Прикормка Фишка

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
А вот мне фишка понравилась!
Всегда беру золотую и неразу еще домой без улова не приходил!
А в каких условиях ловишь? "Золотая" вроде для стояка, может ошибаюсь.Последний раз я брал "Фидер", после замеса запах......., ржаных сухарей с кислинкой, и всё больше никаких ароматов не пронюхивалось.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так что, ФишКа Российского производства так и осталась Г... редкостным или можно попробовать?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Так что, ФишКа Российского производства так и осталась Г... редкостным или можно попробовать?
лучше пользоваться прикормкой других российских производителей ... а также польских , венгерских.

если удасться купить...то можно и украинских.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Так что, ФишКа Российского производства так и осталась Г... редкостным или можно попробовать?
На сколько я знаю, в прошлом году их консультировал Дорофеев Володя(в узком кругу известный рыбак). С его слов прикормка получилась хорошая... (сам я не пробовал)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Так что, ФишКа Российского производства так и осталась Г... редкостным или можно попробовать?
Я у вас в рыбачке Уникорм видел, может лучше его?

PS Если чего надо, могу из столицы привезти когда приеду.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да фишдрим, Миненко, Сабанеев, еще какие-то есть у нас или в Калиново. Так что не надо, спасибо. Просто я не знаю, какие нормальные, а на какие и 90 рублей жалко )) Вот и советуюсь с бывалыми.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Да фишдрим, Миненко, Сабанеев, .
пользовал в прошлом году ФД( фидер) - нормальная универсальная прикормка.
Сабанеев - плотвиные и лещевые серии неплохие, а также бызы в 3 кг расфасовке хороши для дальнейшей их доработки под требуемые условия.
 
Сверху