Прикормки- VDE

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
По какой рыбе не указано....
По гуглю тоже информации практически нет... Что-то упоминается пелетс и возможно карп.. , но х.з.
А на упаковке ракушки нарисованы. Надеюсь , что не для ловли перловиц....:secret:
с ув.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Давайте поднимем тему. Секрет-это самостоятельная прикормка или её надо, допустим, с сухарями мешать или с кашей?
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Давайте поднимем тему. Секрет-это самостоятельная прикормка или её надо, допустим, с сухарями мешать или с кашей?
желательно мешать с прикормкой (априори тоже ВДЕ) расчитанной или на плотву или на леща.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Хочется еще и экономно её расходовать. С кашей или с сухарями.
не могу сказать - не мешал не когда. Друзья иногда добавляют каши - но ВДЕ тоже 2 вида напрмер секрет + натур + каша
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
не могу сказать - не мешал не когда. Друзья иногда добавляют каши - но ВДЕ тоже 2 вида напрмер секрет + натур + каша
У меня есть Суперфидер и Турбо и Секрет конечно. Купил на лето. Их пробовал?
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
У меня есть Суперфидер и Турбо и Секрет конечно. Купил на лето. Их пробовал?
Турбо и Секрет + каша
Суперфидер и Секрет + каша

все прикормки проверены и рабочие (можно сказать лучшие из ВДЕ)
но еще раз повторюсь каши не добавлял ни разу
если есть добавьте базы ! ну и кашки немного ;)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Ловил чистоганом,ни с чем не мешал.
По лещу и карпу-гут!:thumbup:
Спасибо. Чистой прикормкой конечно можно ловить, но и сухарями и с кашей у нас тоже должна работать. Я сенсас супер реку пол пачки на 1.5-2 кг каши делал и очень хорошие лещи по 2, 2.3 кг ловились. Думаю, что и VDE не намного хуже будет работать. У нас рыба "не измученная нарзаном". С лодок на Волге ловят мужики по пол мешка за день на одной каше. От прикормки шарахаются как черт от ладана.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо. Чистой прикормкой конечно можно ловить, но и сухарями и с кашей у нас тоже должна работать. Я сенсас супер реку пол пачки на 1.5-2 кг каши делал и очень хорошие лещи по 2, 2.3 кг ловились. Думаю, что и VDE не намного хуже будет работать. У нас рыба "не измученная нарзаном". С лодок на Волге ловят мужики по пол мешка за день на одной каше. От прикормки шарахаются как черт от ладана.
Каша в панировке из VDE ;):-?....Оригинально :D....Я бы так не смог....;(
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Каша в панировке из VDE ;):-?....Оригинально :D....Я бы так не смог....;(
Не прибедняйся :D. Если все у нас могут, то и ты бы смог. Чистая прикормка при течении, которое сносит кормушки 200 гр это нонсенс
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Н Чистая прикормка при течении, которое сносит кормушки 200 гр это нонсенс
Это, конечно, правильно, но тогда зачем прикормка нужна вообще? Ловите одной кашей, зачем деньги на прикормку тратить?
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Ну и зря. На реке отличный вариант.
Да ничего не зря. На той течке, про которую он говорит, грунто-глины надо фигачить с кашей (и другой крупняшкой) и не панировать прикормкой, так что Леха прав.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Это, конечно, правильно, но тогда зачем прикормка нужна вообще? Ловите одной кашей, зачем деньги на прикормку тратить?
Во -первых я сказал, что с лодок так ловят. А меня просто отвозят друзья куда я скажу, в основном на волжские острова. И ловлю я исключительно фидером. И назовите мне хоть одну причину- почему нельзя добавлять в прикормку салапинку? Глиной рыбу кормить? Я не жадный лучше пусть кашу поест с маслом:D. Если серьезно, я всегда при ловле в прикормку добавляю кашу. Раньше в Сенсас, сейчас буду в VDE. И, от этого рыба хуже не клюет. И панировки у меня запасено 30-40 кг. Если в Ваших условиях необходима только чистая прикормка, то так и делайте. Я же не убеждаю Вас в обратном.
 
Сверху