Поиск бровок на сильном течении

sergey0303

Участник
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
40
Адрес
Волгоград
Конусная спираль(гиперболическая)
поясни...у меня просто математическое образование и я не совсем понимаю как это так кормушка движется по конусной спирали...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
поясни...у меня просто математическое образование и я не совсем понимаю как это так кормушка движется по конусной спирали...
А у меня теормех, сопромат и строймех. Приложи три вектора( сила тяжести, сила течения, сила натяжения лески) к кормушке и рассчитывай во времени.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
что и требовалось доказать, главное написать что тема тупая, а то как себя ведет кормушка при таких условиях, увы написать не можем....
Сергей, вот пара статей по оснасткам, по их поведению при забросе. Текст суховат, но поучителен. Ознакомься.
Раз.
Два (Читать обязательно)
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

sergey0303

Участник
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
40
Адрес
Волгоград

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
вас никто не понуждает писать в этой ветке форума...не хотите, не пишите...
Я вообще подумываю закрыть эту ветку, аргументов со всех сторон, как за, так и против предостаточно. Дальше несется флуд, подколы и пустопорожняя болтовня. Сергей, почитайте, осмотритесь, инфы на форуме и сайте полно разной. Много чего перетёрто, пересмотрено и перепробовано. Вы поделились своим методом, ком надо, возьмут на вооружение, не сомневайтесь. Кто-то даже пробовать не станет, хоть кормушкой ему в лоб кидай. На том закрываю тему, вычищаю оффтоп и препирания, если Дмитрий Салапин решит, что тему нужно открывать, он это сделает.
 
Сверху