Оффтопик

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
What's f...ck is that?



Поиск по цифирькам с приблуд вывел только на японоговорящие страницы.
Переводчик гугла перевел это дело, как reel стойка, т.е. какая-то стойка для катушки (бабины).
Я угадал. :)

 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Удобно, конечно, но в реальных условиях мало применима на рыбалке. Как часто вы ложите удилище на землю?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Удобно, конечно, но в реальных условиях мало применима на рыбалке. Как часто вы ложите удилище на землю?
Когда вытаскиваю рыбу с помощью подсачника, то для того, чтобы достать рыбу из подсачника кладу подсачник на землю и параллельно ему кладу удилище. В этой ситуации до стоек далековато, поэтому на стойки удилище класть не удобно, поэтому кладу на землю.
;)
 

Палыч

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
19
Адрес
Измайлово
Прочитал сегодня на известном новостном сайте статью:
Начальник Рыбоохраны Подмосковья рассыпал 10 млн взятки по улице.

Вот так "рыбачат" сотрудники ФСБ.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Прочитал сегодня на известном новостном сайте статью:
Начальник Рыбоохраны Подмосковья рассыпал 10 млн взятки по улице.

Вот так "рыбачат" сотрудники ФСБ.
Да,только что прошёл этот сюжет в"Дежурной части". Выбросил в окно автомобиля,заметив слежку.
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Товарищьчи . . .ни кто на днях в подвале на Таганке не был . . .камасан не завозили?
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Был . . .ухватил последнюю пачку 983 их . .опять я к шапошному разбору((( . . .набрал 651ых буду пробовать. . .задолбался уже на Овнере трофеи терять. . . прихватил хваленые Сабанея Аромиксы у золотой ванили запах очень даже того самого . . .бум пробовать
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Во номер. . .сегодня прикупил пару пачек Овнера на всякий . . .щас сижу дай думаю сравню . . .о боже я уже два месяца на подделку ловлю которые на Сухаревской на втором этаже беру благо минута от работы . . .так вот из далека упаковки один в один . .присмотрелся у старых краска чуть чуть светлее буквы слегка расплывчатые микро иероглифа синего не отпечатано глянул под лупу и даже конфигурация самого крюка не 100% . . .нет ну не собаки а? А я голову ломаю что это рыба то сходит а там вся витрина таким дерьмом завалена . .совсем совесть потеряли. . . . . . . . . .тут слово не хорошее. . . .
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вот так открывают пиво без ничего. Хотел это видео поставить в тему о пиве, но она закрыта.
Ага. Брательник мне однажды показал, как открыть бутылку глазом.
Я реально поверил, а родители, которые были посвящены в секрет фокуса, просто лежали от смеха.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Вот так открывают пиво без ничего. Хотел это видео поставить в тему о пиве, но она закрыта.

Да,Наташа поставила точку.Не стоит поднимать снова. Отчёты и только отчёты!!! Вопрос к админам:смайлы не работают, или только у меня?
 
Последнее редактирование:
Сверху