Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Уход за футболками

Уход за футболками

Уже появились вопросы по поводу эксплуатации, поэтому на всякий случай напишу:
Футболки перед тем, как первый раз одевать на голое тело, лучше все-таки постирать. Во-первых, технологическая грязь, во-вторых - вышивка спереди может колоться. После стирки это проходит.
Стирать лучше при t 30-40 градусов, если есть режим бережной/ручной стирки - то лучше на нем. Отжим центрифугой до 800 оборотов в минуту выдерживает. Поскольку ткань цветная, лучше не использовать порошки с отбеливателями ( практически все для белых тканей), есть специальные - для цветных.
Гладить на ** утюга. Вышивку можно гладить с изнанки или через сетку для глажки - тогда и с лица. Рисунок сзади нельзя гладить вообще. Но он не мнется, достаточно просто после стирки встряхнуть и ровно повесить. В любом случае, это все вопрос долговечности. К сожалению, опыта подобных заказов у меня нет: сколько стирок выдержит - придется определять опытным путем :). Пока выдержали 2 стирки без потери товарного вида.
Уже радует, что после первой стирки вещь сохраняет форму, не сжимается, не растягивается в неопределенном направлении - значит футболки действительно были достаточно качественными.
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
А как чистить бейсболку? Раньше стирал и не заморачивался, а эту вроде как жалко. На ней и этикетка пришита, что нельзя стирать.
 

Serzh

Участник
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
44
Адрес
Орехово-Зуево
Спасибо, большое футболка отлично подошла, сегодня уже пойду двигать в массы :)
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
А как чистить бейсболку? Раньше стирал и не заморачивался, а эту вроде как жалко. На ней и этикетка пришита, что нельзя стирать.
Ага, еще и не сдавать в химчистку, и не гладить - в общем, бейсболка получилась одноразовая:D. Беру тайм-аут до завтра. Завтра с риском для жизни бейсболки (или себя) постираю и отпишу, что получилось.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Наталья Олеговна,благодарю за посылку.Хорошо получилось.:)
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Уход за бейсболкой

Уход за бейсболкой

Ну, что, обещание я выполнила. Опыт на живой бейсболке прошел удачно! Постирана в машинке на 30 градусах в режиме ручной стирки. Высушена при помощи махрового полотенца. Для тех, у кого голова, как у Салапина - то есть 60 и больше - можно просто натянуть на трехлитровую банку :). Хотя я думаю, что она и так форму держит хорошо, брали далеко не самую дешевую модель.
 

Вложения

Galex-7

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
6
Адрес
Казань
Одежда

Одежда

Наталья Олеговна и Дмитрий, здравствуйте.
Посылка получена, все в лучшем виде. Премного благодарен!
Однако примерить удастся только после работы.
С уважением, Александр & son.
 

Bombardir

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
4
Адрес
г. Ногинск, Московская область
Добрый день Наталья Олеговна! Как связаться с Вами в Балашихе или Дмитрием в Москве? Прошу сообщить номера телефонов. Кроме того, прошу совета по общению в форуме, связанного с тем, что я не могу произвести ответ на личные (приватные) сообщения. В меню отсутствует иконка «Ответ». В "справке" не могу найти пояснения. С уважением! Андрей.
 

JFK

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
Рязань
Посылку получил, большое спасибо.
Правда, футболку поносить не удастся, т.к. вместо XXXL получил XXL :( Придется продать по спекулятивной цене:rolleyes:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
ДИМА И НАТАЛЬЯ!!!! Огромное спасибо за заботу о камрадах! мне все шикарно подошло!!! Всем здоровья!!
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Посылку получил, большое спасибо.
Правда, футболку поносить не удастся, т.к. вместо XXXL получил XXL :( Придется продать по спекулятивной цене:rolleyes:
С размерами, к сожалению, у них больше не бывает. Тем, кто поменьше, повезло. Дима тоже рассчитывал на 3XL, но спокойно влезает в 2XL.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
XXL соответствует нормальному XXL. Т.к. мне все подошло как и должно было быть.)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
У меня тоже суперски в 2-ку и еще чуточку свободы -, а их 2 -на одну уже сынуля косится!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Правда, футболку поносить не удастся, т.к. вместо XXXL получил XXL :( Придется продать по спекулятивной цене:rolleyes:
Я предупреждал, когда изготавливали. Футболки бывают двух видов, большие (как у нас), или маленькие, у которых как раз хххл соответствует нашему ххл. Крупнее фиг найдешь, к сожалению :(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Тут все просто-пухленькие худеют\полезно\,худенькие поправляются:),И никакой фарцы!!!:)
 
Сверху