Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Игоря Митрохина (ИгорьМ),
Диму Анохина (Дмитрий76),
Илью Калачева (Илья69),
Давида Павлова ( ? ),
Павла Канищева (Kanisch),
Сергея Орлова (Арлы) - главный тренер
Лешу Фадеева (granit) - помощник тренера, в запасе
Ивана Андрианова (Иван123) - тeam-менеджер

PS
Инфа слита со всем известного супер-пупер засекреченного сайта;):secret:
Да, да. Пора рассекретить ребят. :)
Страна должна знать своих героев.;)
Присоединяюсь! Просто красавцы!

Ещё добавлю: Глинский Сергей (GSM) который поехал за свой счёт, ради помощи и поддержки команды!!!!
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Последнее редактирование:

Таймень

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
23
Адрес
Кузбасс-Охотск-Братск-Барнаул
Никого не хочу обидеть.
Может я плохо читал, но ни слова про чемпионов в командном зачете.
Похоже что их об этом попросили, судя по тому как секретничают наши:cool:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Похоже что их об этом попросили, судя по тому как секретничают наши:cool:
Да никто их не просил. Просто, они радуются за свои успехи, зачем им восторгаться нашими? Их упехи я бы назвал - абсолютно конкурентными. Они ни разу не менее весомы чем наши. Подумайте, Чемпион+бронзовый чемпион в личке+вицечемпионы мира в команде. Это что чем то уступает нашему чемпионству в команде? Я бы не сказал. Так что им писать о русских? Свои - молодцы! Это правильно и это нормально.
Если порыться по сайтам зарубежным. Потихоньку приходит осознание неслучайной победы России. Об пишут Англичане, Итальянцы. Со временем и другие страны также это поймут.
Наш подробный отчет я пишу. Написал наполовину. Скоро будет опубликован.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Да никто их не просил. Просто, они радуются за свои успехи, зачем им восторгаться нашими? Их упехи я бы назвал - абсолютно конкурентными. Они ни разу не менее весомы чем наши. Подумайте, Чемпион+бронзовый чемпион в личке+вицечемпионы мира в команде. Это что чем то уступает нашему чемпионству в команде? Я бы не сказал. Так что им писать о русских? Свои - молодцы! Это правильно и это нормально.
+1
это отчет тренера сборной Украины. что он там должен был написать?
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
В двух словах -
- работала точка с точностью попадания кормушки 20 см;
- полусухая прикормка;
- переменный темп подачи прикорки и насадки;
- ошпаренный белый опарыш;
- эмоциональное состояние.
Как то так... :-)
Блин...
Почти всё пункты и хотелось показать Игорю Митрохину (других лично не знаю :(), т.к. на наших водоёмах это тоже работает на Ура при ловле карпов/карасей:confused:. Думал, что случайно и так выпало на этот год, но оказалось, что нет;). Авось пригодилось бы:secret::D... Но Сергей на то и Тренер Сборной, чтобы вычислить правильный результат ему удалось лучше других:thumbup::victory:.
Искренне поздравляю и с нетерпением жду продолжения опуса о поездке - это НЕЧТО!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хотелось бы увидеть что за монтаж такой, что поводок внутри кормухи, проскользнуло что через трубочку , хочется видеть!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Хотелось бы увидеть что за монтаж такой, что поводок внутри кормухи, проскользнуло что через трубочку , хочется видеть!
Ну, или нарисуем, или у Гранита фотку возьмем.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну, или нарисуем, или у Гранита фотку возьмем.
Ага!! Серег! А ведь вы и ты особенно \ как главный баламут:thumbup:/ совершили гражданский подвиг:thumbup:!!! без поддержки государства , сами принесли славу еще раз РОССИИ! Надобно б вас конечно всех наградить, да нет у нас таких полномочий.;(
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ага!! Серег! А ведь вы и ты особенно \ как главный баламут:thumbup:/ совершили гражданский подвиг:thumbup:!!! без поддержки государства , сами принесли славу еще раз РОССИИ! Надобно б вас конечно всех наградить, да нет у нас таких полномочий.;(
Да ладно, брось ты, героев нашел тоже... :) Просто хорошо поработали вот и результат.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да ладно, брось ты, героев нашел тоже... :) Просто хорошо поработали вот и результат.
СЕРЕГ, А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ-хОРОШО ПОРАБОТАЛИ и есть подвиг!!Сначала все организовать и победить.Вот и просто вроде , если не считать того черного каторжного труда!;)Типа приехали рыбку половить:)
 
Сверху