О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Дошёл до шестиствольного вулкана......... под столом :lol:
На самом деле всё просто.В политике есть правило-начал врать, ври на прополую.Прокатит!Вспоминаем Крайнего,Жирика и практически всех остальных.Единственая разница,кто то это может делать более изящно,кто то,как этот чудило.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Дошёл до шестиствольного вулкана......... под столом :lol:
Какие-то тяжёлые наркотики ".......свою партию или своЮ блок, т.е. чем больше вы принесли вреда стране, тем больше есть возможность и вероятность на следующих выборах пройти в парламент........"
досмотрел до конца))))) жесткач мля конкретный)))))
Просто глум царька над смердами.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
В связи с тем, что тема "Так жить нельзя" закрыта напишу тут, да и косвенно это касается политики и тех за кого тут агитируют голосовать или выбирать. Сегодня в 5.30 мою внучку (11 месяцев) скорая помощь увезла в 1ю инфекционную клиническую больницу столицы нашей родины с температурой 38.5 и диагнозом отравление. С 6.00 до 9.00 дочка с ребенком просидела в душевой приемного отделения больницы якобы в связи с пересменкой в больнице, потом их определили в палату и дав таблетку нурофена сказали ждать врача до вечера, т.к. анализы принимают только до 8.00, а в это время ребенок еще не был принят в стационар (пересменка же) и анализы могут взять только завтра. В департаменте здравоохранения г.Москвы по телефону сказали, что такой хренью они не занимаются, зам. главного врача больницы сказала, что у них не хватает врачей и обслуживают в первую очередь только тяжелых больных, сотрудники программы ЧП вяло пообещали проконтролировать лечение, ну это же не ЧП.
И на какой нах. митинг мне после этого идти, за кого голосовать на выборах? Как говорит камрад с соседнего форума: "только массовые расстрелы и репрессии могут спасти эту страну" и я склоняюсь к актуальности такого высказывания.
"По данным Министерства здравоохранения и социального развития РФ, на конец 2009 года численность детей-инвалидов в России составляла 545 тысяч человек. Ежегодно, по статистике, 5 тысяч российских детей заболевают раком, 26 тысяч детей не доживают до 10 лет. " для справки- в Афгане за 10 лет войны погибло около 17 000 человек.
"По данным Комитета ГД по делам семьи, женщин и детей, сирот в России сейчас больше, чем было в годы войны: 697 тысяч против 678 тысяч в 1940-е годы. Две трети нынешних детей-сирот - это социальные сироты, то есть сироты при живых родителях. По статистике, за последнее время количество возвратов детей-сирот из приемных семей в детские дома выросло в два раза."
Про материнские пособия я вообще молчу, и это в стране где власть озабочена приростом рождаемости и придумывает всякие демографические программы. Сегодняшние дети, вопреки стараниям власти, скоро вырастут и часть их с чистой совестью покинет Россию, они ведь быстро поймут, что их назначение в государстве-планктон для кормежки чиновников и властей. Я клал с прибором на разовые акци власть имущих по посещению инфраструктуры здравоохранения да и на на всю эту структуру. Так за кого мне идти голосовать? Я не смог увезти из этой страны дочь, но надеюсь, что внучка поймет свое назначение для власти и всеми силами буду ей в этом помогать. И не надо только мне рассказывать про то, что надо начинать с себя, я свой долг давно отдал.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Брателла! Я целиком за - и в плоть до ссылки к арабам. Я пилять целый день ждал -кто мне придет и над остеклееным балконом глыбу льда счистит. Думаешь кто пришел? Хэр там . Дозвонился до зама по ЖКХ-все под контролем ., был ответ. А если эта е----нь разнесет мне остекление с крышей, кто возместит ? всех нахер в топку сразу. И ненадо нам никаких местных чинушь. Возвращайте , тех . кто уехал! Они пожили полюдски. мож и тут настроят. Пусть внучка выздоравливает!!
 

Loki

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
87
Адрес
Москва, Братеево
Посмотрите, где живет подавляющее большинство населения. В многоквартирных домах. Лично мне это очень напоминает стойла на ферме. Да и стойла эти стоят безумных денег. Очень многим людям приходится брать ипотеку и потом полжизни расплачиваться, отдавая ежемесячно жирный кусок своих доходов. Ну а если ты выбился в люди, у тебя свой загородный дом, хорошая машина - тебе повезло;), тебя повысили в ранге... до доярки или конюха.
Как же удается это властям? А инструмент очень простой (о нем чуть позже). Проявление работы этого инструмента - инфляция. Нужно сделать так, чтобы деньги все время дешевели, чтобы население ничего не могло накопить, чтобы все были должны впахивать до гробовой доски. Должником легко управлять. Должника надо всего лишь предупредить, что если он будет много говорить, то долг могут потребовать весь и сразу. Во время кризиса наш дорогой премьер решил пропиариться и организовал большой телесейшн. Как он там заливал... у меня аж уши повяли... и про реальный сектор экономики плел... сейчас то мы уж знаем, в какой сектор уехал стабфонд (это вообще отдельная тема). Так вот, простая женщина (как она туда попала - я бы даже сказал просочилась - фиг его знает) спросила, Путина, как ей погашать ипотечный кредит, когда ее сократили на работе? Если мне не изменяет память, он посоветовал ей договорится с банком, чтобы ей реструктуризировали долг. Какой человек после этих слов наш будущий президент, для меня стало ясно в тот момент до последней точки над i.
А теперь про инструмент, который делает из граждан скот. Это коммерческие банки. Эти организации аккумулируют все средства, заработанные страной. При этом большую часть этих средств присваивают себе. А теперь подумайте, какую же пользу приносят эти организации лично вам... Подумали? Правильно. НИЧЕГО они не дают, пользы НОЛЬ!!! Банковская система - это кровосос на теле общества, высасывающая прочти все... Оставляют чуть чуть, чтобы не мы не сдохли и могли и дальше их кормить. Точно, как коровы на ферме. Пока корова дает молоко, ее кормят, как только надои снижаются и становится нерентабельно ее кормить - под нож.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Эд, сочувствую. Пусть внучка поправляется.
Мой сын (ты о нем слышал) - классный вирусолог, звони, если чо, думаю, сможет помочь!

О стране - моя твоя понимай.
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Эд, все будет в порядке, внучка поправится. Совок никуда не ушел. Как орали продавцы на покупателей, так и продолжают... По тому, что раз мы не нужны своей стране, так может наши дети и внуки пригодятся другой - согласен.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Спасибо камрады. Эпопея продолжается. Я вчера с 19 до 22 пытался дозвониться по горячим линиям до: департамениа здравоохранения Москвы-глухо занято, дежурный правительства Моквы-"мы такими вопросами не занимаемся", сайт минздрава РФ-не работает сайт. Интересно что твориться в 500км. от столицы? Думал инициировать судебное разбирательство, проконсультировался с судьями, ответ "даже если выиграешь-накажут замордованного врача, а чинуши под шумок что-нибудь выбъют из бюджета".
И вот я, налогоплательщик, дееспособный гражданин, относительно не бедный, сижу и ничего не могу сделать с этим беспределом.
Правильная была статья в инете "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком в России"(кому интересно поюзайте поиск статьи)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Интересно что твориться в 500км. от столицы?
Чего так далеко? У нас тут ближнее заМКАДье, 6км от столицы. На праздниках мать приболела, врачей не найти. Все отдыхают! 9-го нашли, центральная районная больница, всех принимает 1 врач, все закрыто, работает один этаж (больницу готовят под снос, наверное, нам не хватает еще одного торгового центра или парочки высотных домов). Антисанитария, куча народа прямо в верхней одежде в полуподвальном помещении - вот это Центральная Районная Больница г. Балашиха, 6 км от кольца. Зато домов понастроили больше, чем в Москве.
 

toly

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
34
Адрес
Липецкая обл.
Чего так далеко? У нас тут ближнее заМКАДье, 6км ...............
Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин:
"У России ужасное прошлое, тяжкое настоящее и прекрасное будущее.
И так будет всегда!"
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
;(
Чего так далеко? У нас тут ближнее заМКАДье, 6км от столицы. На праздниках мать приболела, врачей не найти. Все отдыхают! 9-го нашли, центральная районная больница, всех принимает 1 врач, все закрыто, работает один этаж (больницу готовят под снос, наверное, нам не хватает еще одного торгового центра или парочки высотных домов). Антисанитария, куча народа прямо в верхней одежде в полуподвальном помещении - вот это Центральная Районная Больница г. Балашиха, 6 км от кольца. Зато домов понастроили больше, чем в Москве.
Дим, домов то понастроили- а больниц , школ и дет садов нет, и когда их будут строить х\з-это ж за счет строителей и некомерческое.\типа обязаловки\.дорог у вас тоже нет. А Эд про 500км говорит, там и жизни нет наверно;(
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
... Сегодня в 5.30 мою внучку (11 месяцев) скорая помощь увезла в 1ю инфекционную клиническую больницу столицы нашей родины с температурой 38.5 и диагнозом отравление. ...
Эд, крепись. Думаю никакого отравления, да и возможно инфекции нет. Меня с дочкой недавно тоже с температурой в 38 колбасило сутки, на вторые полегче стало, кого-то при этом тошнило, а кого-то несло... остальные члены семейства полегче перенесли.
Все будет хорошо! ;) Какой-то желудочный грипп или х.з. что...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Леш, дело не в этом.
У больного грудного ребенка анализы смогли взять только через сутки!!!!!!!
НАХ нужны такие врачи??????? Или они не люди, Небожители!!???
Такая же хрень на улицах - одни стоят в пробках, другие катаются где хотят и задом наперед. ..ля!
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Эд, крепись. Думаю никакого отравления, да и возможно инфекции нет. Меня с дочкой недавно тоже с температурой в 38 колбасило сутки, на вторые полегче стало, кого-то при этом тошнило, а кого-то несло... остальные члены семейства полегче перенесли.
Все будет хорошо! ;) Какой-то желудочный грипп или х.з. что...
Походу да, какая-то инфекция. Сегодня дочка ночью "стругала", температура невысокая, 37 и 3, но самочувствие не очень.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
К вопросу. Игрушки на выборах (вебкамеры) обойдутся НАМ С ВАМИ в 20-30 млрд рублей. Как раз на 10 лет хватило бы водоемы страны в порядке содержать...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
К вопросу. Игрушки на выборах (вебкамеры) обойдутся НАМ С ВАМИ в 20-30 млрд рублей. Как раз на 10 лет хватило бы водоемы страны в порядке содержать...
+много миллионов.
 
Сверху