Отзывы о фильмах

Ace61

Участник
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
42
Возраст
61
Адрес
Ростов-на-Дону
Уф!
Наконец то и мне доставили все три фильма. Заказывал в Болеро,доставляли 2 недели.
Смотреть начал с "Уловистого фидера".
Впечатление весьма и весьма положительное. Очень толковое и подробное произведение. Спасибо огромное за работу!:)
Особенно понравилось как меняются интонации у Димы во время поклевки и вываживания крупных экземпляров.:)
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
А я вот например, сегодня буду в четвертый раз пересматривать: накануне практических занятий ;).
хм, полностью смотрел 2 раза!кусками наиболее понравившиесчя 10 ки раз, щас вот Мама проходила заинтересоваласб! мол вот как ты их (лещей) ловишь, я говорю ага практически такс :)
 

inishmor

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
6
Возраст
63
Адрес
Донецк
Дмитрий,спасибо за учебу!Отличный масстер-класс!
Удачи,Владимир.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Великий респектище за фильм!!! Правда, смотрел только один - "Уловистый фидер", но обязательно посмотрю и остальные фильмы! Смотрел фильм раз 5. И посмотрю ещё. И в этом незазорно признаться. Вспомните, сколько раз вы повторяли ту же таблицу умножения, ту базу, на основе которой были освоены все последующие математические операции ? Я конечно, немного утрирую, но для меня фильм Дмитрия - это именно та база, которая позволила выйти на более качественный уровень рыбной ловли. Ещё раз огромное спасибо!
 

ALEXXX

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
6
Возраст
51
Адрес
Молдова
Дмитрий-большое спасибо за фильмы-предельно доступно и познавательно-а самое главное - наглядность того что автор не просто ловит на фидер, а любит фидер и верит в снасть, у нас в Молдавии специфика ловли немного отличается, но в целом система Вашей ловли вполне применима и работает - я 5 год приверженец фидера до многого доходил сам, а Ваши фильмы просто ответили на массу маленьких недоработок.Большое рыбацкое спасибо!!!
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Очередной раз убеждаюсь что Дмитрий твоя работа очень хороша, тут на днях просмотрел творчество Украинстких рыбаков " О Рыбалке всерьез 2008" Фидер круглый год, так там и на 6 номер крючка ловят и по два поводка, хотя не которые моменты были интересны!
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Спасибо за ваши фильмы, за такое детальное объяснение каждого шага.
 

Forrest_kahovka

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
6
Возраст
46
Адрес
Украина, Каховка
Уловистый фидер.

Уловистый фидер.

Спасибо за фильм!
Скачал его случайно не зная чей он. Но узнал Дмитрия по аватару на матчфишин! Фильм замечательный. Порадовало что я тоже ловлю так же. Прикормка + кукуруза в кормушку. Ловля на днепре. Рыбы тарань и карп. Жаль леща что то нету. К фидеру приобщился ка краз по статьям в том числе на этом сайте. Большой респект!
 
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Москва, Солнцево
Приветствую всех. Я новичок. Посмотрел диск о фидере г-на Салапина, понравилось. Купил "Волжанку" медиум. Буду приобщаться к рыбалке.
 

Zippo

Участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
38
Возраст
50
Адрес
Москва
Купить не смог, одолжил фильмы у друга, под честное слово :), на три дня.
Дмитрий, респект огромный за фильмы. Все показано и рассказано очень доступным языком. Лично я, человек знакомый с фидером только по картинкам, почерпнул для себя просто море информации. Получил ответы практически на все свои невысказанные вопросы. Верю, что данные фильмы помогут мне подружиться с фидером.
К приобретению и просмотру обязательны!
 
Последнее редактирование:

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
а мне нравится "чёй то зажрались мы рыбка то на самом деле хорошая"-цитата из фильма где на севере леща ловили .это по нашему.
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Щербаковы советуют поводки от сорока сантиметров до метра, а то и больше.
Щербаковы в своих фильмах рассказывают о фидерной ловле охватывая этот вопрос в целом, а в фильмах Дмитрия ( Салапина ) рассматривается узкоспециализированое направление фидерной ловли ... От этого и такое расхождение мнений ИМХО !!!

Просто ИМХО нужно четко понимать под какие условия Дмитрий в своих фильмах дает советы и не примерять их всюду как истину в последней инстанции ... а многие так и делают ... это дело каждого ;)

Хотя фильмы Дмитрия с точки зрения смотрибельности намного лучше и проще в восприятии, а смотря фильмы Щербаковых создается впечатление что в первый класс в первый раз :D
 

Garrett

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
25
Возраст
40
Адрес
Moscow
Дмитрий, вчера посмотрел Уловистый Фидер. Что можно сказать. Все очень доходчиво просто и понятно. Фильм замечательный!!! Что можно было показать в фильме вы показали просто на ОТЛИЧНО! Единственное как промер глубины и тд, тут уже нужна практика. Чувствую когда весной поеду потеряю кормушек 10))) Не мог смотреть на тех больших лещей спокойно. Смотрели фильм со своей девушкой. Она тоже очень хочет научиться ловить на фидер)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Просто ИМХО нужно четко понимать под какие условия Дмитрий в своих фильмах дает советы и не примерять их всюду как истину в последней инстанции ...
Ничего нельзя применять как истину в последней инстанции. Этот вывод следует хотя бы из той простой аксиомы, что двух одинаковых рыбалок не бывает даже на одном и том же месте.
Мне казалось, что я достаточно упираю в статьях и фильмах на умение думать своей головой. Если мало, я исправлюсь ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Смотрели фильм со своей девушкой. Она тоже очень хочет научиться ловить на фидер)))
Спасибо! Удачи тебе и твоей девушке ;) Если мой фильм приводит к отказу от дубин и покупке фидера - это хорошо, но если он способствует совращению девушек на рыбалку - это просто ОТЛИЧНО :D
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
вот и свершилось чудо!!!:D купил и посмотрел фильмы Дмитрия, все три!!!
Дмитрий, спасибо, что вы сделали это пособие, Библию даже скажу, по фидеру!!! на самом деле боялся, что они будут похожи на остальные, которые доводилось видеть ранее: ловят много, показывают как что делать мало, рассказывают о снастях вскользь.
у вас все не так (в лучшем смысле): рассказали все подробно, показали крупно (некоторые нюансы), а еще и рыбу поймали!!!!
Дмитрий, снимайте еще, а я (а может и "мы") будем смотреть и постигать эту науку, как теоритически так и на практике!!!;)
удачи!!!

чуть не забыл: один фильм смотрел на работе, так коллега тоже очень заинтересовался ловлей и попросил остальные посмотреть. может прибудет в нашей братии фидерменов!?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Щербаковы в своих фильмах рассказывают о фидерной ловле охватывая этот вопрос в целом, а в фильмах Дмитрия ( Салапина ) рассматривается узкоспециализированое направление фидерной ловли ...
Есть, еще одна разница. :) После фильмов, Дмитрия ( Салапина ),
хочеться, ловить фидером.;)
 
Сверху