Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Aleks79

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
34
Возраст
45
Адрес
Саранск
uowip,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Кстати деньги вернули сразу ,как я ответил на это сообщение.А интернет-магазин ,вот этот-www.chapmansangling.co.uk
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Странно очень! Магазин Британский, а судя по написанию письма, писал какой то иммигрант :D Явно не чистокровный британец.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Странно очень! Магазин Британский, а судя по написанию письма, писал какой то иммигрант :D Явно не чистокровный британец.
Мне одно время довелось работать и с англичанами и с пиндосами, часто переписывался. Про вторых вообще молчу. "How r u" и т.д. понимайте как хотите ;) Первые тоже, когда торопятся, опечатки в норме вещей, так что ничего удивительного.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Сделал заказ фидера и на вопрос о доставке и ндс ,получил следующий ответ-Dear aleks79,

hi i think it is best if i give you a refuned as the price is 2 dear, i cant send post office as it is not fully tracked, and i cant knock the vat off as the peaper work for this is to much. So i will refuned you thanks
Мужики,помогите,может,кто то силён в английском...:confused:
Виталик Grand в этой теме дал ссылки с кем можно работать. Покупайте у Тима, и не будет проблем, проверенно всеми камрадами на этом форуме.
Тим просто лучший. Я не могу понять, где он берет время отвечать на наши слегка тупые вопросы:D.
Кстати выклянчил у Тима разместить поводочницу Корум на сайте http://www.matchmansupplies.co.uk/korum_maxi_rig_store.html своим друзьям шестую заказываю.
 
Последнее редактирование:

m16

Участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
36
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Kylinar

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Адрес
Москва
Виталик Grand в этой теме дал ссылки с кем можно работать. Покупайте у Тима, и не будет проблем, проверенно всеми камрадами на этом форуме.
Тим просто лучший. Я не могу понять, где он берет время отвечать на наши слегка тупые вопросы:D.
Кстати выклянчил у Тима разместить поводочницу Корум на сайте http://www.matchmansupplies.co.uk/korum_maxi_rig_store.html своим друзьям шестую заказываю.
Подтверждаю,заказывал у Тима несколько раз,без всяких проблем.Он не только отвечает на вопросы,но делает это очень оперативно.:thumbup:
Кстати, а какая длинна поводочницы?
 
Последнее редактирование:

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Подтверждаю,заказывал у Тима несколько раз,без всяких проблем.Он не только отвечает на вопросы,но делает это очень оперативно.:thumbup:
Кстати, а какая длинна поводочницы?
30 см, но мотать можно по кругу, не в ущерб памяти лески.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Ходят слухи:secret: что хотят отменить карты VIZA и MASTERCARD/
Мне карту Росбанк сделал за 2 недели, моему знакомому в этом же банке делают месяц, и то пока нет точной даты.
Поделитесь новостями.
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Ходят слухи:secret: что хотят отменить карты VIZA и MASTERCARD/
Мне карту Росбанк сделал за 2 недели, моему знакомому в этом же банке делают месяц, и то пока нет точной даты.
Поделитесь новостями.
Речь идет о введении новой социальной карты, котороя сможет заменить банковскую карту и проездной на метро, и пенсионное удостоверение, и т.д., и т.п. Но отменять банковские карты никто не собирался.
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Подскажите было ли у кого-то что-то подобное, делаю 2ой заказ у тима, вначале заказал, потом подождал и после его ответа(3 дня назад), что все готово к отправке-оплатил, на следующий день он меня не оповестил об отправке, ну тогда я ему написал тим вы отправили мой заказ, если отправили то скиньте трекинг, сегодня утром он мне написал
hi max
yes it is leaving this morning ( я как понял,что отправил!)
Я ему спб скинь трекинг-опять молчит:)
Вроде такой ответственный парень как по отзывам, так и мне показалось:)
Не похоже на него)
Может он какой-нибудь DHS или другой курьерской службой, а не Royal mail or Parcel force отправил как я его просил, и затроил после:)
Вообщем, вот я паранойик:D
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Подскажите было ли у кого-то что-то подобное, делаю 2ой заказ у тима, вначале заказал, потом подождал и после его ответа(3 дня назад), что все готово к отправке-оплатил, на следующий день он меня не оповестил об отправке, ну тогда я ему написал тим вы отправили мой заказ, если отправили то скиньте трекинг, сегодня утром он мне написал
hi max
yes it is leaving this morning ( я как понял,что отправил!)
Я ему спб скинь трекинг-опять молчит:)
Вроде такой ответственный парень как по отзывам, так и мне показалось:)
Не похоже на него)
Может он какой-нибудь DHS или другой курьерской службой, а не Royal mail or Parcel force отправил как я его просил, и затроил после:)
Вообщем, вот я паранойик:D
Подожди не много, скинет номер.
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
ну да, так и есть прислал трекинг, теперь понятно почему он вчера молчал, заказ отправил сегодня.:)
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Мужики подскажите это норм, что она еще в Россию не импортнулась?Date Time Location Tracking Event
19-03-2011 03:45 International Hub Forwarded for export
19-03-2011 03:16 International Hub Received and processed
18-03-2011 22:03 International Hub Received and processed
18-03-2011 17:04 Nottingham Central Depot Tracked out of Local Hub
18-03-2011 15:26 Trent Boulevard Collected from Post Office
18-03-2011 10:53 WDM Online
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Забавно, у меня всё тоже самое только отправил Тим 18-го чуть попозже, но посылка зависла ровно в тоже время 19-го в 3.45 на той же стадии!:D
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Забавно, у меня всё тоже самое только отправил Тим 18-го чуть попозже, но посылка зависла ровно в тоже время 19-го в 3.45 на той же стадии!:D
Я так понял, что сейчас на 10 дней почта России дольше обрабатывает.
Таможня обработала за 3.5 часа. Думал что это из-за 8 марта. Оказывается у всех так. Предыдущие посылки Англия - Череповец 10 дней.
Работники Череповецкого EMS сказали: раньше 50 посылок в день, а сейчас 150-200

Приём 23.02.2011 14:46 Великобритания
Прибытие в ММПО 23.02.2011 22:14 Великобритания
Экспорт 24.02.2011 3:53 Великобритания
Импорт 28.02.2011 17:04 МОСКВА EMS
Передано таможне 02.03.2011 19:17 МОСКВА EMS
Обработка 02.03.2011 22:51 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 10.03.2011 9:45 МОСКВА EMS ММПО Сортировка
Вручение 14.03.2011 13:14 Вручение адресату
 
Сверху