Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
В 500 евро можно уложить любую покупку если покупать для себя.
Новостями доволен.
Если чего-нибудь не придумают дополнительно (тьфу-тьфу-тьфу).
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Новостями доволен.
Ещё бы :)
На это и был расчёт. Сначала напугать лимитом в 150 евро, а потом "осчастливить" понижением нынешней планки вдвое. И все довольны, ведь это больше, чем 150 евро. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Ещё бы :)
На это и был расчёт. Сначала напугать лимитом в 150 евро, а потом "осчастливить" понижением нынешней планки вдвое. И все довольны, ведь это больше, чем 150 евро. :)
Ну да, через год можно процедуру повторить и так пока до 150 евро не дойдешь. Как с камерами на дорогах. И все довольны.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
А в новостях толкают типа - в доходную часть бюджета 2015-2018 заложена пошлина с лимита в 150 евро:s, и про стимуляцию на заход в РФ крупных игроков интернет торговли толкают :s так что продавят:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Кто-нибудь может сориентировать, сколько примерно будет стоить доставка за 1-2 шт катушки с Японских магазинов и сколько оттуда ползут по времени посылки в центральную часть России.
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Смотря где брать.
По стоимости - от 0 до 1700 рублей примерно.
По срокам - от 5 до 10 дней.
Плат и Ракутен, пока интересует.
А что, может быть и бесплатная доставка? раз в среднем от 0 до 1700...
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, я думал что все знают про Digitaka.com.
Минимальные цены на катушки и при этом бесплатная доставка.
 

Andrey141367

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
6
Адрес
Сергиев Посад
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Делаю заказ в магазине matchmansupplies.co.uk, все данные ввел, что в Россию доставка, почему-то в графе доставка стоит 0.00! У них в Россию доставка бесплатная!?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Делаю заказ в магазине matchmansupplies.co.uk, все данные ввел, что в Россию доставка, почему-то в графе доставка стоит 0.00! У них в Россию доставка бесплатная!?
Смотри новости.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Смотри новости.
Причем тут новости. Зачем писать, если не в теме.
Тим с радостью работает с Россией и клал он на всю политику санкций. Тем более сакции введены на товары военного или двойного назначения. К примеру, на Кабеласе нельзя купить сонары с навигацией.

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Делаю заказ в магазине matchmansupplies.co.uk, все данные ввел, что в Россию доставка, почему-то в графе доставка стоит 0.00! У них в Россию доставка бесплатная!?
При конечной оплате заказа выплывет стоимость доставки. Тим после формирования заказа делает перерасчет : - он минусует НДС и плюсует почтовые расходы. Как только посылка покинет Англию он возвращает деньги на счет. ( При больших заказах, сумма НДС больше почтовых затрат, как правило. Ну если только не покупать длинномеры более 1.5 метра в сложенном состоянии или платформы в полном обвесе.)
Если что пиши в личку - подскажу.
 
Последнее редактирование:

Andrey141367

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
6
Адрес
Сергиев Посад
Причем тут новости. Зачем писать, если не в теме.
Тим с радостью работает с Россией и клал он на всю политику санкций. Тем более сакции введены на товары военного или двойного назначения. К примеру, на Кабеласе нельзя купить сонары с навигацией.


При конечной оплате заказа выплывет стоимость доставки. Тим после формирования заказа делает перерасчет : - он минусует НДС и плюсует почтовые расходы. Как только посылка покинет Англию он возвращает деньги на счет. ( При больших заказах, сумма НДС больше почтовых затрат, как правило. Ну если только не покупать длинномеры более 1.5 метра в сложенном состоянии или платформы в полном обвесе.)
Если что пиши в личку - подскажу.
Уже ввод данных кредитки, а сумма не изменилась, доставка 0.00. Или он потом выставит счет за доставку!?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Причем тут новости. Зачем писать, если не в теме.
Тим с радостью работает с Россией и клал он на всю политику санкций. Тем более сакции введены на товары военного или двойного назначения. К примеру, на Кабеласе нельзя купить сонары с навигацией.


При конечной оплате заказа выплывет стоимость доставки. Тим после формирования заказа делает перерасчет : - он минусует НДС и плюсует почтовые расходы. Как только посылка покинет Англию он возвращает деньги на счет. ( При больших заказах, сумма НДС больше почтовых затрат, как правило. Ну если только не покупать длинномеры более 1.5 метра в сложенном состоянии или платформы в полном обвесе.)
Если что пиши в личку - подскажу.
Мне подскажешь??? Ищу в Япнии GRAPHITELEADER > TIRO PROTOTYPE GOTPS-762L-T. В обычных интернет магазинах его нет. Мож есть какие специальные? У тебя опыта по больше в этих делах. Спасибо.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мне подскажешь??? Ищу в Япнии GRAPHITELEADER > TIRO PROTOTYPE GOTPS-762L-T. В обычных интернет магазинах его нет. Мож есть какие специальные? У тебя опыта по больше в этих делах. Спасибо.
У меня есть приятель японец. Если эта палка для японского рынка, а не по спецзаказу для МИДЫ, то он ее найдет, купит и перешлет. Все что можно купить в Японии не проблема. Я напишу ему письмо.:thumbup:
 
Сверху