О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Ну в общем-то откат с третьего на седьмое место говорит о том, что единственный ресурс у Хопра - краткосрочная истерика, которую подняли коммунисты и анархоэкологи из Волгограда (это я погуглил). Сначала накрутили, потом ресурс закончился. Слава Богу, Хопер жил, жив и будет жить, цел и невредим. Ничего ему не угрожает, включая добычу никеля неподалеку. Не из Хопра же его будут добывать. Держитесь, парни!
В плане подачи рейтинга ресурсов ну очень неудобный сайт. Я уж было обрадовался, что Хопер нагнул Дивногорье. Но не всё так просто! Так что жмем на кнопки активнее :)
А тут прёт и псковщина, и нижегородский кремль, и пензенский скульптурный парк...
Да и правила полезно почитать. Голосовалка в три тура идет. Так что биться нам до 29 сентября 2013 года.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Эх не понял ты, жаль, там специально кавычки поставил. Вобщем не нужно картошку с интеллектуальной собственностью сравнивать)))
Я тоже не понял.Чем моя картошка отличается от моей интеллектуальной собственности?И почему мою картошку брать нельзя,а интеллектуальную собственность можно?
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
это - "экономика по путину". типа, у вас есть корова (картошка), вы за ней ходите. а доят (или собирают и продают) ее - два-три посторонних человека. И один, обязательно - в погонах.
Само слово "антипиратское законодательство" в нашей феодально-воровской "системе" - уже чужеродно звучит... А ждать, что заработает - подавно. :cool:

Писанина про "нас 150 млн" - неральная цифра. Давно - меньше ста (и ежегодная убыль, прирост - только за счет гастеров). В 20 раз больше, чем арабов. Но можно было бы хотя бы не счета заводить - а дороги со школами построить. Для страны.
А не прогуливать все с б№;%вой по куршавелям.
Они ж ведут себя как классический облигатный паразит: его жизненный цикл связан м жизненным циклом "хозяина". Т.е. когда он его высосет, ослабит и прикончит - помрет вместе с хозяином.
Но в Природе это распространено - самих паразитов это не парит. У них упрощена нервная система, органы чувств, а потомство они выделяют во внешнюю среду.
В точности как система государственной власти и "придворная олигархия" (суть - одно, они срослись воедино) обращаются с Россией.
Один в один.

Какие, в ...опу, "пираты"? святые люди... На них даже бабла толком не поднять.
Так. перданули перед отпуском, чтобы ВТО-шникам отпи...деться, что ничто цивилизованное нам не чуждо. А что "кое кто кое где у нас порой"... дык, страна-то - огромная. Они, мол, сами-то как говорят - "Russia too big to be a country".
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я тоже не понял.Чем моя картошка отличается от моей интеллектуальной собственности?И почему мою картошку брать нельзя,а интеллектуальную собственность можно?
Артём, скажи мне милый ребёнок, для чего тебе компьютер))))
 
Сверху