Обсуждение рыбалок

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ну на конец то и у меня появился разрывчик в соревнованиях ;) на три недели....теперь я прорежу на Верхней Москве реке .:D рыбеху
 

листопад

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
22
Адрес
москва
Корум 90гр,после вымывания прикормки тащит прилично.Течение такой силы практически не прекращалось в Москву,за редкими минутными исключениями.
!
Да не может быть! Я там не один год то-же ловлю,не припомню такого.Там да-же под теплоходом 90гр держиться.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Господа,ктонить владеет инфой за сегодня как дела по лещу?
Срочно надо.
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
:D:D посмотрим. . .Начал эксперементы:
Поставил поводок 0.01 90см,20 крючок,и один мотыль
.........
Ух ты/сердце екнуло . . .да нет . . .не может быть 0.01. . .но сомнения начали закрадываться а вдруг нанотехнологии))) / а если серьезно думаю в понедельник на Оке меня ждет тоже самое . . . .ну эт не жара эта ж ПЕКЛООО. . . .
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
All

Вот не знаю, куда в эту мразматическую жару в выходные податься...
Однозначно на Оку не поеду - туда 5 часов и обрато 5 часов жариться в общественном транспорте...

Видимо, придется отдать предпочтение малой речке - на ее извилистых, заросших берегах всегда тенек найти можно... Опять-таки быстрая, прохладная полуродниковая вода...
Плохо одно - там хоть и БЕЗ перекладных, но первая электричка в 05:00 и уже к этому времени целый час ловить можно.
Видимо, лучшим вариантом будет рыбалка с ночевкой: туда ехать на одной из последних электричек, ночью перебедовать где-нибудь и с 04:00 начать ловлю примерно до 09:00. А потом - бегом обратно.

Вот такие мысли вслух.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Ух ты/сердце екнуло . . .да нет . . .не может быть 0.01. . .но сомнения начали закрадываться а вдруг нанотехнологии))) / а если серьезно думаю в понедельник на Оке меня ждет тоже самое . . . .ну эт не жара эта ж ПЕКЛООО. . . .
Ну это,на 0.1 вообщета леща выводить приходилось не раз и успешно,свидетелей масса без всяких нано-технологий...(попрошу без подъе..ок!!!!:stop::stop::stop:).
А здесь 0.10 такой длинны ставил,чтоб проверить есть кто на точке или нет.
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
All

Вот не знаю, куда в эту мразматическую жару в выходные податься...
Однозначно на Оку не поеду - туда 5 часов и обрато 5 часов жариться в общественном транспорте...

Видимо, придется отдать предпочтение малой речке - на ее извилистых, заросших берегах всегда тенек найти можно... Опять-таки быстрая, прохладная полуродниковая вода...
Плохо одно - там хоть и БЕЗ перекладных, но первая электричка в 05:00 и уже к этому времени целый час ловить можно.
Видимо, лучшим вариантом будет рыбалка с ночевкой: туда ехать на одной из последних электричек, ночью перебедовать где-нибудь и с 04:00 начать ловлю примерно до 09:00. А потом - бегом обратно.

Вот такие мысли вслух.
А чего бедовать то ночью . .ловить надо . . .в такую жару ночью то и будет брать . . .а на малой речьке тишинааа теперь . .красота

Ну это,на 0.1 вообщета леща выводить приходилось не раз и успешно,свидетелей масса без всяких нано-технологий...(попрошу без подъе..ок!!!!:stop::stop::stop:).
А здесь 0.10 такой длинны ставил,чтоб проверить есть кто на точке или нет.
у тебя кстати написано 0.01 . . .прочитай . . .по этому и шутканул . . .без обид . . .я сам карпа под 3кг на 0.12 поднимал . .так что ни какого стеба просто шутка . . .
 
Последнее редактирование модератором:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
у тебя кстати написано 0.01 . . .прочитай . . .по этому и шутканул . . .без обид . . .я сам карпа под 3кг на 0.12 поднимал . .так что ни какого стеба просто шутка . . .
Да,увидел,исправил.
Извини.:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да и при такой воде жрет-да еще как - только думать оч много надо-как его изловить\ рып\

Блин Макс, народ все взоры устремил на тебя- ехать им завтра на вМр или нет? С у тра уже телепон обрывали как у вас на нижней- ждем от БМВ отчет:D, пипец- теперь все к нам свалят -ночи коротать. А ловил МАКС с русла или ближе?
 
Последнее редактирование модератором:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Да и при такой воде жрет-да еще как - только думать оч много надо-как его изловить\ рып\
Всё верно.Переключиться на вечерние часы и ночь. В жару именно так и поступаю.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Про леску 0.10 - тут слона вытащить можно, если фрикционом грамотно пользоваться.

Мой рекорд - лещ на 1600 грамм на Пехорке. Течение - 10 грамм пузатой капли.
Самое забавное в этой ситуации, что ловил на глухой мах ... 6 м! леска: 0.128/0.09 Мавер Хук.
Предела не почувствовал.

А вот сазан даже на 1 кг, зараза, рвал все это, как гнилую нитку. Сазанов удалось взять только на болонку и только на 0.18/0.16...
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Блин Макс, народ все взоры устремил на тебя- ехать им завтра на вМр или нет? С у тра уже телепон обрывали как у вас на нижней- ждем от БМВ отчет:D, пипец- теперь все к нам свалят -ночи коротать. А ловил МАКС с русла или ближе?
Привет,Игорь.:)
Можно сказать с русла,там с русла практически на той-же глубине яма к берегу,вот с нее.
То-то и удивило,вроде после рассвета на русло должен скатываься.....:-?
 
Сверху