О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Понял что многие камрады, теперь мне совсем не камрады. Не могу я понять этих уже один раз обманутых людей, которые ну никак не хотят видеть очевидное.
Извините.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Понял что многие камрады, теперь мне совсем не камрады. Не могу я понять этих уже один раз обманутых людей, которые ну никак не хотят видеть очевидное.
Извините.
У каждого своя правда, брат (по моему из фильма). Я всегда был опозиционером к власти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Хорошо, не устраивает нынешняя власть(Путин,Медведев)-верю!
Но верить тем . на ком пробу не где ставить-увольте(немцов, рыжков.навальный и компания, касьянов, и многоуважаемый мной в прошлом "музыкант юра"...)
Бедные -несчастные. Могли бы асфальт не отковыривать, а ОМОН айпадами закидать....
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Хорошо, не устраивает нынешняя власть(Путин,Медведев)-верю!
Но верить тем . на ком пробу не где ставить-увольте(немцов, рыжков.навальный и компания, касьянов, и многоуважаемый мной в прошлом "музыкант юра"...)
Бедные -несчастные. Могли бы асфальт не отковыривать, а ОМОН айпадами закидать....
Тезка, с перечисленными фамилиями полностью согласен. Они продали страну. История потом рассудит всех. Думаю, и день 12 июня будет днем позора для всех нас, хотя таковым он для меня сейчас и является.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Хорошо, не устраивает нынешняя власть(Путин,Медведев)-верю!
Но верить тем . на ком пробу не где ставить-увольте(немцов, рыжков.навальный и компания, касьянов, и многоуважаемый мной в прошлом "музыкант юра"...)
Бедные -несчастные. Могли бы асфальт не отковыривать, а ОМОН айпадами закидать....
Подпишусь под каждым словом!!!!
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Не видел здесь еще ни одного за Навального и ко . Народ не за них, народ за себя , у кого голова есть. Если я возмущен , что Опон или , как там , хе-чит женщин , это не значит , что я симпатизирую компании Немцова . Какие то неправильные выводы вы делаете товарищи.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Спасибо!
Ещё забыл ксюшу лошадиную, и пивоварова с НТВ -хающиего наших ветеранов.
Ладно, придёт навальный и тогда заживём.. при таком раскладе мыслей- расстрел как очищение ..
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Хорошо, не устраивает нынешняя власть(Путин,Медведев)-верю!
Но верить тем . на ком пробу не где ставить-увольте(немцов, рыжков.навальный и компания, касьянов, и многоуважаемый мной в прошлом "музыкант юра"...)
Бедные -несчастные. Могли бы асфальт не отковыривать, а ОМОН айпадами закидать....
Вах!!!!!Вот сказал так сказал!:thumbup:8-D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Т.е., по вашему получается, что если Навальный сказал, что в стране коррупция цветет буйным цветом, а у него самого рыльце в пушку, то как бы и нет у нс коррупции? Или, например, отупление населения посредством СМИ, школ и литературы не происходит?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Т.е., по вашему получается, что если Навальный сказал, что в стране коррупция цветет буйным цветом, а у него самого рыльце в пушку, то как бы и нет у нс коррупции? Или, например, отупление населения посредством СМИ, школ и литературы не происходит?
То есть без Навального ты этого не замечал?И только благодоря им и Ко,ты обо всём узнал?Да ладно!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
То есть без Навального ты этого не замечал?И только благодоря им и Ко,ты обо всём узнал?Да ладно!
Тем, замечал. Но именно Навальный поднял возмущение по этому поводу, так же, как и про нечестные выборы. Я к тому, что можно быть и говнюком последним по жизни, но говорить и требовать правильные вещи.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Тем, замечал. Но именно Навальный поднял возмущение по этому поводу, так же, как и про нечестные выборы. Я к тому, что можно быть и говнюком последним по жизни, но говорить и требовать правильные вещи.
Вот как, говнюк могет чего то требовать?пока не будут работать-даже эти кривые законы для всех одинаково, нихрена толку не будет:thumbdown:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот как, говнюк могет чего то требовать?
Игорь, посмотри себе в душу, ответь себе (не тут), всю ли жизнь ты прожил кристально честно, соблюдая правила и законы, даже когда они казались тебе абсурдными? Про сучок и бревно в глазу помним, да? А значит все мы, так, или иначе... И что теперь, не жужжать?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорь, посмотри себе в душу, ответь себе (не тут), всю ли жизнь ты прожил кристально честно, соблюдая правила и законы, даже когда они казались тебе абсурдными? Про сучок и бревно в глазу помним, да? А значит все мы, так, или иначе... И что теперь, не жужжать?
Я то во власть не лезу и народу мозги невыношу. Уж чего там и сделал противозаконного-так это ваще песчинка по сравнению с их обкрадыванием народа.Пусть скажут -чего они путного сделали.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Пусть скажут -чего они путного сделали.
Сделали то, что мы сами не могли никак сделать - возмутили общественность и вывели ее заявить о своем недовольстве. А то так и бухтели бы на кухнях, как власть окуела.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сделали то, что мы сами не могли никак сделать - возмутили общественность и вывели ее заявить о своем недовольстве. А то так и бухтели бы на кухнях, как власть окуела.
Ну вывели- а чего толку то? Сами то они кто? Нет у них согласованности.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну вывели- а чего толку то? Сами то они кто? Нет у них согласованности.
Тут важно хотя бы то, что народ видит и знает - молчать дальше нельзя, люди выходят и заявляют о своих требованиях и возмущениях.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Тут важно хотя бы то, что народ видит и знает - молчать дальше нельзя, люди выходят и заявляют о своих требованиях и возмущениях.
Ну тут согласен на все 100!
 
Сверху