Оффтопик

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А чё ето он у тебя без дела лежит,тыж вроде пингвин?
Ножи-то к нему ленинградские, а я с ними так и не нашел общего языка. В итоге пользуюсь нова систем 160 и мора 110. 130-й размер вообще оказался не у дел.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс, термобелье ИМХО можно взять подешевле и попроще (Гамацу в Ашане) и на сэкономленные деньги прикупить нормальный флис, будет второй слой, а шапку лучше тоже с флисом изнутри, шерсть натирает голову.
Ага, видел такую шапку. Учту, спасибо. Еще и над Старнаковским буром подумаю, если к осени не заберут.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Ножи-то к нему ленинградские, а я с ними так и не нашел общего языка.
К нему, вроде, должны подходить барнаульские. На ленинградские буры, барнаульские ножи подходят.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Ножи-то к нему ленинградские, а я с ними так и не нашел общего языка.
Ну ты даешь?! :eek:
Привози ко мне, наточу так, что будешь придерживать бур, чтобы не вкручивался, как шуруп.:thumbup:
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Интересует мнение форумчан, особенно спортсменов. У нас на рыбацких форумах обговаривается одна тема. Расскажу вкратце. ЧМ 2011 в Италии по ловле хищной рыбы с берега. Есть два брата Антон и Тимофей Овелько. В сборную они не попали. Сборная Украины уехала без них. Их попросила сборная Беларусь(впервые выступали) помочь, не официально. Они за свои средства приехали на чемпионат и помогали им советами и сами учились. Прошло уже 7 месяцев. Проходят разные внутренние отборочные соревнования. Всё нормально. И по итогам один из братьев(4 место) попадает в сборную, на следующий ЧМ. И вдруг. Собирается новый состав президиума и отстраняют братьев Овелько на 3 года от сборной, обвинили предателями(за помощь другой сборной). Подробней можно посмотреть тут.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Интересует мнение форумчан, особенно спортсменов. У нас на рыбацких форумах обговаривается одна тема. Расскажу вкратце. ЧМ 2011 в Италии по ловле хищной рыбы с берега. Есть два брата Антон и Тимофей Овелько. В сборную они не попали. Сборная Украины уехала без них. Их попросила сборная Беларусь(впервые выступали) помочь, не официально. Они за свои средства приехали на чемпионат и помогали им советами и сами учились. Прошло уже 7 месяцев. Проходят разные внутренние отборочные соревнования. Всё нормально. И по итогам один из братьев(4 место) попадает в сборную, на следующий ЧМ. И вдруг. Собирается новый состав президиума и отстраняют братьев Овелько на 3 года от сборной, обвинили предателями(за помощь другой сборной). Подробней можно посмотреть тут.
Пусть посмотрят на футбол! сколько иностранных тренеров национальные сборные тренируют!!! И никто их предателями не называет... Так что тут состав президиума чисто свредничал...
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
А где то прописано, что спортсмены не могут оказывать помощь другим национальным сборным? Если нет - президиум идет в ж..у лесом.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Дима, на новом логотипе сайта это чья личность? Или это проверенный временем рыбоуказатель? :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вот свезло животинке. Рыбы в жизни немеряно, на обложку сайта - пожалуйста. :lol:
Это не мой кот!!! Это гипнокотэ проник на сайт, сожрал барсика и устроился на теплом местечке :D
 
Сверху