Настройки форума

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Можно ли кнопку "Отметить форумы прочитанными" тоже покрасить в желтый цвет.
Как сейчас - она плохо заметна и не бросается в глаза.
Нет, она в линейке ссылок, вся линейка раскрашена одинаково. А накой она тебе? Она нужна один раз только, после переустановки форума. Ну или если полгода не был, пришел, и надо отметить все как прочитанные.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В настройках отключи, я писал про это. Не "самопроизвольно", а "ответил - и включил"
В настройках снял галку на против пункта "Ответил(а) в отслеживаемую тему", не помогло. Какую галку надо убрать.:-?:help:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А накой она тебе? Она нужна один раз только, после переустановки форума.
Я читаю только то, что мне интересно.
Открываю нужные темы в новой вкладке, а остальные новые отмечаю, как прочитанные, чтобы они не мозолили глаза при следующем открытии новых сообщений. Поэтому пользуюсь этой кнопкой постоянно.
Поначалу я никак не мог найти эту кнопку, настолько она незаметная. Ща уже привык, так что лично мне это уже не критично.
Просто думал, что это легко поправимо. Ну нет - так нет. Не смертельно.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
В настройках снял галку на против пункта "Ответил(а) в отслеживаемую тему", не помогло. Какую галку надо убрать.:-?:help:
Автоматически отслеживать публикации, с которыми Вы взаимодействуете... - об этом речь?
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
525411525412525413525414525415525416
Все работает! Отслеживание прекращается.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Да нажимал я на кнопку "Прекратить отслеживание темы" и сохранял настройки. Но по прежнему все на своем месте.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Да нажимал я на кнопку "Прекратить отслеживание темы" и сохранял настройки. Но по прежнему все на своем месте.
Те, которые ты зацепил до изменения настройки, надо убрать самому, вверху темы есть "прекратить отслеживание". Новые уже добавляться не будут.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Те, которые ты зацепил до изменения настройки, надо убрать самому, вверху темы есть "прекратить отслеживание". Новые уже добавляться не будут.
Да нажимал, в настройках профиля убрал галки на против надписей "Автоматически отслеживать публикации, которые Вы создаёте..." и "Автоматически отслеживать публикации, с которыми Вы взаимодействуете..." :-? Вот сейчас отслеживание появилось на теме "Поздравления". Сейчас буду это дело выжигать каленным металлом.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Вот все сделал как просили, правда делал это уже не раз.525417
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Да нажимал я на кнопку "Прекратить отслеживание темы" и сохранял настройки. Но по прежнему все на своем месте.

Да нажимал, в настройках профиля убрал галки на против надписей "Автоматически отслеживать публикации, которые Вы создаёте..." и "Автоматически отслеживать публикации, с которыми Вы взаимодействуете..." :-? Вот сейчас отслеживание появилось на теме "Поздравления". Сейчас буду это дело выжигать каленным металлом.

Попробуй в настройках снять галочки со всех оповещений, поможет:)
 
Сверху