Опарыш и кастеры

orakul19

Бывалый
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
102
Возраст
48
Адрес
Смоленск
Очень хорошо, а то у нас он непомерно дорогой. Баночка 35р- меньше полкоробка. На рынке коробок в прошлом году 50. Спрашивал барыг на рынке в прошлом году:" сколько литр будет стоить". Долго чесали репу, сказали: "скидку хорошую дадим". Говорю: "Ты что коробками литр-два собрался мерить?" "Да:":s. Прикинул банка без "скидок" никак не меньше 2500:(. Притом, опарыш недолгоиграющий, выращенный не непонятном субстрате.
Командировку перенесли на май, в мае заеду в Москве затарюсь. Спасибо.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Народ, помогите неместному!:stop: где купить кило долгоиграющего опарыша в спец мешке? если можно скиньте адреса и телефоны на въезде с ленинградки или в районе близком к Горбушки!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Народ, помогите неместному!:stop: где купить кило долгоиграющего опарыша в спец мешке? если можно скиньте адреса и телефоны на въезде с ленинградки или в районе близком к Горбушки!
Поищи в сети ""Эко Бейтс"". И долгоиграющий и в спецмешке и цена. Только вот отнюдь не Ленинградка.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Большое спасибо!)) но челу пилить на другой конец москвы...((
У них две точки продаж. Одна на "Садоводе", другая мной не посещалась ни разу. И время работы короткое. Но там у них есть и закормочный (350) и белый и красный (450) и всякие разные личинки размеров разных. У них беру.
К стати может когда и с оказией могу довести, в Твери бываю (Теща).
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Народ, помогите неместному!:stop: где купить кило долгоиграющего опарыша в спец мешке? если можно скиньте адреса и телефоны на въезде с ленинградки или в районе близком к Горбушки!
В Сабанееве есть по 200 гр. банки. А если нужен литр в мешочке, то лучше позвонить заранее и заказать.
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
58
Адрес
Москва, Люблино
На Птичке работает с 9-00 до 15-00, суббота воскресенье - выходные...
Только сейчас оттуда- выгружают свежий товар.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У них две точки продаж. Одна на "Садоводе", другая мной не посещалась ни разу. И время работы короткое. Но там у них есть и закормочный (350) и белый и красный (450) и всякие разные личинки размеров разных. У них беру.
К стати может когда и с оказией могу довести, в Твери бываю (Теща).
...за помощь спасибо огромное!)) но у меня сотрудники через день гоняют в столицу, так что привезут быстрее и тебе не заморачиваться!)

...и еще тогда вопрос! там у опарыша размеры разные, хххль и т.д., а мы народ провинциальный и изысками на избалованный!) мне какой брать посоветуешь? обычный?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Народ огромное всем спасибо за оперативность советов!)

...остается вопрос! там у опарыша размеры разные, хххль и т.д., а мы народ провинциальный и изысками на избалованный!) мне какой брать что посоветуете? обычный?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Народ огромное всем спасибо за оперативность советов!)

...остается вопрос! там у опарыша размеры разные, хххль и т.д., а мы народ провинциальный и изысками на избалованный!) мне какой брать что посоветуете? обычный?
Я бы порекомендовал обычный размер и взять белого и цветной микс.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...за помощь спасибо огромное!)) но у меня сотрудники через день гоняют в столицу, так что привезут быстрее и тебе не заморачиваться!)

...и еще тогда вопрос! там у опарыша размеры разные, хххль и т.д., а мы народ провинциальный и изысками на избалованный!) мне какой брать посоветуешь? обычный?
Cкажи сотрудникам, пусть покупают пинку( самый мелкий) - самый живучий. Я сам уже два сезона только пинку и беру от монстров отказался.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Народ огромное всем спасибо за оперативность советов!)

...остается вопрос! там у опарыша размеры разные, хххль и т.д., а мы народ провинциальный и изысками на избалованный!) мне какой брать что посоветуете? обычный?
Блин. Закормочный - мелкий: 1,5-2 мм в сечении :D
Насадочный и длинней и толще: 3-4 мм в сечении. Его насаживать одно удовольствие.
Возьми и того и того. Потом сам решишь.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Народ, помогите неместному!:stop: где купить кило долгоиграющего опарыша в спец мешке? если можно скиньте адреса и телефоны на въезде с ленинградки или в районе близком к Горбушки!
Поздно увидел. у МКАД на севере в Строгино есть магазин. в яндексе пишете: мотыль оптом
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
где купить кило долгоиграющего опарыша в спец мешке? на въезде с ленинградки
Возле павильона Экстрим есть небольшая лавочка зеленого цвета, в которой продается долгоиграющий опарыш.
Позвони туда и закажи объем. Может примут заказ, а может даже есть в наличии.
Это ИМХО ближе всего к Ленинградке.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Народ!!!:help::help::help:

...только что привезли 2 литра опарыша экобастового! как и где его надо хранить учитывая, что воняет он мамадарагая?:mad:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Народ!!!:help::help::help:

...только что привезли 2 литра опарыша экобастового! как и где его надо хранить учитывая, что воняет он мамадарагая?:mad:
В прохладном месте при температуре +1 +5 Лучше для данных целей иметь маленький холодильник, куда можно складывать как ароматику так и опарыша с мотылем на хранение.
 
Сверху