Оффтопик

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Посмотрел, как сегодня разгоняли демонстрации в цивилизованной и демократической Европе.
Полиция вкладывает пи...дянок - только в путь. Отоваривают всех подряд и сидячих и лежачих - без разбора и по полной программе.
Наши, который разгоняли митинги в Москве, просто джентльмены какие-то.
Ну дык на наших, в случае чего, сразу в ЕСПЧ и прочие места пишут, CNN, BBC по всему миру орут о кровавом режиме :) А у них это все демократически проходит. Может они вкладывают, но вежливо, предупредив перед этим? Просто по телевизору это не показывают? :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Иду сегодня с прогулки и решил зайти на почту купить ящичек для посылки. Через стеклянную дверь вижу, навстречу мне идёт молодая девушка с улыбкой до ушей, во, думаю, сервис, у порога стали встречать. Когда от двери до моего носа осталось два миллиметра, я я услышал скрежет поворачиваемого ключа>:D - обед. Я уже отвык,что где то работают с перерывом на обед, или только у нас доблестная "Почта России" работает в таком режиме:-?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Иду сегодня с прогулки и решил зайти на почту купить ящичек для посылки. Через стеклянную дверь вижу, навстречу мне идёт молодая девушка с улыбкой до ушей, во, думаю, сервис, у порога стали встречать. Когда от двери до моего носа осталось два миллиметра, я я услышал скрежет поворачиваемого ключа>:D - обед. Я уже отвык,что где то работают с перерывом на обед, или только у нас доблестная "Почта России" работает в таком режиме:-?
Такая картина по всему миру, уверяю Вас.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Такая картина по всему миру, уверяю Вас.
Это просто потому,что они монополисты. Я не могу отказаться от их услуг - нет другой почты. А вся остальная сфера услуг работает без перерыва, дорожат клиентами.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Это просто потому,что они монополисты. Я не могу отказаться от их услуг - нет другой почты. А вся остальная сфера услуг работает без перерыва, дорожат клиентами.
+1000 . Но сотрудники виноваты в меньшей степени , у них зарплата в Москве 17 тыр.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Я лишь говорю о том, что вижу сам и с чем сталкивался в поездках по миру, вот и написал. Я к тому, что это не только у нас, как принято считать, уверяю вас, такая картина по всему миру, там где я был по крайней мере. Так что не думайте, что такая фигня только у нас. или вам примеры нужны?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Я лишь говорю о том, что вижу сам и с чем сталкивался в поездках по миру, вот и написал. Я к тому, что это не только у нас, как принято считать, уверяю вас, такая картина по всему миру, там где я был по крайней мере. Так что не думайте, что такая фигня только у нас. или вам примеры нужны?
Да... Так оно и есть.
Тоже сталкивался. Отправлял документы в Москву из ЮВ Азии. Один в один как у нас.

Хотя наша почта (отделение) последние годы вполне адекватна. Я часто пользуюсь их услугами. Вполне адекватно обслуживают. Меня уже знают...
Либо я уже притерся и не реагирую на мелочи...
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да... Так оно и есть.
Тоже сталкивался. Отправлял документы в Москву из ЮВ Азии. Один в один как у нас.

Хотя наша почта (отделение) последние годы вполне адекватна. Я часто пользуюсь их услугами. Вполне адекватно обслуживают. Мнея уже знают... Либо я уже притерся и не реагирую на мелочи...
Скорее всего последнее.ИМХО
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь

portalll

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
2
Возраст
48
Адрес
Украина
Ловля фидером, на мое усмотрение, является лучшей, в плане интересности, рыбалкой. Не знаю, может быть многого еще не знаю, в плане других видов рыбной ловли, но на данном этапе я понимаю, что фидерная снасть это круто. Познакомившись с фидером однажды, нет желания возвращаться к поплавочным разновидностям ловли. Также снижается желание ловить на карповые спиннинги.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ловля фидером, на мое усмотрение, является лучшей, в плане интересности, рыбалкой. Не знаю, может быть многого еще не знаю, в плане других видов рыбной ловли, но на данном этапе я понимаю, что фидерная снасть это круто. Познакомившись с фидером однажды, нет желания возвращаться к поплавочным разновидностям ловли. Также снижается желание ловить на карповые спиннинги.
Половишь фидером несколько лет и опять к поплавку потянет, все со временем приедается, а рыбалка хороша разнообразием способов ловли.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Половишь фидером несколько лет и опять к поплавку потянет, все со временем приедается, а рыбалка хороша разнообразием способов ловли.
Точно, или к спиннингу/зимней! :)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Солидарен.:)
Вот и меня после четырёх фидерных лет снова к поплавку потянуло.;)
Фидер,конечно,круто,но не стоит лишать себя возможности облавливать те места,в которые с ним не сунешься или где требуется лёгкая,деликатная подача насадки.
Ну и минимум барахла,возимого с собой,быстрота приведения снасти в боевую готовность,мобильность,тоже не последнее дело.
Т.е. подход к выбору снасти в каждом конкретном месте и время года должен быть дифференцированным.
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Половишь фидером несколько лет и опять к поплавку потянет, все со временем приедается, а рыбалка хороша разнообразием способов ловли.
Даже я весной разок по"Мах"ал.:DА ведь тоже думал,нах он мне нужен.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Даже я весной разок по"Мах"ал.:DА ведь тоже думал,нах он мне нужен.
Ну у тебя и спин не пылится :)

Думаю, у всех по разному, у одного 20 рыбалок в год, а у другого 80-100. Поэтому не надо спешить распродавать и раздаривать другие снасти.
Да вот думаю - что раньше будет: фидер или уже вообще ВСЁ надоест:D?
 
Сверху