Поздравления

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Игорь!!! С Днём Рождения!!! Здоровья, долгих лет и не хандрить!!!
За одно хочу сказать огромное спасибо за твою скользящую петлю!!! В сочетании с петлёй Арлы в этом году на ВВ что я, что сын, получили огромное удовольствие от рыбалки!!! Спасибо тебе большое за это изобретение!!!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Еще раз всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.:thumbup:
К сожалению со здоровьем у меня что-то не так.;(
Уже пятый день у меня держится высокое давление, чего раньше вообще никогда не было. Я по жизни гипотоник и мое давление всегда было 90/55. А сейчас 130/90.
В добавок еще поднялась температура 38, держится уже пять дней. Я дико мерзну. Сижу в шерстяных носках и в толстом шерстяном рыболовном свитере и меня колотит от холода. Руки ледяные. Что со мной я не знаю. Но это точно не простуда. Ни соплей, ни кашля нет. Слабости тоже нет.
Обычно жена меня всегда лечила и знала какие лекарства нужно принимать. А сейчас и она не знает, что со мной делать. Прививку от гриппа мы сделали еще в начале сентября.
Запись на прием к терапевту аж на три недели вперед.
С такими признаками и терапевт вряд ли что-то порекомендует.
Надо бы лечь в стационар на полное обследование, но и с этим проблемы. Много врачей призвали на СВО, а в стационарах лечат раненых и с моим непонятным заболеванием заниматься никто не будет, тем более в моем возрасте.
В августе я прошел диспансеризацию. Нашли много разных отклонений и сказали, что в таком возрасте это в порядке вещей.
В общем успокоили.
Мы - старики уже отжившие элементы и заниматься нами смысла нет, а теперь и некому.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Уже пятый день у меня держится высокое давление, чего раньше вообще никогда не было. Я по жизни гипотоник и мое давление всегда было 90/55. А сейчас 130/90.
В добавок еще поднялась температура 38, держится уже пять дней.
Забыл вчера написать, с такими симптомами не надо ждать 3 недели, а надо скорую вызывать, кстати.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Забыл вчера написать, с такими симптомами не надо ждать 3 недели, а надо скорую вызывать, кстати.
Сегодня температура спала, - уже 37,1. Давление тоже пришло в норму. Общее самочувствие нормальное и я ни на что не жалуюсь. Даже погуляли с женой в Сокольниках 4км. При таком самочувствии вызывать скорую бесполезно. Мерзнуть тоже перестал и у меня ничего не болит.
Вполне возможно, что у меня был новый штам Ковида, но тогда заболела бы и моя жена.
Два года назад, когда я подцепил Ковид я ходил по врачам и сдавал анализы перед операцией паховой грыжи, где и подцепил этот Ковид.
По симптомам как обычная простуда со средней температурой. И тогда жена тоже переболела Ковидом с такими же симптомами. Но после болезни у нее на левой половине затылка выпали волосы на пятне с четверть ладони. У нее до сих пор это пятно не заросло. Теперь ходит не с короткой стрижкой, как раньше, а с длинными волосами, чтобы прикрыть проплешину. И у нее волосы стали очень тонкими, как паутинка.
Сегодня я чувствую себя вполне нормально, ни на что не жалуюсь, уже не мерзну, и температура спала.
С чем сейчас вызывать скорую???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Сегодня температура спала, - уже 37,1. Давление тоже пришло в норму. Общее самочувствие нормальное и я ни на что не жалуюсь. Даже погуляли с женой в Сокольниках 4км. При таком самочувствии вызывать скорую бесполезно. Мерзнуть тоже перестал и у меня ничего не болит.
Видишь, какая волшебная сила форума :crazy: :D
Вполне возможно, что у меня был новый штам Ковида, но тогда заболела бы и моя жена.
Абсолютно не факт, далеко ходить не надо, у родни было так в самую первую волну.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
25 октября сходил без записи в кабинет ОРВИ - Ковид. Взяли по два мазка из носа на экспресс анализ. Результат отрицательный.
Дали направление на анализ мочи и крови. Попросил, чтобы взяли анализ крови на РЭА.
30 октября по талону пойду сдавать анализы.
Сейчас каждый день с утра температуры нет, но к вечеру постоянно немного повышается до 37,1 - 37,2.
Прописали 2 вида таблеток и полоскание Фурацилином. Вот три дня лечусь, чем прописали.
Дальше что покажут анализы.
Заранее уже записался к участковому терапевту на 3 ноября.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Спасибо, старожилы! :thumbup: 🎂 :beer: За ваше здоровье! :beer:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Дима! Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Пусть сбываются все твои мечты и поставленные цели в твоей жизни!
И конечно богатырского здоровья!
 
Сверху