Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Коллеги по работе не вариант?
Лучший вариант -искать взаимопонимание! Как то на 5-м десятке изворачиваться не очень! Что реально незаработал чтоль ? Имеешь право.:thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
комрады, вы не понимаете, у Артёма с взаимопониманием с женой НЕТ проблем, у жены нет понимания, что какой-то дрын, может стоить около 10тр, и если есть за 2тр, зачем брать за 10тр???? Вот оно в чём дело! если жена бесится когда мужчина покупает дорогую игрушку, это не означает что нет взаимопонимания, и в этих случаях это не враньё, это просто не сказанная правда :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Лучший вариант -искать взаимопонимание! Как то на 5-м десятке изворачиваться не очень! Что реально незаработал чтоль ? Имеешь право.:thumbup:
"а если и заработал, почему не сменить холодильник? а нахрен ты удочку покупаешь за бешеные деньги?" отоно как бывает ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
"а если и заработал, почему не сменить холодильник? а нахрен ты удочку покупаешь за бешеные деньги?" отоно как бывает ;)
Тимур,а почему бы с такой логикой не сказать супруге-нахрен сапоги за десятку покупать,когда есть за две?:p
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Тимур,а почему бы с такой логикой не сказать супруге-нахрен сапоги за десятку покупать,когда есть за две?:p
Лех, ну не все женушки за десятку белье и сапоги покупают, поверь.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Офигел что ли? Чем трусики за 10 тыров отличаются от тех, что за 200р? :D

Кстати, она на мои и не смотрит. Я из бюджета не дергаю почти, просто коплю, а потом покупаю. Правда бурчит иногда, когда портки новые пора покупать, мол, у тебя фидер есть, его и носи, стоит как 5 джинс :D Но это для проформы. У нас гармония.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,а почему бы с такой логикой не сказать супруге-нахрен сапоги за десятку покупать,когда есть за две?:p
Слушай, ну ты грань почувствуй между необходимыми сапогами за 10ку и удочкой за 10ку

это хреново!Купи жене чего ей хоца и не будет она на твои покупки смотреть косо!
Ну насыпай денег, будем всё покупать, у всех разные доходы, поверь. Но удочку при этом за 10ку один фиг хочется, и это не есть необходимость, а блажь, а вот сапоги, это суровая реальность.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Как то , когда я купил себе лайт спинн , жена поинтерисовалась , ну и сколько же он стоит что я с таким трепетом его в тубус укладываю.
:D Я сказал 200 , но "забыл" добавить -долларов. ;) Цифра 200 её в шок не повергла.:lol:
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Заведи себе абонентский ящик на почте. Есть такая услуга!, поговори с почтальеншами на почте тебе подскажут как это сделать грамотно чтоб до почтового ящика в доме (подъезде) не дошло.!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну насыпай денег, будем всё покупать, у всех разные доходы, поверь. Но удочку при этом за 10ку один фиг хочется, и это не есть необходимость, а блажь, а вот сапоги, это суровая реальность.
Ну чтоб насыпать - я в столицу мотаюсь -и нихрена не жалею! Хотя тут речь совсем о другом.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
"а если и заработал, почему не сменить холодильник? а нахрен ты удочку покупаешь за бешеные деньги?" отоно как бывает ;)
Почти слово в слово,так и будет!

это хреново!Купи жене чего ей хоца и не будет она на твои покупки смотреть косо!
:eek::eek::eek:В этом случае получится,как в том приколе.Заходят муж с женой на рынок.Жена мужу "Дорогой,что то у тебя носить нечего.Давйка мы тебе футболку купим пару трусов и носки.Ты пока выбирай,а я быстренько вон ту шубку посмотрю."

Заведи себе абонентский ящик на почте. Есть такая услуга!, поговори с почтальеншами на почте тебе подскажут как это сделать грамотно чтоб до почтового ящика в доме (подъезде) не дошло.!
А вот это действительно дельная мысль.Вот только ЕМСники по таким ящикам работают?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ну если тебе трусы \нам\ -а им шубу-то ваще нехера париться . берем че нам надо:thumbup::beer:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Слушай, ну ты грань почувствуй между необходимыми сапогами за 10ку и удочкой за 10ку
Тимур,сапоги за десятку-это не необходимость,это блажь,также как и удочка за десятку!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тимур,сапоги за десятку-это не необходимость,это блажь,также как и удочка за десятку!
Лех. да нифига . что такое наша жизнь? Как сегодня сказал один камрад. это прыжок из п------ы в могули, так что в полете и надо покайфовать!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Тимур,сапоги за десятку-это не необходимость,это блажь,также как и удочка за десятку!
Неее, Лех - 2 Большие разницы - к началу любого сезона женщинам одеть АБСОЛЮТНО нечего - покупается новое-разное, и не в одном экз (касаемо не только сравниваемых сапог ;)), но старо-прошлосезонное никуда не исчезает....Прикинь - ты каждый сезон (а у тебя их 2 в году - летний и зимний (ну или один - постоянный :)))заявлешь жене мне ловить абсолютно нечем... Думаю, что уже открыл бы рыболовный секонд-хенд ...;):crazy:
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
А тут,как подумаю...Придут EMSы без приглашений,вручат ей палку за десяточку:eek:=:ooМля, где меня искать!:crazy:Баба так то у меня хорошая,но чутка темпераментная:D
Тёма, всё проще простого! Супруге объяснишь, что удилка стоит 40 штук, а тебе неслыханно повезло нарваться на распродажу за четверть стоимости! Представляешь, как посчастливилось, такой шедевр всего за 10 тыров! Мечта всей жизни за такие копейки. ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Неее, Лех - 2 Большие разницы - к началу любого сезона женщинам одеть АБСОЛЮТНО нечего - покупается новое-разное, и не в одном экз (касаемо не только сравниваемых сапог ;)), но старо-прошлосезонное никуда не исчезает....Прикинь - ты каждый сезон (а у тебя их 2 в году - летний и зимний (ну или один - постоянный :)))заявлешь жене мне ловить абсолютно нечем... Думаю, что уже открыл бы рыболовный секонд-хенд ...;):crazy:
Лёх,+мульён!:lol:
 
Сверху