Помогите с выбором фидера

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
При условии поднятия планки раза в 1,5-2 тоже? Ощутимо лучше по качеству ничего не найду?
Ну потряси на досуге салмовский турнамент, Allux S7, Drennan Acolyte Plus, для понимания. Первый есть 360 и 390 в 2 видах, для тебя прям 390/100 рисуется. Второй вообще не для твоих нужд, но для понимания, насколько утонченным может быть фидер. Третий жалко насиловать в твоих условиях, но тоже для понимания надо в руках подержать.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Всём привет, подскажите нормальный этот фидер, может есть у кого? Хочу себе и же не взять взамен оптиме Ева про 3.30. Нужно под карпа, карп до 4 кг.
Фидерное удилище Preston Innovations Ignition 11 ft Carp Feeder - 50 gr, цена фидера 6500р.
Вес палки 190 гр, двухчастник, кольца Фуджи, держав Фуджи.
О, Боже! Таки добрался!!! 1658921638799.pngРусфишинга с Максиком маловато?)) И тут обсуждения до льда начнём, а после льда с весны до нового начнём рассматривать варианты для мамы с отчимом? Чую, отчётов о рыбалке мы так и не увидим. =:oo Видео от Максика в помощь, лайков не требую.))
 
Последнее редактирование:

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
О, Боже! Таки добрался!!! Посмотреть вложение 531207Русфишинга с Максиком маловато?)) И тут обсуждения до льда начнём, а после льда с весны до нового начнём рассматривать варианты для мамы с отчимом? Чую, отчётов о рыбалке мы так и не увидим. =:oo Видео от Максика в помощь, лайков не требую.))
Это видео я видел сто раз уже, при чем тут Максим, я сам за себя решаю что и как и что брать, поэтому и спросил, у мамы палка есть кайда инспирон, сейчас не работаю на рыбалку выехать не могу, если получиться то время ещё много до льда кстати, и вообще вопрос был про палку, и я вас не спрашивал вопрос про то чтобы вы тут описали что и как с кем и тем более про родителей, не знаете инфы про палку, смысл всё тут было описывать, что и как и с кем я выбираю. Я с женой выбираю палку.
Спасибо за видео)) ✌✌✌🤝🤝🤝

О, Боже! Таки добрался!!! Посмотреть вложение 531207Русфишинга с Максиком маловато?)) И тут обсуждения до льда начнём, а после льда с весны до нового начнём рассматривать варианты для мамы с отчимом? Чую, отчётов о рыбалке мы так и не увидим. =:oo Видео от Максика в помощь, лайков не требую.))
Спросил потому что инфы про палку нигде нету, только видео, и тех. Характеристики, а в Москве подержать эту палку не могу ни в одном магазине кто торгует англиками нету этой палки

Я знаю что я там писал, сейчас остался без работы, на рыбалку пока поехать ну ни как не могу, мы собирались поехать в течении этого месяца, не получилось, насчёт инфы по палке, я не собираюсь устраивать тягомотину, узнал всё что мне нужно, и всё,
Поездка на рыбалку зависит не от меня, а от работы.
У нас всё готово уже и собрано, осталось только забронировать путёвки и всё.

А она нужна?)) Читая поневоле ваши посты на РФ на протяжении долгого периода, готов всецело поддержать такую точку зрения:
Посмотреть вложение 531213

Посему считаю излишним, зная вашу занудность, отвечать по существу вопроса и никому не советую, чтобы не разводить здесь бессмысленной тягомотины на неопределённый срок.
Посмотреть вложение 531214
Тут прямо в точку! Добавить нечего.)))

з.ы. Сергей, Дима, посчитаете нужным, удалите мои посты или перенесите во флуд. Впервые не сдержался.:confused:;(
Пока нету к сожалению лишних 2500р на путёвку, родители уже бы съездили без меня, у них есть возможность, просто на фидер ловить не умеют, а смысл им ехать без меня!!!!

Между моим первым приведённым скрином и последним по срокам почти год. И тогда уже народ изнывал.((( Алес!!!
Я знаю, извините я вообще то полгода жил в Сибири, какая рыбалка если меня тут не было, тем более только недавно всё докупил что надо было, вы не переживайте, как возможность будет я сразу поеду, мы всё ждём этого, просто сил и средств вложить, даже обидно что не получаеться.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
Вопрос был, про палку, а не про то когда я смогу поехать на рыбалку!
Считаю вопрос закрытым, если есть инфа про палку, пожалуйста напишите.
Остальное это мои проблемы когда смогу или не смогу.
Уже всё сказал, как всё получиться, то сразу поедем.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Интересно мне стало! А под какой водоем палка нужна? :s
И что б я так жил, что палки менял себе и жене.
 
Последнее редактирование:

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
Интересно мне стало! А под какой водоем палка нужна? :s
И что б я так жил, что палки менял себе и жене.
Доброе утро, палку меняю нам обоим, одна палка на двоих)) ✌
Это разве обмен, тем более когда не работаешь))) одну продать надо добавить и купить другую, если будет возможность то жене тоже возьму палку.
Водоём будет типа, Марлин, Мерлеево, Рыбин гуд. ✌✌✌✌✌✌
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Доброе утро, палку меняю нам обоим, одна палка на двоих)) ✌
Это разве обмен, тем более когда не работаешь))) одну продать надо добавить и купить другую, если будет возможность то жене тоже возьму палку.
Водоём будет типа, Марлин, Мерлеево, Рыбин гуд. ✌✌✌✌✌✌
А не логичнее было бы, в период безденежья, просто на рыбалку съездить?
И опять: если денег как бы нет, то почему Престон, а не Каида?
И почему надо обязательно на платник? Денег то нет. Почему не на Москву, или Оку?
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва,Тушино
А не логичнее было бы, в период безденежья, просто на рыбалку съездить?
И опять: если денег как бы нет, то почему Престон, а не Каида?
И почему надо обязательно на платник? Денег то нет. Почему не на Москву, или Оку?
Я уже там наловился на москва реке, не интересно там, насчет куда то съездить своим ходом нам не удобно,на себе всё не упрешь тем более если далеко ехать, хочу карпа ловить, Престон потому что хочу Престон попробовать, палку продам и будут деньги, кайда есть если что!
 
Последнее редактирование:

wisehiver

Участник
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
23
Адрес
Ростовская обл.
День добрый. Посоветуйте, пожалуйста, кидучую, бросковую палочку при условии течения 70-80 грамм и дальности 70-80. Бюджетом , наверное до 15000-18000. Спасибо и извините за беспокойство...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
День добрый. Посоветуйте, пожалуйста, кидучую, бросковую палочку при условии течения 70-80 грамм и дальности 70-80. Бюджетом , наверное до 15000-18000. Спасибо и извините за беспокойство...
у меня под такие условия - SABANEEV FOTON PRO 3.9см\90гр
 

wisehiver

Участник
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
23
Адрес
Ростовская обл.
у меня под такие условия - SABANEEV FOTON PRO 3.9см\90гр
Прошу прощения, но не маловата ли тестом будет. Спасибо за поддержку..

Извините за настойчивость, но не скажите ли чего по поводу Marmo 4,2m 84gr. Уж очень интересна и ценой тоже
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Есть ещё в той же ростовке у Сабанеева 110 и 150
Для таких дистанций я бы тоже взял именно такую палочку.
Был опыт ловли Сабанеем 3,6-80гр. Рыбу вяжет просто бесподобно, но для дальнего заброса не годится.
Жаль, что все свое рыболовное хозяйство в марте распродал. ;(
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Прошу прощения, но не маловата ли тестом будет. Спасибо за поддержку..
120 гр кормушки Vegas пуляет запросто при необходимости, запас по прочности сказывается. 90 гр- вполне комфортно.
зы- хотя палочка с одной из первых партий, какие сейчас не знаю, может поменялось что-то :)

Ну если 70-80 на поверку окажется 40-60, то оно да
у меня до сих пор эта палка которую ты прислал живая и рабочая, а сколько прошло? Лет 10 или больше?:D
 
Последнее редактирование:

Куделин Илья

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
33
День добрый. Посоветуйте, пожалуйста, кидучую, бросковую палочку при условии течения 70-80 грамм и дальности 70-80. Бюджетом , наверное до 15000-18000. Спасибо и извините за беспокойство...
Ого!! в прошлом году позволил себе нормундовский фидер (который дистансе 100 3.9) по цене около 8 тыщ. Недели две думал, а надо ли оно мне :-)) такие деньжищи за кусок углепластика. Мне оч понравилась удочка, кормушки маленько дальше стали лететь - в плане, что проще стало забрасывать. На днях похвастался удочкой одному мастеру спорта "рыболовного спорта". Так он раскритиковал, говорит, кол/дубина, чуйки нет :-))))
ничего не рекламирую и не призываю, спецом названия по русски написал, что б в хэшах поисковиков не фигурировали :-))))

у меня под такие условия - SABANEEV FOTON PRO 3.9см\90гр
В местном магазине, где я закупаю всё, есть ПЯТЬ версий этого удилища(с учётом pro и просто в одну кучу).
Снимок экрана от 2022-08-25 08-57-30.png
Цена на pro, конечно, шок
 
Сверху