Помогаем друг другу

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Друзья. Обращаюсь за помощью к вам.
У меня в Климовске живет подружка, с которой я в 97 году познакомился в чате и до сих пор общаемся, даже переписывались письмами по почте. Но до сих пор в реале не виделись не разу. Я с романтичного юноши превратился уже в ленивого тюленя и на подвиги меня потянет думаю лет через семь только. Мне очень хочется подарить ей цветы. Хоть какой-то букетик с розочками без пафоса. Кто там живет недалеко, может поможете проездом? Скажите сколько у вас букет цветов стоит - я переводом перешлю, подвезите ей по дороге. Она обрадуется. 15 лет уже а я даже цветов не подарил. Вот это ухажер...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,601
Разыгрываешь что ли?
Есть куча сервисов, заплатил, и привезут хоть грузовик цветов, хоть клумбу.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
там не самое главное в катушке разобрать собрать, а вот правильные зазоры кто бы знал... эх.... и настройка заднего фрикциона....
Регулировка зазоров - да, сложный и главное непонятный момент, может потребовать разной толщины медных шайбочек. Где их брань непонятно, а с фрикционом ничего сложного ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Она обрадуется. 15 лет уже а я даже цветов не подарил. Вот это ухажер...
Вы визульно через инет общались (через вебку)? А то довезут цветы дядьке бородатому...
В гугле набери Климовск цветы, адреса магазинов и телефоны увидишь, с ними договоришься. Дима правильно сказал - хоть грузовик привезут.
 
Последнее редактирование:

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
выкинуть,и купить АЙфон!:D
Ну спасибо Борисыч :D
Жена всегда говорит: "все выбросить и все купить".
Дороговастенько Афоню брать. Думаю еще годик ХЭТЭСЭ попользовать.
Заходил в ИОН, сказали: "если бы у нас покупали, то поставилбы бы". Даже денежные знаки не помогли наладить контакт.
Короче дельных советов не услышал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,601
Короче дельных советов не услышал.
Дельный совет - накати мунлайт прошивку (это винда). Беспроблемно работает несколько лет. Накатывание делается за 10 минут с частыми перекурами.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Дельный совет - накати мунлайт прошивку (это винда). Беспроблемно работает несколько лет. Накатывание делается за 10 минут с частыми перекурами.
Дима, я бестолочь. Ничё не понимаю в этом. Скорее всего поеду на радиорынок, думаю там все и сделаю.

Спасибо всем, кто откликнулся!
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
50
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Дельный совет - накати мунлайт прошивку (это винда). Беспроблемно работает несколько лет. Накатывание делается за 10 минут с частыми перекурами.
Дима привет. А можно подробнее. У меня ашди 2 тоже. Часто висит. И навител периодически висит. Переустановки не лечат. Что за мунлайт такой?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У меня ашди 2 тоже. Часто висит. И навител периодически висит. Переустановки не лечат.
Чаще всего зависы приложений и видео случаются из-за заполненности или некачественности карты памяти.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
у меня ХД2 с родной прошивкой. работат нормально, только периодический глюк с быстрой разрядкой - прочитал что это из-за процесса синхронизации, который правильно не завершается. еще руки вылечить не дошли. карточка трасцендовская на 8 гигов работает как часы, тормозов нет.
был глюк с синхронизацией с аутглюком, когда прибилась телефонная книга - тут грешить даже не знаю на что...
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
50
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Чаще всего зависы приложений и видео случаются из-за заполненности или некачественности карты памяти.
16 Gb заполнена меньше чем на половину.
Попробую поставить мунлайт прошивку как Дима советовал
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,601
Попробую поставить мунлайт прошивку как Дима советовал
Оно и правильно. Там выброшен весь мусор, оставлено все только самое необходимое. Из глюков, примерно раз в месяц, начинает как-то странно отображаться список звонков и входящий звонок под манилой сидит. Лечится очисткой списка звонков, видимо, после какого-то значения ей крышу сносит.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
50
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Оно и правильно. Там выброшен весь мусор, оставлено все только самое необходимое. Из глюков, примерно раз в месяц, начинает как-то странно отображаться список звонков и входящий звонок под манилой сидит. Лечится очисткой списка звонков, видимо, после какого-то значения ей крышу сносит.
Это лучше чем когда невозможно ответить на звонок. Ни на прикосновение ни на на нажатие кнопки нет реакции. А звонит жена! А ты че не отвечаешь? А ты где? И т. Д.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Комрады, кому нужны велосипеды по халяве, обращайтесь! У нас компания открыла новое направление, велосипеды wind.
Халява нереальная, первую партию "качаем", я себе уже купил (не устоял против переключалок скоростей shimano :D )
Кого заинтересует, в личку мне кидайте без лишних слов e-mail, в теме пишите велик, скину всем контакты каталоги и прайс лист!
PS Велики в нашей фирме продаю не я, так что я скину контакты велоотдела :D (что-бы не было недоразумений)
 
Сверху