О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну тут согласен на все 100!
Вот видишь. И не важно, гомосек сказал, что сосед педофил, или Христос. Главное, что помог общественности преодолеть "кухонную болезнь" и слезть с печи. А выберешь ты его на выборах в думу (президенты), или нет - дело десятое. Умом-то мы понимаем, что посади Калашникова на кресло, завтра и к тебе придут выяснять, а не была ли твоя прапрабабка еврейкой, а не был ли твой предок, вместо обезьяны, азербайджанцем.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тем, замечал. Но именно Навальный поднял возмущение по этому поводу, так же, как и про нечестные выборы. Я к тому, что можно быть и говнюком последним по жизни, но говорить и требовать правильные вещи.
Знаешь брат я в детстве тоже баламутом был.Тока за мной не стоял ни кто,а кто стоит за ними?И тут всего два варианта.Если за ними нет никто,то и они никто,а если стоят,кто бы это мог быть?Думаю тебе,как офицеру,рассклад ясен,аки божий день!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Знаешь брат я в детстве тоже баламутом был.Тока за мной не стоял ни кто,а кто стоит за ними?И тут всего два варианта.Если за ними нет никто,то и они никто,а если стоят,кто бы это мог быть?Думаю тебе,как офицеру,рассклад ясен,аки божий день!
Артем, давай опустим варианты, стоит кто-то за этим, или нет. Давай просто подумаем, что это ты остался баламутом, вышел заявить о своей гражданской позиции, которая заключается не в молчаливом проглатывании всего, чего дают, а в участии в судьбе государства. Депутаты, президенты, начальники и чиновники - это слуги народа, поставленные укреплять и улучшать свое государство. Но они об этом забыли, ослепленные возможностью невозбранно хапать, или науськиваемые масонами, не суть важно. И задача тебя, как гражданина, напомнить этим засранцам, что они уедут в Англию, а страна останется. И ты не собираешься позволять им набивать машну, распродавая твою родину. И для этого не обязательно, чтобы кто-то за твоей спиной стоял.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Ребята!
Я сейчас не обременён трудом(раньше на своём рич-траке поднимал паллету стоимостью несколько тысяч тыщ.
Причём бравые работодатела не понимают размера(ущерб) груза поднятого на высоту 15 метров. на стеллаж
Я не лентяй по жизни! Приходилось устроиваться в разные крупные компания. Анкеты-это просто ад!
Просят дать телефон своего бывшего начальника.
ЗЫ.Не работаю уже больше 1.5 года. Чувстую себя -хорошо!
Н
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
И для этого не обязательно, чтобы кто-то за твоей спиной стоял.
Ну как же не стоит,Родина и стоит.
Я к тому, что можно быть и говнюком последним по жизни, но говорить и требовать правильные вещи.
Я когда вижу продавца продающего не то,что бы правильные вещи,а нужные,но при этом от него смердит,я прохожу мимо.От этих товарищей смердит реально!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
....,а если стоят,кто бы это мог быть?...
В поисковике достаточно забить "теория золотого миллиарда", очень многое понятно становится...
Это так, к слову, с точки зрения офицера запаса...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я когда вижу продавца продающего не то,что бы правильные вещи,а нужные,но при этом от него смердит,я прохожу мимо.От этих товарищей смердит реально!
Артем, это потому, что у тебя есть альтернатива - другой магазин. А вспомни времена, когда унылая, грубая продавщица, прилавок пуст, она орет недовольно, а ты все равно прешься к ней, потому что в соседнем магазине такая же ;)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
С продавщицей понравилось...

Разовьем тему. Вот раньше обвешивала эта гадкая и грубая продавщица. Уходили обиженные покупатели приходили домой и бились в истерике от несправедливости продавщицы.
А сейчас? А сейчас покупатель делает покупку. Потом собирает себе подобных раз в 2 месяца и орет как ошпаренный о бесчинствах продавщицы, стоя толпой у витрины магазина. Морщит лоб. Грозит кулачком. А продавщице по фиг. Так как криком ее не испугать. И тут обиженные покупатели вдруг начали кидать камнями в витрину. Ну продавщица конечно крыше позвонила. Крыша приехала - угомонила. Слава богу не отвезла всех в Химкинский лес. Но покупатель нынче не простой они на телефон сняли как крыша "беременного" Колю оприходовала. И давай по новой орать - "беременных бьют"... Им бы поорать... Легкие прочистить. А что толку?

Покупатели показали полную и беззаговорочную недееспособность в борьбе с злой продавщицей...
Вместо того, чтобы орать, могли бы и делом заняться:
- Собрать доказательства грубости и обвешиваний продавщицы. Задокументированные и неопровержимые.
- Подать жалобы в контролирующие органы, судебные инстанции. (50 тыс активных недовольных покупателей - это 50 тыс гипотетических исков)
- Подготовить за те 6 лет что остались до найма новой продавщицы - свою, действительно милую и добрую продавщицу, которая будет сдачу давать крупными купюрами, рыбу заворачивать в плотную бумагу а не в газету, мило улыбаться когда пробивает товар. И показать эту продавщицу директору магазина, чтобы он понял что это именно та продавщица, которая ему нужна
А покупатели орут и ногами топают. Так 6 лет проорут - а итог один.
Незадолго до найма продавщицы начнут все и повсюду в истерике биться: "Нет альтернативы Продавщице." "Нас нае...ут"
И вот придет день найма. Наймут опять грубую продавщицу.
И на следующий день все недовольные покупатели с видом целки заорут: "Нас нае...ли" И начнут с новой силой орать.
Ибо кроме как орать они ни на что не способны...
А вместо крика - надо было такие условия создавать, когда "нае...ть" станет трудно...
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
5 баллов. Но начало положено - народ осмелился встать из-за компов и телевизоров и выйти хотя бы поорать. Что как бы намекает - появись альтернатива, люди от крика перейдут к действию. Но ее пока нет.
 

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
Тем, замечал. Но именно Навальный поднял возмущение по этому поводу, так же, как и про нечестные выборы. Я к тому, что можно быть и говнюком последним по жизни, но говорить и требовать правильные вещи.
Очень интересное предложение. Может я и не прав. Но у последнего говнюка, правильными, вещи будут
для таких же говнюков.

А Навальный сам поднял возмущение, или ему кто-то подсказал? Кто определил степень честности выборов?:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Очень интересное предложение. Может я и не прав. Но у последнего говнюка, правильными, вещи будут
для таких же говнюков.

А Навальный сам поднял возмущение, или ему кто-то подсказал? Кто определил степень честности выборов?:)
Анекдот в тему:
Бог сказал Ною, что будет потоп, но он его спасет. Начался потоп, сидит Ной на вершине горы, ждет, когда Бог его спасать будет. Вода подступает. Вдруг подплывает мужик на лодке.
- Садись, лодка двоих выдержит.
- Не, меня Бог спасти обещал.
Воды еще прибыло. Снова мужик приплывает.
- Садись говорю, утонешь же.
- Я Бога жду, он меня спасти обещал.
Вода заливает обувь. Снова мужик плывет.
- Залезай давай, утонеш!
- Бог меня не обманет, сказал спасет, значит спасет.
Так и утонул Ной. Попадает в Рай, приходит к Богу и спрашивает, почему он его не спас. А Бог отвечает: "Три раза я к тебе помощь посылал, а ты отказался"
Это я к тому, что с дресс-кодом а-ля "Не святой? Проходи, не задерживайся" и выискивая длинные уши жидомассонов, можно и вовсе дождаться стокгольмского синдрома.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
С продавщицей понравилось...

Разовьем тему. Вот раньше обвешивала эта гадкая и грубая продавщица. Уходили обиженные покупатели приходили домой и бились в истерике от несправедливости продавщицы.
А сейчас? А сейчас покупатель делает покупку. Потом собирает себе подобных раз в 2 месяца и орет как ошпаренный о бесчинствах продавщицы, стоя толпой у витрины магазина. Морщит лоб. Грозит кулачком. А продавщице по фиг. Так как криком ее не испугать. И тут обиженные покупатели вдруг начали кидать камнями в витрину. Ну продавщица конечно крыше позвонила. Крыша приехала - угомонила. Слава богу не отвезла всех в Химкинский лес. Но покупатель нынче не простой они на телефон сняли как крыша "беременного" Колю оприходовала. И давай по новой орать - "беременных бьют"... Им бы поорать... Легкие прочистить. А что толку?
Если бы "покупатели " не стали приходить к "витринам" , сейчас бы уже к примеру , платили за воздух в виде просто половить рыбку на речке. И было бы вот так , только сумма поболее.
 
Последнее редактирование:

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
интересный ролик
[h=1]Почему Запад живет хорошо?[/h]
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Все сног на голову перевернуто в нашей Раше . Пора ждать инквизицию.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Все сног на голову перевернуто в нашей Раше . Пора ждать инквизицию.
В очередной раз лажаетесь, господа. Как с "беременным мальчиком"...
Действие сие происходит в Украине. В городе Севастополь...

При чем тут Россия?
В Украине своя религия.
Не имеющая отношения ни к РПЦ ни к другим религиям.
Да и РПЦ там давно нет (вернее есть но очень бледно представленное)...

Вы уж если вбрасываете, что либо - проверьте...
 
Последнее редактирование:
Сверху