Прикормка Фишка

Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Кто какую юзал, как я понял, довольно таки популярная в Украине среди любителей:)
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Кто какую юзал, как я понял, довольно таки популярная в Украине среди любителей:)
Макуха молотая она и в Африке макуха молотая :)

Если из отечественных ( украинских ) то понравилась прикормка Рыболовы ( в Запорожье кажется делают ) , только производитель что-то намутил с красителями и руки потом отмыть сложно :)

ПРо ФД не пишу скажите что ояпть реклама :D

А еще довелось разочек замесить прикормку Клевый клев ( на соревах подарили - сам бы низа что не купил ) так вот закормил я точку просидел 3 часа и не увидел поклевок ради эксперимента сел на 10 метров левее ( таже глубина и дистанция лова ) закормил другой прикормкой и понеслось ! Может и не в ней дело было, но больше рисковать не стал :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Макуха молотая она и в Африке макуха молотая :)

Если из отечественных ( украинских ) то понравилась прикормка Рыболовы ( в Запорожье кажется делают ) , только производитель что-то намутил с красителями и руки потом отмыть сложно :)

ПРо ФД не пишу скажите что ояпть реклама :D

А еще довелось разочек замесить прикормку Клевый денек ( на соревах подарили - сам бы низа что не купил ) так вот закормил я точку просидел 3 часа и не увидел поклевок ради эксперимента сел на 10 метров левее ( таже глубина и дистанция лова ) закормил другой прикормкой и понеслось ! Может и не в ней дело было, но больше рисковать не стал :)
Хорошо если ФД, хотелось для реки, рыба-плотва, густера, подлещик. Есть универсальный вариант? Если прикормка лещ подойдет для данной рыбки
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Хорошо если ФД, хотелось для реки, рыба-плотва, густера, подлещик. Есть универсальный вариант? Если прикормка лещ подойдет для данной рыбки
Есть ФД "Река" и больше ничего не надо для любительской рыбалки на реке ! Консистенция та что надо и ароматика очень стойкая !
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
так что, можно с легкостью брать и в последствии добовлять скажем в каши? В Киеве цена за пачку 18 грн. была 1,5 месяца назад.
Слышал, что есть ФД "Голд", что скажешь про нее?
 
Последнее редактирование:

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
так что, можно с легкостью брать и в последствии добовлять скажем в каши?
Берите смело, НО КАКИЕ КАШИ опять 25 :mad: Ну не портите прикормку !!! НЕ прикормку надо добавлять в каши, а немного крупы слегка недоваренной ( пшено, перловка, пшеница ) в прикормку ... причем ИМХО не больше 20% от общего объема !

Слышал, что есть ФД "Голд", что скажешь про нее?
А где вы такую гупость слышали если не секрет ?

Вот здесь весь ассортимент : http://www.fishdream.ua/?&mid=4

Кстати в этом году начнется продажа прикормки ФишДримом произведненной в Италии. Мне довелось на соревнованиях в октябре попробовать ее в деле ( фидер, универсл )... все ожидания оправдались - моя команда взяла все по максимому !!!

Это уже европейский уровень прикормок !!! Кто не верит сможет проверить ... будете приятно удивлены - гарантирую ! :rolleyes: По цене ничего не скажу - я смотрю в России торгаши нехило накручивают цену на ФД у нас тут все стоит по сравнению с москвой например суцщие копейки ! И в Киеве в полтора раза все дороже !!!
 
Последнее редактирование:

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Макуха молотая она и в Африке макуха молотая :)
На последней рыбалке (осенней) пользовался "Фишкой". Лещ. Макухи там нет вообще. Работала нормально, собирала как подлещика так и плотву. Раньше, да . "фишка" была из макухи. причём мне попалась прогорклая. А в этот раз прям понравилась. На тот случай когда самопальная вдруг кончится можно смело покупать. Может ты про другую "фишку" ?
Я пробывал в зелёно-золотистой пачке.
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
На последней рыбалке (осенней) пользовался "Фишкой". Лещ. Макухи там нет вообще. Работала нормально, собирала как подлещика так и плотву. Раньше, да . "фишка" была из макухи. причём мне попалась прогорклая. А в этот раз прям понравилась. На тот случай когда самопальная вдруг кончится можно смело покупать. Может ты про другую "фишку" ?
Я пробывал в зелёно-золотистой пачке.
Дело в том что есть фишка которую делают в Украине а есть которую делают в России а вот называются они одинаково а производители разные :p!!!
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Дело в том что есть фишка которую делают в Украине а есть которую делают в России а вот называются они одинаково а производители разные :p!!!
Понятненько. Не знаю какую где делают, но в синих пачках, там ещё мужик с карпом, так вот в синих пачках не берите!! Голимая макуха.(по крайней мере в нашем магазине).по 60р.
А та которая золотисто-зелёная пачка по 80р. та вполне "съедобная"
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Берите смело, НО КАКИЕ КАШИ опять 25 :mad: Ну не портите прикормку !!! НЕ прикормку надо добавлять в каши, а немного крупы слегка недоваренной ( пшено, перловка, пшеница ) в прикормку ... причем ИМХО не больше 20% от общего объема !
Это все зависит от целевого объекта ловли. Ежели объект - лещ в количестве, то вполне можно наоборот, 20% сыпучки в кашу. А самое оптимальное - иметь кашу и прикормку порознь, всегда можно % подрегулировать по обстоятельствам.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Дело в том что есть фишка которую делают в Украине а есть которую делают в России а вот называются они одинаково а производители разные :p!!!
Мне тоже так кажется. Потому что то, что я у нас видел - не впечатляет совсем.
 

Лёха1

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Адрес
Воронеж
А по поводу макухи - у фишки она отдельно продается вроде.
Небольшой пакетик, ~ 400грамм, так и называтся "Макуха" :)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Брал пару раз, но больше зарекся. Оба раза оказалась прогорклой. Годится, чтобы отгонять рыбу.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Да, об этой. Я конечно, незнаю, но купил пару нидель назад 1 пачку и открыл.Так сказать для иследования. Насторожыл один компонент, очень похожмй на крысиное га*но
 
Сверху