О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Интересная у вас ветка.
У меня два вопроса: почему Хопер в бедственном положении? Только что у меня приятель с тамошними экологами общался - все нормально, кроме того что местные браки из дачников-волгоградцев лютые мудаки.
И второе - Как можно сравнивать Собор Василия Блаженного например с речкой в плане исторического и культурного достояния?
Мне кажется, вы слегка коллективно двинулись мозгом, брателлы.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А я голосую за Шиханы,которые хочет угондошить ОАО"Сода".Сорри,но Шиханы мне дороже!
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Интересная у вас ветка.
У меня два вопроса: почему Хопер в бедственном положении? Только что у меня приятель с тамошними экологами общался - все нормально, кроме того что местные браки из дачников-волгоградцев лютые мудаки.
И второе - Как можно сравнивать Собор Василия Блаженного например с речкой в плане исторического и культурного достояния?
Мне кажется, вы слегка коллективно двинулись мозгом, брателлы.
Прежде чем предъявы кидать лучше бы погуглили, а если не в мочь - то через яндекс
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Ну в общем-то откат с третьего на седьмое место говорит о том, что единственный ресурс у Хопра - краткосрочная истерика, которую подняли коммунисты и анархоэкологи из Волгограда (это я погуглил). Сначала накрутили, потом ресурс закончился. Слава Богу, Хопер жил, жив и будет жить, цел и невредим. Ничего ему не угрожает, включая добычу никеля неподалеку. Не из Хопра же его будут добывать. Держитесь, парни!
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Что , теперь буит ?;)

"Госдума приняла "антипиратский" закон, он вступит в силу 1 августа
Контекст
Комитет Госдумы одобрил поправки к "антипиратскому" законопроекту
Госдума приняла "антипиратский" законопроект в первом чтении

РИА Новости. Виталий Аньков
Теги: Законотворчество, Авторское право, IT-сфера, Государственная Дума, Россия
17:02 21/06/2013

МОСКВА, 21 июн - РАПСИ. Госдума приняла в пятницу во втором и сразу третьем чтениях закон, который вводит механизм блокирования интернет-сайтов, незаконно размещающих фильмы и телесериалы.

Законопроект был внесен в Госдуму 6 июня группой депутатов-представителей от всех фракций, кроме ЛДПР. Он закрепляет правовые основания и определяет порядок ограничения доступа к информационным ресурсам, через которые распространяются кино- и телефильмы с нарушением исключительных прав и устанавливает особенности привлечения к ответственности и освобождения от нее информационных посредников, то есть интернет-провайдеров и хостинг-провайдеров. Музыкальные произведения в окончательную редакцию закона не вошли.

Закон вступит в силу 1 августа. Он не будет бороться с теми, кто скачивает незаконно размещенные фильмы, речь идет только о нарушителях, которые распространяют такой контент."


Читать далее: http://www.rapsinews.ru/legislation_news/20130621/267868946.html#ixzz2WrKYnR6K
 
Сверху