Позитив

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
у меня кот в волейбол классно играет-вот ктоб заснял все это?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А ведь кто-то ей продал права. Или автошкола настолько дурная, что не учит парковке и въезду в гараж/на яму.... Вот такая курица раскорячится на дороге и создаст глухую пробку просто потому, что ей по полтора метра с каждой стороны авто кажется очень мало.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А ведь кто-то ей продал права. Или автошкола настолько дурная, что не учит парковке и въезду в гараж/на яму.... Вот такая курица раскорячится на дороге и создаст глухую пробку просто потому, что ей по полтора метра с каждой стороны авто кажется очень мало.
Прикинь, а ведь кто то её любит.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Прикинь, а ведь кто то её любит.
Я свою жену тоже люблю. Но она паркуется так же, как эта дама, потому я ей и не даю машину, пока не буду уверен, что она справляется. Но любить ее мне это не мешает :)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Я свою жену тоже люблю. Но она паркуется так же, как эта дама, потому я ей и не даю машину, пока не буду уверен, что она справляется. Но любить ее мне это не мешает :)
Давно бы уже научил, а так, чем меньше она ездит, тем бесполезнее потрачены деньги на обучение и получение прав.

Я свою после получения прав в школе пару недель вывозил в ночной город под присмотром, а потом вот ключи и каждый день сама-сама.
Сейчас уже лет 7 стажа и на любой машине, хоть с ручкой, хоть с автоматом - запросто.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Посмотрел еще раз. Такое впечатление, что её машина разбитая в сервисе, а это машина мужа. И вот, после головомойки за аварию с первой машиной, муж дал ей на день съездить "по делам" на своей.
_ И поставишь в гараж. Мне некогда. Да смотри не поцарапай!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Посмотрел еще раз. Такое впечатление, что её машина разбитая в сервисе, а это машина мужа. И вот, после головомойки за аварию с первой машиной, муж дал ей на день съездить "по делам" на своей.
_ И поставишь в гараж. Мне некогда. Да смотри не поцарапай!
Да, впечатление такое. Уж очень сильно она перестраховывалась.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Посмотрел еще раз. Такое впечатление, что её машина разбитая в сервисе, а это машина мужа. И вот, после головомойки за аварию с первой машиной, муж дал ей на день съездить "по делам" на своей.
_ И поставишь в гараж. Мне некогда. Да смотри не поцарапай!
:lol::lol::lol:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Наверное, она так делает правильно.
Потому что незадолго до этого с ней случилась такая история:

- Любимый, дай денег.
- Тебе зачем?
- На сервис.
- Я ж тебе на сервис вчера давал...
- Да, но теперь совсем на сервис. Машину мне починили, но я из мастерской выезжала как-то неудачно...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
я думаю, это заслуживает внимания...
Такая раскованная беспечность - как будто смотришь ... в дырочку закрашенного окна женской половины бань. :)
А ворота открыть поширше никак? ... :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Такая раскованная беспечность - как будто смотришь ... в дырочку закрашенного окна женской половины бань. :)
А ворота открыть поширше никак? ... :)
Там все заледенело. Нужен мужик.
 
Сверху