Об ушедших от нас :(

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Серёга,ты друг,а потому могу тебе поведать,писал тебе поздравление,а у самого кошки скребли.
Сегодня,1-го ноября в 7-50 по местному,ушёл из жизни близкий мне человек-моя мама,Богданова Маргарита Константиновна,уроженка с.Кува,Белоевского района Пермской области(тогда Молотовской). Мир ей!!!;(
Ребята,прошу простить,что не в тему,не сдержался.:(
Соболезную, земля пухом....
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
...Сегодня,1-го ноября в 7-50 по местному,ушёл из жизни близкий мне человек-моя мама,Богданова Маргарита Константиновна,уроженка с.Кува,Белоевского района Пермской области(тогда Молотовской). Мир ей!!!;(...
Сергей, прими и мои соболезнования. Земля ей пухом...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Серёга,ты друг,а потому могу тебе поведать,писал тебе поздравление,а у самого кошки скребли.
Сегодня,1-го ноября в 7-50 по местному,ушёл из жизни близкий мне человек-моя мама,Богданова Маргарита Константиновна,уроженка с.Кува,Белоевского района Пермской области(тогда Молотовской). Мир ей!!!;(
Ребята,прошу простить,что не в тему,не сдержался.:(
Сергей, мои соболезнования.
Родители - это святое.
Я уверен, очень больно терять их.
Земля пухом твоей маме...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Серёга,ты друг,а потому могу тебе поведать,писал тебе поздравление,а у самого кошки скребли.
Сегодня,1-го ноября в 7-50 по местному,ушёл из жизни близкий мне человек-моя мама,Богданова Маргарита Константиновна,уроженка с.Кува,Белоевского района Пермской области(тогда Молотовской). Мир ей!!!;(
Ребята,прошу простить,что не в тему,не сдержался.:(
Сергей искренне соболезную, я в 2005 похоронил маму. И только тогда начинаешь понимать, что больше уже никогда она не будет на тебя ворчать и учить тебя жизни, мы для свои родителей всегда будем детьми, сколько бы лет нам не было. Берегите родителей, они не вечны, наступит момент когда захочешь попросить прощения за нанесённые обиды, а просить уже не у кого.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Царствие ей небесное.Соболезную.
 
Сверху