Перовский рыболовный кружок

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Пополнить ряды бойцов на Кубке Перово не удалось.
Будем пробовать по четвергам на берегу проводить агитацию
Итак:
Четверг в 18-30 берег Перовского пруда.
а как проводить...???
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Сегодня были в Марьино, как всегда часть подрастающего поколения нас продинамило.
В общем были вдвоем с Русланом.

Приехали, ВОО готовится к соревнованиям, много знакомых лиц, пока со всеми поздоровался. А время идет.
Как умный Вася спросил, где можно сесть, что бы не мешать проведению Первенства ВОО. Сели. Промерелись. Согнали. Им видители места мало.
Одно слово военные.
Пересели.
Половили, потренировались. Поняли, что точное кормление приносит результат.
В общем все нормалек.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Подрастающее поколение проигнорировало открытый урок от Сенсанс.
Видимо все знають. :eek:
 
Последнее редактирование:

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
На полтора месяца перерыв.
Буду отдыхать и участвовать в соревнованиях.

С сентября по новому в бой. Скорее всего произойдет смена места обитания и ОПГ Перово будет перебираться в Марьино, но это в перспективных планах.

Будем думать и строить планы. :reads:
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
На Кубке Москвы в Марьино подошел к семье папа, мама и детеныш мужского рода 11-12 лет явно заинтересованных происходящим действием.
После того как расказал, кто я и что я. На вопрос, не хочет ли их ребенок заняться рыболовным спортом, папа гордо ответил, что их мальчику некогда заниматься всякой ерундой.

В глазах у мальчика погас огонь.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
На Кубке Москвы в Марьино подошел к семье папа, мама и детеныш мужского рода 11-12 лет явно заинтересованных происходящим действием.
После того как расказал, кто я и что я. На вопрос, не хочет ли их ребенок заняться рыболовным спортом, папа гордо ответил, что их мальчику некогда заниматься всякой ерундой.

В глазах у мальчика погас огонь.
В наше время, всё, что не приносит деньги - ерунда.
Раньше все ходили на фотокружок или лепку или резку по дереву или... не ради того, чтобы вырасти и зарабатывать на этом.
А сейчас родители, в это рыночное время думают, что их дети будут есть... и нанимают репетиторов с 5-летнего возраста. А детство проходит!

Жаль!
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Вот что написала мама одного из участников детских соревнований

date='22.6.2010,
Вот-вот. Перед перовскими соревнованиями обзванивала всех парней, кто с начала года заниматься к нашему тренеру ходил. Так один мне и говорит:
-Я больше не хожу на рыбалку. Меня наказали - я теперь кикбоксингом занимаюсь.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сереж, ну каждому свое, я думаю так увлечение рыбалкой-это не просто рып ловить, но еще ребята с природой общаются , и уж они точно не будут засирать берега и леса!Ты такое огромное дело делаешь-это еще и не каждый отважиться на это:thumbup:
 

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Сергей Викторович у меня один вопрос когда на первую в этом сезоне тренировку поедем и куда...???
 

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
Рыбалка на реке "Пыра"...

Рыбалка на реке "Пыра"...

На летних каникулах мне взбрело в голову пойти и половить рыбку.
А вот отчёт о прошедшей рыбалке.
Выбрал место для рыбалки на близлежащей к своей даче реке. Взял из закромов родины махалку, (4 метра) соорудил две оснастки, обе с поплавком на 2-а гр. Навязал пяток поводков длинной 10-12 см. с крючками 18 номера. Приготовил тесто с добавлением своеобразного ароматизатора «Анисовых» каплей и замешал прикормку, так как не было покупной прикормки. Изготовил следующий состав: берём овсянку, мелем её почти до состояния порошка, высыпаем всё это дело в 200 гр. стакан, добавляем одну чайную ложку манки, затем пересыпаем в глубокую миску и перемешиваем. Далее, по возможности, можно взять одну дольку "горького" шоколада, натереть на мелкой тёрке и все перемешать. Это одна порция , в принципе мне для рыбалки на 3 часа лова хватает 5-6 таких порций.
Расскажу вам один секрет при замесе прикормки на водоёме. Для придания аромата можно добавить в прикормку 1-у чайную ложку "Анисовых" каплей... Действенная штука, только главное не переборщить. На 1 кг прикормки - 1-у чайную ложку, далее не трудно просчитать количество ароматизатора...
Этот вид прикормки не требует особых затрат и он весьма действенный на стоячей воде или на реках со слабым течением...
Сам не раз пробовал и остался доволен...!!!
Далее пришёл на водоём, разложился, промерил глубину и вот те на, глубина-то 0,5 м. Я решил пройти чуть дальше к озеру. Нашёл место с малым количеством растительности и приступил к промерке глубины. Глубина не большая 1-1,5 м.
Произвёл контрольный закорм , в общем выбросил в воду сразу половину замешенной прикормки, и приступил к ловле.
Первая поклёвка не заставила себя ждать - это была плотвичка весом в 50-60 гр. Такие поклёвки происходили с частотой раз в 3-5 мин. Рыба одна и та же – плотва. Через 2 часа я уже собирался уходить, но тут произошла уверенная поклёвка. Ух, ты, это была плотвица весом в 150 гр. Это меня очень обрадовало и придало уверенности в дальнейших походах на рыбалку.
В общем, за 2-а часа лова всего я наловил 2 кг рыбы.
Рыбалкой остался доволен !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху