Потенциальный опрос по "Резиновой оснастке для фидера"

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Беру.
Только покорректирую веса.
60-2 шт.
70-2 шт.С одной резинкой.
Хочу уточнить:я правильно понял в другой теме,что вес оснастки с резиной должен быть на 15% больше обычной оснастки для данных условий ловли?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
:я правильно понял, что вес оснастки с резиной должен быть на 15% больше обычной оснастки для данных условий ловли?
Заказ скорректировал.
При использовании резиновой оснастки ВЕС КОРМУШКИ должен быть на 15%, а лучше на 20% больше, чем при использовании любой другой оснастки на этом участке водоема.
А чтобы еще короче, - то кормушка ГАРАНТИРОВАНО не должна ползти при натяжении лески силой течения.
Если с 60гр кормушкой она ползет, значит ставь 70гр. Если и 70гр ползет, ставь 80гр.
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
С удовольствием куплю по 2 оснастки каждого веса: 80, 90, 100 и 120 граммов. Готов оплатить расходы по пересылке... :)
Заказ подтверждаю. С двумя запасными резинками.
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Игорь, чуток подправь заказ. Там у тебя с двумя резинками ,а нуно с тремя!!!!!
Дык каждая оснастка уже будет заряжена резиной и к каждой еще по 2шт. в запас. Получается ТРИ.
Или тебе нужно по 3шт в запас, не считая уже заряженной в оснастку?

Блин! У меня две новости, и обе херовые.
Все купил, кроме трубочек.
Весной в 2010г. я брал эти металлические трубочки в маленьком магазине на Таганке, (что рядом с подвалом) по 25рупий, а сейчас они уже по 50, и к тому же я забрал последние 26шт. А мне нужно 90шт.
Соответственно цена одной оснастки увеличиться со 100 до 125руб.
Если кого-то не устроит такая цена (не по моей вине), или кто-то захочет в связи с этим уменьшить заказанное количество, дайте знать, лучше в личку, чтобы не засорять форум.

Сейчас напряг своих друзей, чтобы они поискали эти трубочки в своих краях.
Буду надеяться, что помогут.
Может кто из заказавших увидит такие трубочки в каком-нибудь магазине рядом с домом/работой, тоже дайте знать.

Вот уж не думал, что проблемы возникнут именно с наличием трубочек. Можно конечно использовать и пластиковые, но металлические меньше по размеру, тоньше и намного надежнее.
На фото показаны искомые трубочки.

возьму еще 2 шт 40-60гр.пусть будет.! Если мона.
Игорь! Всё можно, главное найти эти чертовы трубочки.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Дык каждая оснастка уже будет заряжена резиной и к каждой еще по 2шт. в запас. Получается ТРИ.
Или тебе нужно по 3шт в запас, не считая уже заряженной в оснастку?
Тады,ОЙ.Пусть останется с двумя.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Слава Богу проблема с трубочками только что разрешилась.
Завтра заберу 80шт. Постараюсь сохранить прежнюю стоимость за оснастку.
ЗЫ: Заказы больше не принимаются. Сформировался комплект как раз на закупленные комплектующие.
Когда всё сделаю, сразу сообщу, но не ранее второй декады января 2012г
 

otec768

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
46
Адрес
Барнаул
Немного не успел с заказом, но очень хотелось бы испытать сие изделие, на Оби. Думаю будет очень выгодно выглядеть данная оснастка на жестких удилищах. Всех весов по одной с дополнительной резинкой. Не обязательно в эту партию( к лету).
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Немного не успел с заказом, Не обязательно в эту партию( к лету).
Чё-то меня уже не очень тянет варганить оснастки.;( Сегодня Рождество, а я с Нового года никак не разогну спину. Даже в инет захожу только заполночь.
Через пару дней закончу и надоть отдохнуть от "творчества".
Новую партию есть смысл делать, если количество заказов на нее будет не менее 90 оснасток. Иначе себе в убыток.
Считай, что ты первый в будущем списке, но до лета боюсь столько заказов не наберется.:eek:
 

YaTuta

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
15
Адрес
тамбов
Чё-то меня уже не очень тянет варганить оснастки.;( Сегодня Рождество, а я с Нового года никак не разогну спину. Даже в инет захожу только заполночь.
Через пару дней закончу и надоть отдохнуть от "творчества".
Новую партию есть смысл делать, если количество заказов на нее будет не менее 90 оснасток. Иначе себе в убыток.
Считай, что ты первый в будущем списке, но до лета боюсь столько заказов не наберется.:eek:
надеюсь-наберется....буду вторым..
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Оснастки готовы.

Оснастки готовы.

Сегодня я наконец закончил все оснастки. :-[]
В ближайшие дни отправлю три посылки в регионы.
Остальные оснастки раздам на февральской выставке. Если кому невтерпеж - могу выдать раньше.
Нетерпеливым лучше скооперироваться вместе, чтобы я не встречался с каждым поодиночке.
В отдельной теме "Оснастки с амортизатором" я выложил назидательный пост, а вскоре появится "Инструкция", которую каждый сможет для себя распечатать на память.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь,С Новым годом и Рождеством! А скажи куда подъехать можно, что б не ждать до февраля. Если не шибко большой крюк - то заберу сразу.:thumbup:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Игорь,С Новым годом и Рождеством! А скажи куда подъехать можно, что б не ждать до февраля. Если не шибко большой крюк - то заберу сразу.:thumbup:
Спасибо за поздравления!
Подъехать лучше к м. Сокольники. Мне до него 6-7мин хода.
 
Сверху