Поведение рыбы, взгляд из-под воды

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Да ладно на погоду кивать. В наших краях все прекрасно клюет и рыб трофейных ловят( я не только о себе, в этом году обновились рекорды по карпу в Лен. Области).
Ну да;). А я не говорил, что это всегда все плохо. Нестабильно, нерегулярно, да... Но вообще-то рыба не может не жрать, иначе она просто сдохнет;).
Вот представляю себя рыбой:) Перепад погоды, мне плохо, тут все нормализуется, и очень кушать хоцца, задолбала эта диета:D И тут дают с неба мне вдруг манну. Но рядом большой и толстый дядька или тетька меня отпихивает своим жииирным таким телом. И я в пролете:D Вадим, твой отчет, кстати недавний... Ты там, вроде, сутки коньяк пил, а потом нате кракен далеко за треху проснулся и влетел;)
Имхо, для ловли трофеев перепады только в плюс. Если в сторону погоду, то рыба в само полнолуние, например, коматозничает - а потом сразу жор. По лещу, имхо, очень работает. Он первый влетает на падавющей луне, и шанс на трофей в эти дни выше.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
В этом году прогнозы давать дело неблагодарное :(
Их всегда давать дело неблагодарное. Не гидрометцентр... Да и эти по большому счету точно не знают более, чем на три дня вперед;)
 
Сверху