Об ушедших от нас :(

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
узнал из новостей -просто в шоке был((( Оч мне нравился он!
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Да, столько Людей ушло за последние 3-4 года.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
"Звезд много - артистов нет"...
Уходят.
Скоро с одной сериальной шалупонью останемся...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Уходит советское поколение. Те,с кеми мы росли.
Царствие небесное тебе,Бумбараш.:sorry:
Присоединяюсь.
Помните:
Я все песни из это фильма знаю. Любил в свое время, да и сейчас нет, нет да и напоешь.....
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
"Барыня речка, сударыня речка...
Просыпайтесь речка, сударыня речка..."

Эх, Валерий Золотухин, Вы уже ушли, а песни из Ваших фильмов актуальны!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Эта тётка считала,что для обеспечения Британской короны,достаточно 15-17 миллионов Россиян.Остальных в утиль.;)
.....
Теория золотого миллиарда и Маргарет Тэтчер

Оригинал цитаты на английском языке не найден. Впервые эта фраза упоминается в популярной работе 1999 г. «Почему Россия не Америка» А.Паршева.

...Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы «фифти» («пятьдесят»?). Нет, точно «фифтиин» — «пятнадцать», я не ослышался

.....
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Ушёл из жизни ещё один человек, которому лично я не постеснялся бы поклониться в пояс.

Аркадий Георгиевич Шипунов, Великий Оружейник России. Невосполнимая утрата . Сначала Грязев, теперь вот и он . Единственное, что хоть как-то компенсирует эту утрату государственного масштаба- - наследие, оставленное нашей науке и оборонной промышленности—научные работы, перспективные разработки и главное—конструкторская школа и система конструирования оружия.

Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да, Аркадий Георгиевич много сделал для обороны страны. Вечная память, земля пухом :(
 
Сверху