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Не нашел на форуме темы про кемпинговые палатки (смотрел быстро, по этому мог пропустить)
Задам вопрос здесь.
Жена и дочка (8 мес) рвутся со мной на рыбалку. Выезды планируются в выходные дни с утра и к вечеру домой.
Подскажите какую палатку купить для весенне-летнего отдыха на природе. Быстрая и простая сборка и разборка обязательны.
В декатлоне никто не брал (интересует качество и удобство)???
Если рыбалка только днем - то палатка будет бесполезной! Сварятся они в ней днём! (бумаю что в дождливую погоду они всё-же дома останутся!). Если чего и брать - то шатёр с москитной сеткой (чтобы была защита от солнца и назойливых мух)
 

alex83

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
55
Возраст
41
Адрес
Москва
Спасибо всем за ответы.
Может и правда палатка пока не нужна.
Буду тенты с сетками смотреть.

А по поводу Декатлона...? Как качество палаток, тентов?
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
С Декатлоном по палаткам я бы лично не связывался.
Как-то смотрел у них рыболовные зонты.... На просвет ВСЕ с дырками!
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
У самого такая:
Ferrino Summertime Air
Симпатичная, сверху дышит, снизу не течет, комаров не пускает.
Доволен:)

Палатка - это защита от дождя, солнца, ветра, комаров...
Когда едут не только рыбаки - лучше взять с собой.

Рыбаку - зонт, семье - палатку.

Хотя, под палящим солнцем в палатке действительно жарковато...
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
У самого такая:
Ferrino Summertime Air
Симпатичная, сверху дышит, снизу не течет, комаров не пускает.
Доволен:)
Из наиболее быстро собирающегося и складывающегося, а также хорошее качество материала это Maverick.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Не нашел на форуме темы про кемпинговые палатки (смотрел быстро, по этому мог пропустить)
Задам вопрос здесь.
Жена и дочка (8 мес) рвутся со мной на рыбалку. Выезды планируются в выходные дни с утра и к вечеру домой.
Подскажите какую палатку купить для весенне-летнего отдыха на природе. Быстрая и простая сборка и разборка обязательны.
В декатлоне никто не брал (интересует качество и удобство)???
Я ездил летом пару раз, когда ребенок в этом возрасте был.
Выбирается теплый денек, люлька от прогулочной коляски или прогулочная коляска с антимоскитной сеткой.
Накрайняк ребенок может в машине спать.
Вот и все.

Ехать в дождь, к злым комарам и тд. не стоит, это уже экстрим.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Спасибо всем за ответы.
Может и правда палатка пока не нужна.
Буду тенты с сетками смотреть.
Я отъездил два летних сезона с ребенком (родилась она в феврале) правда полноценных рыбалок не получалось.... но хоть что то.... из оборудования у меня тент двухскатный без москитки... т.е. дождевой тент для лагеря (под него может заехать моя машинка (х-трэйл)) .... ставил тогда, когда нет возможности встать лагерем под деревья.... машину под него никогда не загоняю, привел это просто для представления о размерах тента. это такой ромбик с диагоналями 7*5 метров....
а маленькому ребенку достаточно хорошей коляски, которая может перемещаться по грунтовой дороге, с нормальной москиткой.... и большого надувного матраса, чтобы с мамой на нем поваляться поиграть.... сейчас дочке 2 года купил себе на рыбалку и ей на игрушки корумовский зонт, который штормшилд... очень ей понравилась такая палатка гоняли с ней и в дождь мяска пожарить на природу :thumbup: дите в нем играет нормально....
буду его ребенку по лету раскладывать т.к. разбирается и собирается за 5 минут все быстрее чем большой тент....
 
Сверху