Оффтопик

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Не стал заводить новой темы. Цитата с одного известного форума:
"... Если вдруг кому интересно.

С 1 июля в РФ Охотничий билеты - нового образца и выдаются только в Департаменте природопользования и охраны среды г. Москвы. Старые действительны до марта 2012 года. В ЛРО с 2012 года, разрешение на ношение и хранение будут выдаваться только при наличии гос. охот. билета. В Москве штук семь пунктов выдачи билетов, можно ехать в любой независимо от прописки, замкадыши )) получают где-то у себя в замкадье. Сейчас народу НОЛЬ, 10 минут на сдать документы(с заполнением двух анкет) и 2 минуты на выдачу, делали мне неделю. Я сдавался на Хорошевке.

Забыл самое главное написать, в данный момент билет-безсрочный т.е. продлевать каждый год не надо, выдача билета бесплатна, вот. ..." автор комрад Savinoff
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
камрады!а вот где можно с семьей отдохнуть на ВМР,ну или платник с возможностью купания,собираюсь в следующую субботу ?чтоб и шашлык пожарить и рыбку половить и покупаться!!место не сдам,чистоту гарантирую!;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
камрады!а вот где можно с семьей отдохнуть на ВМР,ну или платник с возможностью купания,собираюсь в следующую субботу ?чтоб и шашлык пожарить и рыбку половить и покупаться!!место не сдам,чистоту гарантирую!;)
Борисыч, давай переноси с 6-7 на 13-14, там и рыб расклюётся ;) место есть :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я снова с вами ;) Прошел Турцию, аварию и вот снова здоровый на любимом сайте :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Миловал частично. Что-то было со спиной и с ногой. Если учесть, что у одного пассажира сломана шея, а у другого рука со смещением, у меня все удачно. Вот Анталийские новости с места происшествия:

Там мы с женой на заднем плане ходим, ее сестру пытаемся в руки медиков передать, а она бунтует ;) Спасибо за теплые пожелания.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Так ты у арабов в аварию попал!!!Во сволочи совсем без правил стали ездить!!!
вывод--- сидим на реке и ловим леща.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Миловал частично. Что-то было со спиной и с ногой. Если учесть, что у одного пассажира сломана шея, а у другого рука со смещением, у меня все удачно.
Жесть :eek: Ты там давай поправляйся!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Так ты у арабов в аварию попал!!!Во сволочи совсем без правил стали ездить!!!
вывод--- сидим на реке и ловим леща.
Игорян, они всегда без правил ездили,а не только сейчас. такой уж менталитет.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так ты у арабов в аварию попал!!!Во сволочи совсем без правил стали ездить!!!
вывод--- сидим на реке и ловим леща.
У турок, если быть точнее. Там ситуация непонятная - водила не местный, ему местный подсказывал путь, вот как-то выехали на одностороннее движение против шерсти. Итог - лоб в лоб с маршруткой Фольксваген (там тоже трое пострадавших серьезно).
Жесть :eek: Ты там давай поправляйся!
Спасибо, я в порядке уже. Завтра маньячить на Оку :crazy:
 
Сверху