Пикеры

NemoJazz

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
22
Возраст
44
Адрес
Москва
Согласен. По ощущениям грамм 40.... По строю показался не быстрый.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Добрый вечер!!! Кто пробывал Magic Picker 2.7m 10-60g ( A-elita ) и катушку Tica SD ??? На этот год есть желание приобрести пикер !!!
Прайс какой, может лучше что-то проверенное взять из микадо например, думаю цена будет ~ одинаковая. Лучше не спешить, походить разные потрогать :D
 

NemoJazz

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
22
Возраст
44
Адрес
Москва
Ясно. Всё удовольствие предлагают за 3500 руб., но больше смущает пикер чем катушка...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ясно. Всё удовольствие предлагают за 3500 руб., но больше смущает пикер чем катушка...
Катушка у меня трудится давно tica GS на вид похожа на SD - за свои деньги вполне! Только тема не про них...
Думаю из этой суммы ~ пополам катушка и пикер? Если так то за 1,5 килорубля пикеров хороших не найдешь.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Я бы скорее назвал это удилище спиннингом со сменными вершинками..
 

NemoJazz

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
22
Возраст
44
Адрес
Москва
Почитал в "лаборатории - пикер", понял... 8-D Всем спасибо !!!:)
 
Последнее редактирование:

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Пикер для Марьино

Пикер для Марьино

Ломанул свой "пикер" Team Dragon SilverEdition Quiver ( 3 метра , 50 гр , вес 164гр , транспортная длина 164 см ). Мне он очень нравился в работе именно в Марьино при ловле с кормушками 10-50 гр + корм на дистанции 20-25 метров.
Ищу замену ...
Спидмастеры и англичан брать не буду, но соображения/впечатления по
ним было бы интересно узнать.
Видимо буду выбирать что-то в диапазоне микадо-трабукко ...

Т.з. примерно такое : 3 метра, 50 гр, вес поменьше, транспортная длина 164 очень напрягает ... , практически обязательно чтобы подходили вершинки trabucco/browning/mosella ~ 3.2 мм ( можно с легкой переточкой ) ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Ломанул свой "пикер" Team Dragon SilverEdition Quiver ( 3 метра , 50 гр , вес 164гр , транспортная длина 164 см ). Мне он очень нравился в работе именно в Марьино при ловле с кормушками 10-50 гр + корм на дистанции 20-25 метров.
Ищу замену ...
Спидмастеры и англичан брать не буду, но соображения/впечатления по
ним было бы интересно узнать.
Видимо буду выбирать что-то в диапазоне микадо-трабукко ...

Т.з. примерно такое : 3 метра, 50 гр, вес поменьше, транспортная длина 164 очень напрягает ... , практически обязательно чтобы подходили вершинки trabucco/browning/mosella ~ 3.2 мм ( можно с легкой переточкой ) ...
Почитай на сайте о Микадовских пикерАх. Блек Драфт, NSC, SHT. Пощупать их можно на Таганке в подвале или на Птичке. По тесту и дистанции самое то ;)
Возьми любимую катушку, вершинки и вперёд!
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Почитай на сайте о Микадовских пикерАх. Блек Драфт, NSC, SHT. Пощупать их можно на Таганке в подвале или на Птичке. По тесту и дистанции самое то ;)
Возьми любимую катушку, вершинки и вперёд!
А если кратко, чем отличаются эти 3 модели ?
У меня есть БлекДрафт, но 2.4м.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Паш, а зачам тогда еще один? Под твои условия он подходит вполне, ловил бы им.
Пикером 2.4 мне комфортно ловить там на 15 метрах. На 20 метров им можно только 5-10 гр кормушки пулять, не больше ...
А 3х метровый "пикер" оказался наиболее удобен для дистанции 20-25 метров с кормушками до 50 гр ...
 
Последнее редактирование:
Сверху