Оффтопик

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
После восстановления тел. номеров просто взял лист бумаги, выписал все номера и имена и убрал на дальнюю полку. Помогает иногда. :rolleyes:
А использовать программы для бэкапирования информации с телефона (симки) не судьба? :)
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
21 марта 2011 года, в 02 часа 21 минуту по Московскому времени наступило Весеннее равноденствие! С момента Весеннего равноденствия начинается астрономическая весна, которая продолжается до дня летнего солнцестояния.

Однако, снасти пора менять...
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Глава Пентагона призвал Россию присоединяться к международной коалиции, не уточнив, имеет ли в виду Ливию
http://news.rambler.ru/9354177/
:eek:
..америкос зовет русских на войну, что ль? "Фига себе", приехали... :s
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
http://vosinfo.ru/news/events/2011/03/24/events_2601.html во блин у нас тут своя война:eek: уже второй раз
Не имея пули вычислить не реально. По дырке определить можно только калибр. А вообще у вас интересно. Может, это ещё какой альянс объявил небо над Воскресенском "закрытым для полётов" :-? :rolleyes:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Ребята дайте ссылку про нерестовый запрет:rolleyes:
где... когда ...и на что...а то что то не найду:-?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Москва и область:
"с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением
поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2
штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5
к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на
водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского
рыбохозяйственного бассейна";"
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
да парни, иногда такие вещи на форуме прочитаешь, плакать хочется :( в частности задевает такие вещи как, вымачивание наживки в формалине чтобы она хранилась дольше, или ещё покраска прикормки сажей....... а давайте просто сольём всё говно в реки, и делу конец.

PS я к эстетике призываю, не понимаю, рыбалка - удовольствие для меня в первую очередь. Как можно получать удовольствие от надевания на крючок заформалиненного мотыля, или прикормка - покрашенная сажей........ все руки, удилище, катушка в саже...... жесть...... а каково обитателем рек...... эх.......
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
да парни, иногда такие вещи на форуме прочитаешь, плакать хочется :( в частности задевает такие вещи как, вымачивание наживки в формалине чтобы она хранилась дольше, или ещё покраска прикормки сажей....... а давайте просто сольём всё говно в реки, и делу конец.

PS я к эстетике призываю, не понимаю, рыбалка - удовольствие для меня в первую очередь. Как можно получать удовольствие от надевания на крючок заформалиненного мотыля, или прикормка - покрашенная сажей........ все руки, удилище, катушка в саже...... жесть...... а каково обитателем рек...... эх.......
Тоесть закидывать ядовитый свинец,Китайскую резину - это зашибизззььь.:thumbup:>:D Главное,чтоб гламурненько смотрелось,да? А наформалиненый мотыль,который кстати ещё,как мне известно не прошёл испытаний - это нанесение непоправимого вреда здоровью рып?:eek:Железобетонная логика.:thumbup::D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тоесть закидывать ядовитый свинец,Китайскую резину - это зашибизззььь.:thumbup:>:D Главное,чтоб гламурненько смотрелось,да? А наформалиненый мотыль,который кстати ещё,как мне известно не прошёл испытаний - это нанесение непоправимого вреда здоровью рып?:eek:Железобетонная логика.:thumbup::D
читай между строк, должна быть эстетка в рыбной ловле... зато заформалиненый пескарь отлично испытания прошёл, но всё равно не в этом дело
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
читай между строк, должна быть эстетка в рыбной ловле... зато заформалиненый пескарь отлично испытания прошёл, но всё равно не в этом дело
Должна,должно,должен.Не хочу быть должным,вот в чём дело;)
 
Сверху