Планы по фильмам на будущее (принимаются пожелания)

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ну, когда придёт понимание что качественно записанный звук необходим - тогда поговорим! :D
а пока я помолчу... :)
Оно есть, это понимание. А еще качественное видео, снятое на камеру за 500.000 рублей, хорошо не евро. А еще вместо нас, клоунов, лучше снимать шварца или, на худой конец, Мэла Гибсона, все же профессиональные актеры. :D
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
А еще вместо нас, клоунов
ребятки а не для вас ли курсы актерского мастерства изобрели:D
p.s под лежачий камень вода не течет. над собой надо работать ,на исходной все клоуны.
p.p.s сильно не бейте;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ребятки а не для вас ли курсы актерского мастерства изобрели:D
p.s под лежачий камень вода не течет. над собой надо работать ,на исходной все клоуны.
p.p.s сильно не бейте;)
Ага, вот теперь я знаю, кто у нас будет сниматься в фильме про ловлю осеннего карпа. Пройдя перед этим те самые курсы клоунского мастерства! :thumbup::D
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Ага, вот теперь я знаю, кто у нас будет сниматься в фильме про ловлю осеннего карпа. Пройдя перед этим те самые курсы клоунского мастерства! :thumbup::D
Дмитрий ,один хороший повар однажды сказал-у каждого блюда есть своя технология приготовления и я в это верю.Понадобится, не вопрос выучюсь,тем более всё что меня не убивает делает меня сильнее.:p
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Друзья , все взрослые люди , и много чего понимают,но у каждого индивида есть определенные навыки и возможности.Давайте не будем в каждом случае возводить все в абсолют.Конечно если будет возможность, аппаратура и прочее,постараемся сделать по-круче.
Вот вчера ,приехав с рыбалки,завалясь в ванную,попробовал прикинуть, как это должно выглядеть,получилась такая ересь , что даже описывать не буду.На яву это гораздо все прозоичнее , поэтому буду сильно думать в каком виде это все подавать.
На сегодняшний день еще просят и показать изготовление самодельных прикормок, думаю надо будет делать целый сериал.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ну Середа же снял 11 фильмов!;)
Середа по сравнению с нами -свободный человек,при том , что все фильмы -это реклама его бизнеса сейчас.
Вот когда отдача от фильма станет такой, что мне хватит хотя бы на год безбедно жить, я вас завалю данной продукцией:D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот когда отдача от фильма станет такой, что мне хватит хотя бы на год безбедно жить, я вас завалю данной продукцией:D:D:D
Это пять :thumbup:. Учитывая, что на данный момент отдача равна круглому нулю :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А как же уважение коллег-рыболовов? Неужто не греет в зимние холода? :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А как же уважение коллег-рыболовов? Неужто не греет в зимние холода? :D
Серега вроде упоминал "год безбедно жить" :)
А так конечно, когда человек ломает дубину об колено и покупает фидер, и еще одним правильным рыболовом становится больше, оно греет и еще как.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сереж, тогда столько фильмов налепят- что путное выбрать будет очень-очень сложно,Будут мыло снимать серий по400:)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Братва ,что вы меня за советскую власть агитируете.
Будем думать как воплотить задумки в жизнь.
Получится, значит увидите,не получится будем дальше работать над желанием.
Вы ж не забывайте ,что мне тоже в свободное время хочется рыбки половить , а не туловищем говорящим перед камерой распинаться, а его всего два дня в неделю бывает.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Братва ,что вы меня за советскую власть агитируете.
Будем думать как воплотить задумки в жизнь.
Получится, значит увидите,не получится будем дальше работать над желанием.
Вы ж не забывайте ,что мне тоже в свободное время хочется рыбки половить , а не туловищем говорящим перед камерой распинаться, а его всего два дня в неделю бывает.
На самом деле всё очень просто. Надо любительской камерой снимать короткие сюжет про конкретные моменты. Не надо стремиться объять необъятное. Затем выкладывать их на видеохостерах и давать сюда ссылки. Как на ФП делают Питерцов со Штерном.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На самом деле всё очень просто. Надо любительской камерой снимать короткие сюжет про конкретные моменты. Не надо стремиться объять необъятное. Затем выкладывать их на видеохостерах и давать сюда ссылки. Как на ФП делают Питерцов со Штерном.
Так именно делать и будем. Только выкладывать здесь, видеохостеры это несерьезно, оставим это для несерьезных сайтов.
 

Сеич

Участник
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
11
Возраст
69
Адрес
Рязань
Tanat; написал(а):
Нафига художественный фильм, господа? Нужна информационно-насыщенная вещь, пусть там одну теорию талдычат, лишь бы она была полезна в плане обучения или подсказки. "Фидер - это просто" тоже далеко не блещет уловами и прочими красивостями, но насколько он инфромативен и легкоусвояем!!! Именно через него, если не половина, то треть участников форума точно пришла. Так же и здесь - первая часть "Теория", вторая - наглядный показ работоспособности снасти, прикормки, метода или про что там теория будет.
100 пудовое попадание подпишусь под каждым словом именно так я и пришел в фидер.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Дим, засними на камеру как электрический привязыватель крючков работает(у Серёги точно есть такой)

Меня вообщем-то один человек терзает на эту тему... вот я ему ссылочку на твой сайт и дам! :)
Да и другим пригодится...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Дим, засними на камеру как электрический привязыватель крючков работает(у Серёги точно есть такой)

Меня вообщем-то один человек терзает на эту тему... вот я ему ссылочку на твой сайт и дам! :)
Да и другим пригодится...
Сань у меня точно есть и вроде меня научили ей пользоваться,но мне удобнее стонфовская , про которую уже сняли.
 
Сверху