Помогаем друг другу

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
спальни, кухни и купе - в личку . брат с форума стесняется сказать о своем производстве!
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ищу нержавеющую нагартованную пружинную фольгу и листы для изготовления кивков. К сожалению с маркой стали еще не определился, с удовольствием выслушаю специалистов и знающих людей. Нужны хорошие пружинные свойства, малая остаточная деформация. Толщины от 0,1 до 0,4 мм. габариты листов и рулонов не сильно принципиальны. Листовая сталь предпочтительнее рулонной.
Возможно так же найдется место, где можно покупать эту сталь ежегодно оптом?
Предложения желательно в личку.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Рыболову с Украины нужно помочь

Рыболову с Украины нужно помочь

Товарищи самодельщики, кто в состоянии выточить несколько бобышек по образцу моих? Хлысты, покраску и пересылку в Украину беру на себя. Нужно только выточить шайбы из твердого пенопласта по схеме, указанной в фильме.

p.s. Я надеюсь, вопрос без ответа не останется. Рыболов, которому это нужно, на приаттаченном фото.
 

Вложения

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
Токари тоже болеют. Никаких проблем. Решим в течение 1 недели. Нужен только материал.
 

ЛИС"С

Бывалый
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
129
Возраст
47
Адрес
воскресенский район.п. Цюрупа
Мужики выручайте! Обещал жене шубу.Посоветуйте! Где, когда и за сколько можно купить коричневую норковую шубу длинной около метра с капюшоном.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мужики выручайте! Обещал жене шубу.Посоветуйте! Где, когда и за сколько можно купить коричневую норковую шубу длинной около метра с капюшоном.
Едешь в Коломну в глобус в фирменный магаз на втором этаже . я своей брал длинную с гарантией 2 года -капушон и пр хрень -отдал нормально-а короткая не дороже 60 тыр будет.Но магаз правильный -это из тех что близко-.А так мона и в столице пошерудить.
 

ЛИС"С

Бывалый
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
129
Возраст
47
Адрес
воскресенский район.п. Цюрупа
Едешь в Коломну в глобус в фирменный магаз на втором этаже . я своей брал длинную с гарантией 2 года -капушон и пр хрень -отдал нормально-а короткая не дороже 60 тыр будет.Но магаз правильный -это из тех что близко-.А так мона и в столице пошерудить.
Спасибо Игорь! Бюджет 50000 р. Рассматриваю вариант с заграницей (Турция,Египет, ОАЭ). Предисловие : Любимая родила дочь( 9 месяцев назад, а подарок я задержал,планирую подарить до августа) варианты?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Спасибо Игорь! Бюджет 50000 р. Рассматриваю вариант с заграницей (Турция,Египет, ОАЭ). Предисловие : Любимая родила дочь( 9 месяцев назад, а подарок я задержал,планирую подарить до августа) варианты?
Вариант со странами- туды поехать чтоль? или производитель?
 

ЛИС"С

Бывалый
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
129
Возраст
47
Адрес
воскресенский район.п. Цюрупа

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Поехать именно за шубой. Как вариант купить здесь шкурки норки и сшить шубу. Что лучше?
Ты охренл? со своими шкурками-еще и шить-забудь. тогда только сдесь-но надо еще чела найти кто правильно сошьет. а если ехать за шубуй цена шубы будет от 1000 евро + путевка.
 

ЛИС"С

Бывалый
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
129
Возраст
47
Адрес
воскресенский район.п. Цюрупа
Ты охренл? со своими шкурками-еще и шить-забудь. тогда только сдесь-но надо еще чела найти кто правильно сошьет. а если ехать за шубуй цена шубы будет от 1000 евро + путевка.
Тур за шубой стоит от 0 долларов с обязательством купить шубу и от 200 долларов без обязательства покупки. Как я посмотрел шкурки самцов от 2500-4000р за штуку. Надо примерно 15 шкурок + от 25000-до 40000 за работу.
если ехать за шубуй цена шубы будет от 1000 евро + путевка.(1000 евро=40000+200 дол. за перелет) укладываюсь.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Дружище -если ты хорошо шаришь в мехе- то лучше шкурки и инд пошив.если нихера не шаришь- то и кролика тебе за норку продадут.Я когда брал шубу -тащил с собой спеца-который швы на изнанке изначально смотрел -а потом мех-вот такой расклад
 

ЛИС"С

Бывалый
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
129
Возраст
47
Адрес
воскресенский район.п. Цюрупа
Дружище -если ты хорошо шаришь в мехе- то лучше шкурки и инд пошив.если нихера не шаришь- то и кролика тебе за норку продадут.Я когда брал шубу -тащил с собой спеца-который швы на изнанке изначально смотрел -а потом мех-вот такой расклад
Я не шарю! И друга у меня нет кто шарит, только теория,что прочитал в инете.
 
Сверху