Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Фидерал

Бывалый
Кроме размера отличаются материалом прутьев, соответственно, стеклопластик и углепластик.

Granta

Бывалый
С праздником всех! Уважаемые! А на Амазоне штатовском никто покупки не делал? Надёжная площадка? Подводные камни есть? Подобрал там катушку. Вовремя спохватился, что нет доставки в РФ. Нашёл другого поставщика, свободная доставка, да ещё бесплатная! Не развод ли это?

BaRcAs

Бывалый
Заказал 25.06 на matchmansupplies (Тим Альпин), прошло 7 дней заказ не отправлен. На письмо ответили,что отправят в течение нескольких дней. По опыту сколько ждать отправки? И когда оплачивать доставку?
Спасибо

Михалыч87

Бывалый
Мужики, подскажите, кто-нибудь заказывал через etackle.ru?
Бабки можно переводить, катушки не поддельные?)

И сколько по факту едет до мск, если кто знает?

Ziller

Бывалый
Коллеги, можете ругать, смеяться, только ногами не бейте, но сегодня пришла китайская посылка с мелочевкой (карабины, вертлюги, быстросъемники и т.д.), а также одна мелочь (по цене проезда в маршрутке), но заинтересовала меня тем, что можно раков, окуня и плотву до 150 г принимать безконтактно. В прошлом году один из раков, пока за пинцетом в коробку лез, ущипнул зараза и пальчик бобо.
Проверю удобство данного девайса в этом сезоне (лишь бы здоровье не подвело). Длина = 18 см, материал пластик.

525424

Starnak

Administrator
Команда форума
Прикольная вещица, надо придумать веревочку, чтобы вешать куда-то типа ретривера.

Ziller

Бывалый
Дима, я зимой не ловлю, но мне всегда было жалко смотреть как ты свои рученьки в студеную воду опускаешь, чтобы плотвичку на лед вытолкнуть, а был бы этот девайс, то норм.

Степаныч

Старожил
Сверху