Обсуждение рыбалок

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Был несколько дней назад. Впервые посетил «Клевое место». Цель была – щука! ...
бляяяха от сандаликов..:eek: полевой госпиталь прям.. представил на минутку... чет поплохело:-[]
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Да это же свежий сценарий ремейка "Первая кровь"! Будет называться "первая кровь сезона", в главных ролях Макс.:secret:
Это уже было. В "Особенностях национальной рыбалки". Там правильно показано, как извлекать крюк в таких случаях.:D
 

Radul

Участник
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
18
Адрес
Воскресенск
А я верю, почему нет... все может быть.
Вес вот только на фото на 20 не тянет, а так нормально половили.
C весом может и приукрасил, с кем не бывает. Простите мне эту слабость, первая хорошая рыбалка на фидер)))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
C весом может и приукрасил, с кем не бывает. Простите мне эту слабость, первая хорошая рыбалка на фидер)))
Сначала ты говоришь, что ловил на р. Москве. Потом обнаруживается, что и не на реке вовсе, а на канале. Потом оказывается стертыми твои слова по поводу местного деда. Затем и улов не 20 кг., мол простите эту слабость...
Еще есть у меня кое какие сомнения по поводу твоей рыбалки, но это пока только личные догадки. (И не мои только)
Ты наверное чего то попутал.
И написано это не для того, что бы тебя опустить, нет. Но возможно надо чего то поправить с желанием приукрасить (сказал нежно, дабы не обидеть).
Я не скидываю со счета, что перегнул палочку чутка, но прочитай свои посты как бы со стороны.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Да хватит уж на парня наезжать!!! Только кайф от фидера ловить стал, а вы его мордой в грязь... Ну подна....ил может чуток :D
 

Radul

Участник
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
18
Адрес
Воскресенск
Сначала ты говоришь, что ловил на р. Москве. Потом обнаруживается, что и не на реке вовсе, а на канале. Потом оказывается стертыми твои слова по поводу местного деда. Затем и улов не 20 кг., мол простите эту слабость...
Еще есть у меня кое какие сомнения по поводу твоей рыбалки, но это пока только личные догадки. (И не мои только)
Ты наверное чего то попутал.
И написано это не для того, что бы тебя опустить, нет. Но возможно надо чего то поправить с желанием приукрасить (сказал нежно, дабы не обидеть).
Я не скидываю со счета, что перегнул палочку чутка, но прочитай свои посты как бы со стороны.
Вот так и отбивают желание ловить "маститые профессионалы"! Я ничего тебе доказывать не собирался, хотел с людьми поделиться первым удачным опытом на новую для меня снасть, да еще и при тотальном бесклевье! Радость у меня, понимаешь? Нагло врать никогда не врал, не только про рыбалку! По поводу приукрашивания улова, все мы рыбаки, правильно тебе сказали.
Где я сказал что ловил на МР? Разговор был про Маришкино. Остальное ты додумал!
Я с самого начала знал, что начнется травля, есть люди, которые без этого не могут. Нормальные люди порадовались нашей удаче!
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хорошо, просто испоганили все настроение(
Лично я не приукрашиваю никогда. Почему к тебе другие требования? Ты что особенный. Я не маститый. Я просто, сложил два и два, и тебе не верю. И написал об этом. И это мои проблемы. Переубеждать меня не надо и накалять тоже. Лови и будет тебе счастье.
 

Radul

Участник
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
18
Адрес
Воскресенск
Лично я не приукрашиваю никогда. Почему к тебе другие требования? Ты что особенный. Я не маститый. Я просто, сложил два и два, и тебе не верю. И написал об этом. И это мои проблемы. Переубеждать меня не надо и накалять тоже. Лови и будет тебе счастье.
Вот и отстань от меня и счастье будет нам обоим!:)
 

megane

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
36
Возраст
45
Адрес
M.O
Спасибо,а на что брал подлец?бонус под утро клюнул?
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Спасибо,а на что брал подлец?бонус под утро клюнул?
Опарыш,звёздочки.Бонус взял около 6 утра.Но я сомневаюсь,что это был лещ...Потому что после того,как ослабил фрикцион,он т.е. фрикцион завизжал так.как будто подлодка была на том конце плетёнки...Скорее всего сазан...Редко но в Шерне встречается...
 

megane

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
36
Возраст
45
Адрес
M.O
Опарыш,звёздочки.Бонус взял около 6 утра.Но я сомневаюсь,что это был лещ...Потому что после того,как ослабил фрикцион,он т.е. фрикцион завизжал так.как будто подлодка была на том конце плетёнки...Скорее всего сазан...Редко но в Шерне встречается...
у меня такая же хрень была в районе Заречья,я даже глотануть воздуха не смог дать ему,а он как торпедо,но я грешил на язя
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Значит в субботу поеду-таки на Шерну :) Буду ваших бонусов искать :)
 
Сверху