Помогаем друг другу

polden

Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
44
Возраст
44
Адрес
Москва
Можно конечно не с маркета загрузить и поставить WhatsApp. На 4pda например, но нужна регистрация там.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Я уже думал apk-файл скачать, но другие приложения тоже не ставятся... Что ж мне теперь, всё через apk ставить..? :(

Лазил по приложениям и увидел, что в системных процессах приложение "диспетчер загрузок" отмечено как - не установлено, т.е. его нет! Может сам случайно удалил, а может хз... Это может влиять?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

polden

Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
44
Возраст
44
Адрес
Москва
Системные приложения просто так удалить нельзя, если только есть root. Такие проблемы встречаются, вот только четкого решения нет. (кэш почистить и доступ дать)
 

polden

Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
44
Возраст
44
Адрес
Москва
Попробуй по очереди кэш почистить Google Play services, Google Play market и в Google Services Framework. У меня это и от жора батарейки помогает, когда обновления прилетают на эту троицу.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Помогло скидывание до заводских настроек - все изначально вшитые программы вернулись... Блин - теперь опять тлф. настраивать... :s
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Отмени/удали обновления плеймаркета, сбрось на базовые, мне когда то помогло.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Нужен направляющий вал, или вал линейного перемещения. Недорого. Диаметром 8 мм. Длины в 60 см. хватит. Подойдет два куска 20 и 40 см. Может у кого в хозяйстве валяется без дела. Хочу сделать точилку для ножей.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Нужен направляющий вал, или вал линейного перемещения. Недорого. Диаметром 8 мм. Длины в 60 см. хватит. Подойдет два куска 20 и 40 см. Может у кого в хозяйстве валяется без дела. Хочу сделать точилку для ножей.
Леруа мерлен. Шлифованная дюралевая трубка.
Легкая, прочная, износостойкая.

Картриджи поломать можно, правда там валы 7мм... 240мм длиной.
Могу поделится....
 

Вложения

  • 85.8 KB Просмотры: 8

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Леруа мерлен. Шлифованная дюралевая трубка.
Легкая, прочная, износостойкая.

Картриджи поломать можно, правда там валы 7мм... 240мм длиной.
Могу поделится....
Облазил каталог Леруа. В поисковике на их сайте ни чего не находится.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Леруа мерлен. Шлифованная дюралевая трубка.
Легкая, прочная, износостойкая.

Картриджи поломать можно, правда там валы 7мм... 240мм длиной.
Могу поделится....
Нашел у ни прутки. Но диаметра 8 нет. А мне шарнир пришел диаметром 8.;(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
По предложениям валов из катриджей спасибо. Пока буду искать подходящий диаметр.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Нашел у ни прутки. Но диаметра 8 нет. А мне шарнир пришел диаметром 8.;(
Не пруток, труба.
Пруток 10ка...

 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Не пруток, труба.
Пруток 10ка...

Вот спасибки.:thumbup::victory: Как раз подойдет для направляющей под рабочий элемент. А вертикальную направляющую сделаю из шпильки 8.
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Вот спасибки.:thumbup::victory: Как раз подойдет для направляющей под рабочий элемент. А вертикальную направляющую сделаю из шпильки 8.
Не меньше 10ки!!!!!!!!!!
8ка ходуном ходит, особенно штанга.
Пошли в "нож для рыбалки" я там варианты кидал....
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Тут волею судьбы стал собственником 30 соток. Если у кого растет на даче жимолость и если не жалко поделится черенками, то с удовольствием приму в дар черенки жимолости. Чем больше сортов тем лучше. У нее опыление перекрёстное. Чем больше сортов тем лучше урожай.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
927
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Тут волею судьбы стал собственником 30 соток. Если у кого растет на даче жимолость и если не жалко поделится черенками, то с удовольствием приму в дар черенки жимолости. Чем больше сортов тем лучше. У нее опыление перекрёстное. Чем больше сортов тем лучше урожай.
Андрюх, да ты чайник абсолютный... Культурная жимолость это отстой (сладкая, но бесполезная). Дикарку правильную хрен найдешь....
Братка, тебе повезло, заезжай в гости.... Есть Дикарка, но сладкая, с полным набором витаминов и микроэлементов.... Доктора с нее кипятком писают... Нарезай сколько хочешь....
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
927
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
:D Я так же ответил.... Они покупают женские прокладки (стельки, поверхностные ранения (замена целоксу) и пр.) и влажные салфетки (личная гигиена (умыться-помыться), мытье посуды, инвентаря и пр....). Прокладками пока не проникся, а вот влажные салфетки вожу на рыбалку большими упаковками. Даже при обилии воды они лучше удочки-катушки отмывают. Посуду и прочее тоже офигительно.

П.С. Помнишь, я как-то давно просил тебя сынулю по собакам проконсультировать? Он после того сильно увлекся этой темой. Прям как ты стал заядлым собачником. Уже взял четвертую недавно.
 

Вложения

Сверху