Помогаем друг другу

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
При обоюдке,частичное возмещение ущерба,страховой компании кто в меня въехал
ну тогда за это может и есть смысл побороться, правда будет ли в этом толк, так как нужно будет оплачивать услуги юристов и т.д.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
ну тогда за это может и есть смысл побороться, правда будет ли в этом толк, так как нужно будет оплачивать услуги юристов и т.д.
если признают обоюдку завтра то есть смысл,таккак частичное возмещение я не думаю что выплатят 5-10т.р,надеюсь что больше будет сумма,если выплатят хотя бы больше 15т.р то норма,хоть какие то деньги на ремонт.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Получаеться что????если он от меня находиться на расстояние 50-70 метров я тоже должен стоять и ждать когда он проедет???
Так можно до вечера стоять и всех пропускать.
Ничего не понимаю!
Тогда на каком расстоянии он должен был находиться(просто предположим) от меня чтобы я смог перестроиться???
1. Должен стоять и ждать. Так в Правилах написано.
2. можно стоять хоть до вечера, хоть до утра. Если не успеваешь перестроииться без помех для пропускаемого транспорта.
3. Расстояние должно быть безопасным, что бы не создавать помех двигающемуся в соседнем ряду автомобилю. Это расстояние обязан определить водитель перестраивающегося автомобиля. Если он не правильно определил, значит он виноват в аварии.
Помоему все просто и ясно как день.

Обратится к юристам конечно можно, но помоему это выбращенные деньги.
На будующее надо внимательней перестраиваться. Ничего сверхестественного не произошло. Практически каждый из нас когда ошибаеться на дороге и попадает в аварию. И хорошо что все закончилось одним железом.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
1. Должен стоять и ждать. Так в Правилах написано.
2. можно стоять хоть до вечера, хоть до утра. Если не успеваешь перестроииться без помех для пропускаемого транспорта.
3. Расстояние должно быть безопасным, что бы не создавать помех двигающемуся в соседнем ряду автомобилю. Это расстояние обязан определить водитель перестраивающегося автомобиля. Если он не правильно определил, значит он виноват в аварии.
Помоему все просто и ясно как день.
.

Расстрелять!!! :crazy:
Половину водителей в Москве расстрелять!!!
(никто в москве так не ездит)

p.s. третий пункт - он спорный!
как определить, перестраивающийся водитель неправильно дистанцию определил, или тот кто в тебя въехал после твоего перестроения ворон считал...???
очень многое тут рассчитано на уважение водителями друг друга!
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
Так с чего начать незнаю!!!!!!!!!!!!!
Все МЕНТЫ СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
НА МУСОРКУ ИХ МУСОР УБИРАТЬ ИЛИ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще расстрелять их СУКА мало,Кто был на посту ВСЕХ БЫ ПОУБИВАЛ БЫ!!!!!!!!!
Жаль что людей нельзя разделывать на кусочки,как мясо,эх бы я вам показал бы своё мастерство по разделке МЯСА(работаю мясником),разделал бы,отжеловал,и пропустил бы через мясорубку на фарш,БОЛЬШЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если денег даёшь так они добрые,если нет то мстят,они сами предлогали всё решить за деньги 40т.р. и вина была бы его,сразу денег не было таких,говорю в течении часа привезут,они сказали типа долго ждать,пиши объяснение,это всёбыло в день аварии.

теперь по поводу сегодня,как оказалось все решения вынесли без уведомления меня,получилось что я сегодня ездил не на груупу разбора,а как оказалось чтобы заплатит просто штраф,хотя в день аварии мы попросили нам показать все материалы,схема ДТП,протокол и так далее,чего нам не показали!!!сказали что всё будет на группе разбора,но получилось всё не так.
Получаеться что у меня не было с собой такой суммы,и они мне в отмезку вот так УРОДЫ!!!!!!
Адвокат сказал что меня просто в наглую и дико подло подставили,они же люди в погонах!!!!
Адвокат сказал можете попробовать к мировому судье но 90% что я проиграю,может и есть шанс но всё это будет надолго ,и что менты будут играть просто напросто против меня.
Тот кто в меня влетел его машину уже отремонтировали за счёт его же зарплаты,короче тот тоже влетел на наличные,он работает у кого то на фирме,машина по доверенности,само авто оформлено на чурку,ему хозяин сказал я не буду возиться со страховками,и машину будешь ремонтировать за свой счёт,короче ни тот с меня и с моей страховки ни чего не поимел,и я остался нисчем....
Можете меня поздравить что меня так лоханули,больше сказать нечего.....
Никому нельзя верить в этой жизни......
В такую ситуацию попал первый раз,а подсказать было некому......
БОГ им судья......
Им всё вернёться это чёрным днём......
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
короче ни тот с меня и с моей страховки ни чего не поимел,и я остался нисчем....
Остынь, эмоции тут ничем не помогут.
По-моему, надо плясать от радости. Ты виноват. Ты потерпевшему ничего не платишь, ремонтируешь свою машину. ОСАГО на следующий год у тебя не дорожает, т.к. выплат не было. Чем ты недоволен? Что штраф пришлось заплатить?
В чем я неправ?
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
Остынь, эмоции тут ничем не помогут.
По-моему, надо плясать от радости. Ты виноват. Ты потерпевшему ничего не платишь, ремонтируешь свою машину. ОСАГО на следующий год у тебя не дорожает, т.к. выплат не было. Чем ты недоволен? Что штраф пришлось заплатить?
В чем я неправ?
Дмитрий ты во всём прав!!!!:thumbup:
Просто меня очень сильно возмущает такое отношение к людям,не почеловечески,по скотски,не люди а животные какие то!!!!
так никто не делает,да поэтому эмоции через край,сложно это перенести,поругались там с ментами на группе разбора.
Что бог не делает всё к лучшему...
Штраф я так и не заплатил,придёться заплатить 100р.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
да тут проблема в том, что видимо признать свою вину не шибко хочется. бывает, пройдёт.
Тебе бы было приятно если бы за тебя всё решили,совсем не поставив тебя в известность?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Тебе бы было приятно если бы за тебя всё решили,совсем не поставив тебя в известность?
можно обратиться к В.Травину(в его контору) со всеми документами,пока 10дней не прошло,чтоб обжаловать!
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
можно обратиться к В.Травину(в его контору) со всеми документами,пока 10дней не прошло,чтоб обжаловать!
Так никаких документов нету,даже не дали посмотреть,ни на месте дтп,ни на разборе
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Тебе бы было приятно если бы за тебя всё решили,совсем не поставив тебя в известность?
дружище, ты с какой планеты прилетел-то сюда, а? ты в какой стране живёшь? не привык что ли?
я тебе давно написал, забудь и думай о чём-нибыдь великом (с) (к/ф курьер) многие через это проходили, я в том числе, и деньги теряли. всё это мелкие вещи, спустя время ;)
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
дружище, ты с какой планеты прилетел-то сюда, а? ты в какой стране живёшь? не привык что ли?
я тебе давно написал, забудь и думай о чём-нибыдь великом (с) (к/ф курьер) многие через это проходили, я в том числе, и деньги теряли. всё это мелкие вещи, спустя время ;)
Я просто в такие ситуации не попадал,и никогда так никто меня не подставлял,поэтому очень дик для меня,хорошо буду думать а рыбалке,завтра на выставку едем с женой,надеюсь купить новый спиннинг!!!:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
хорошо буду думать а рыбалке,завтра на выставку едем с женой,надеюсь купить новый спиннинг!!!:)
вот именно об этом и думай, это гораздо важнее, а железо - пустое ;)
поверь, очень скоро ты забудешь про все эти мелочи жизни :D ждём отчётов с рыбалки, удачи!
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
вот именно об этом и думай, это гораздо важнее, а железо - пустое ;)
поверь, очень скоро ты забудешь про все эти мелочи жизни :D ждём отчётов с рыбалки, удачи!
так здесь вроде про спиннинг нету отчётов? или есть?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сверху