Оффтопик

Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Ока

Ока

Ах, золотые деньки!
Где уголки потайные,
Где вы, луга заливные
Синей Оки?
К Богу идут облака;
Лентой холмы огибая,
Тихая и голубая
Плещет Ока.
Детство верни нам, верни
Все разноцветные бусы, -
Маленькой, мирной Тарусы
Летние дни.

Марина Цветаева
 
Последнее редактирование модератором:

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Как подсадить народ на фидер.

Как подсадить народ на фидер.

Как народ подсаживается на фидер? Сегодня я был удивлен. Зашел сегодня на работе в один отдел(знакомые у меня там работают), и разговорился про рыбалку с знакомым, а до этого зимой принес ему фильм "Уловистый фидер". Он мне и говорит:"Я на рыбалку езжу только с фидером, классная снасть". Теперь у них в отделе рыбакам только фидеры дарят, народ отрывается на полную катушку. По уловам особо не спрашивал, но он сказал что на Красивой Мече подуста ловил(ловил конечно меньше чем водку жрал, но ловил. :D) Вот так из-за просмотра фильмов Дмитрия целый отдел на одном отдельно взятом предприятии подсел на фидер.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Как народ подсаживается на фидер? Сегодня я был удивлен. Зашел сегодня на работе в один отдел(знакомые у меня там работают), и разговорился про рыбалку с знакомым, а до этого зимой принес ему фильм "Уловистый фидер". Он мне и говорит:"Я на рыбалку езжу только с фидером, классная снасть". Теперь у них в отделе рыбакам только фидеры дарят, народ отрывается на полную катушку. По уловам особо не спрашивал, но он сказал что на Красивой Мече подуста ловил(ловил конечно меньше чем водку жрал, но ловил. :D) Вот так из-за просмотра фильмов Дмитрия целый отдел на одном отдельно взятом предприятии подсел на фидер.
Тут пол форума подсели после Диминых фильмов. :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Камрады есть мысль насчет наших фото с рыбалок.Делайте фото без привязки к месту ловли(сам уже начал так делать;)) интересующимся вы сами решите открыть место или нет в ЛС.Не превращайте рыбные места,в места ловли браков,туристов и просто в "оленятник":)
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"...Делайте фото без привязки к месту ловли(сам уже начал так делать;)).."
:) OK! Снимаем на рыбалке на Карибах кучу меч -рыбов и даем сопровождающий текст: "Мелкий карась... с Воронцевских прудов... 300кг".
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
это написано для рыболовов;),а не для эфемерных персонажей, ...................на Карибах:D кто спалил свои места поймет меня,а кому нечего палить- можно не беспокоится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
это написано для рыболовов;),а не для эфемерных персонажей, ...................на Карибах:D кто спалил свои места поймет меня,а кому нечего палить- можно не беспокоится.
тогда тема нужна-типа "ФОТО С РЫБАЛОК"!или она уже есть?;)
или создать ОБЩИЙ(о как загнул) ФОТОАЛЬБОМ!
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
тогда тема нужна-типа "ФОТО С РЫБАЛОК"!или она уже есть?;)
или создать ОБЩИЙ(о как загнул) ФОТОАЛЬБОМ!
Борисыч,а смысл? Зачем? У каждого есть возможность создать свой фотоальбом в личном кабинете.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Борисыч,а смысл? Зачем? У каждого есть возможность создать свой фотоальбом в личном кабинете.
А смысл в том, что удобней когда альбом в общем доступе. В этом случае ты видишь фото и автора.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Такие вопросы,только Дима может порешать:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну что,камрады!до свидания;(!покидаю я ВАС до понедельника:p!еду в Конаково:thumbup:!
если получится,фото отчет с меня!не флудите много,ибо это моё:crazy:,да простит меня ГЛАВНЫЙ!;):thumbup:
КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ:)!
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Я что-то не понял... А выходные вообще были или нет????
Пришел на работу и состояние такое что уже неделю работаю... :s

Чёртова жара...
 
Сверху