Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Если говорить о ParcelForce, в России это EMS, то вычет VAT доставку не покроет. Даже при весе 200-300гр, это минимум 40 фунтов. А VAT с 50 фунтов = 8.3 фунта.

Если говорить о RoyalMail, то это конечно дешевле и по массе пройдет, так как менее 2 кг. Примерно 6-8 фунтов, будет стоить доставка с возможностью отслеживать по трэкинг номеру.
Спасибо большое, и последнее, можно ссылку к кому обратиться???
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
На главной странице сайта, у Тима лежит сей девайс за 24.99 английских енотов. Только наверное не очень выгодно заказывать на 50 фунтов и платить за доставку. Хотя, хозяин - барин.
Миша до 2 кг доставка где то 10 фунтов, и спешить не куда. На 5-7 дней дольше чем EMS/
2 поводочницы + плетенка к примеру престон 22 фун. и доставка выйдет на сумму которую скинет Тим за ндс. А можно крючков на весь сезон впихнуть.
 
Последнее редактирование:

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Последнее редактирование:

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Камрады, подскажите: Через сколько после оплаты Тим сообщает номер отправления. Ато 24 оплатил и сижу. Наши ребята из инет магазов отправляют четко в день получения денег, а здесь тишина. Европейский сервис, блин.
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
оплатил без согласования? тогда долго , если с согласованием то напиши письмо с вопросом
Все согласовывал: и вычет вата, и стоимость доставки и замену размера по одной позиции. Напишу ему писульку.
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Доброго времени суток!!! вчера прочитал отзывы по рабрте ЕМС на территории РФ и пришел к выводу, что лучше бы не читал вообще)))
Обработка 26.02.2011 02:59 130980 Москва EMS ММПО Сортировка Особенно масса претензий к данному местечку, после которого посылки, судя по отзывам идут в неизвестном напрвлении не понятно куда!!! Вот и моя посылка как раз там!!! У меня уже начинается легкая параноя))):)
И естественно, я хочу найти успокоение на данном сайте, где отвисают реальные пацаны)))) к которым стоит прислушиваться и можно просить совета.:help: Были ли у кого-нибудь случаи, когда терялась посылка от тима? и какова вероятность,что это может произойти, и что в этом случае делать?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
:)
Доброго времени суток!!! вчера прочитал отзывы по рабрте ЕМС на территории РФ и пришел к выводу, что лучше бы не читал вообще)))
Обработка 26.02.2011 02:59 130980 Москва EMS ММПО Сортировка Особенно масса претензий к данному местечку, после которого посылки, судя по отзывам идут в неизвестном напрвлении не понятно куда!!! Вот и моя посылка как раз там!!! У меня уже начинается легкая параноя))):)
И естественно, я хочу найти успокоение на данном сайте, где отвисают реальные пацаны)))) к которым стоит прислушиваться и можно просить совета.:help: Были ли у кого-нибудь случаи, когда терялась посылка от тима? и какова вероятность,что это может произойти, и что в этом случае делать?
Конечно паранойя. Первый раз заказываешь чтоли? Через несколько дней будет у тебя, не беспокойся, валерьянки прими.:)
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Кресло Korum

Кресло Korum

Никто не сталкивался с заказом Korum Accessory Chair у Тима? Сколько в итоге нужно учесть за доставку-пересылку и остальные не очень приятные мелочи?
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Никто не сталкивался с заказом Korum Accessory Chair у Тима? Сколько в итоге нужно учесть за доставку-пересылку и остальные не очень приятные мелочи?
Я покупал.
Кресло + рукбег + обвес + фидер.
Доставка коробки весом в 19 кг обошлась в 90 фунтов
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Никто не сталкивался с заказом Korum Accessory Chair у Тима? Сколько в итоге нужно учесть за доставку-пересылку и остальные не очень приятные мелочи?
В районе 60-70 фунтов.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Если это только за доставку, то выходит цена еще одного кресла - не катит. (((
Ндс вычитаем, доставку прибавляем, плюс еще мелочевки накидать, которая не удорожает доставку, а снижает общие затраты! И будет счастье!
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Сверху