Насадки из рыболовного магазина

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
44
Адрес
Москва
Пробовал в этом году готовые пасты от трапера. Пасты - лещ, чеснок, ваниль, и еще какая то (непомню) - не показали результата, брало, но на того же опарыша брало в разу больше. НО!!! Паста анис, ярко зеленая такая, у меня в этом году была в фоваритах по купному карасю и карпу. Может быть из за цвета, так как тот же опарыш дипуешь сенсаским анисом - стантартный карасик, насащивает зеленое анисовое зернышко, карась значительно крупней, либо карпик.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Поделюсь одним секретом. В июле на Волге, под Угличем, были три дня. Два дня рыбалка так себе, лещ особой активности не проявлял. В сумке, после карповой рыбалки, осталась баночка плавающих флюро бойлов ярко-желтого цвета, вкус банан. решил проэксперементировать и насадил половинку бойла на крючок (бойлы были мякгие). Практически сразу же после заброса мощная поклевка и лещик кила на полтора попал в садок. Попытку повторил и снова поклевка. В течении 3-х часов мы с приятелем поймали по полтора десятка лещей. Бойл делили уже не пополам, а на 4 части. После этого все лето за лещом не ездил. В отпуск в сентябре эти бойлы не брал, но их взял приятель на НВ. С клевом там в этом году было не ахти. Но этот бойл снова выручил. так что сотетую попробовать. Продают их в карповых магазинах.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Поделюсь одним секретом. В июле на Волге, под Угличем, были три дня. Два дня рыбалка так себе, лещ особой активности не проявлял. В сумке, после карповой рыбалки, осталась баночка плавающих флюро бойлов ярко-желтого цвета, вкус банан. решил проэксперементировать и насадил половинку бойла на крючок (бойлы были мякгие). Практически сразу же после заброса мощная поклевка и лещик кила на полтора попал в садок.
А ты это с чем связываешь, именно с составом бойла, с плавучестью или просто с объемом?
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
я часто использую на фидере вот такую насадку (запах рыбный -палтус.креветка.краб) только монтаж делаю карповый (насадка на волосе) только в уменьшеном виде ....у меня хорошо работает такая комбинация!!!:cool:
 

Вложения

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А ты это с чем связываешь, именно с составом бойла, с плавучестью или просто с объемом?
Дима, у приятеля на НВ по лещу работали и фруктовые и рыбные составы этих бойлов, от разных производителей. Лучше работали "Perfect Peach Future Baits". Под Угличем у нас был только банан. Я подозреваю, что сработал флюресцирующий эффект этого бойла, и возможно плавучесть. Хотя под Угличем пенопласт не работал. На всякий пожарный прикупил в Карполове 5 разных вкусов различной расцветки. Использовали мы нпод Угличем вот эти "Плавающие флюоро бойлы Perfect Peach Future Baits". Но их сейчас нет в продаже. Взял "Карполов".
 
Последнее редактирование:

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Кстати про мотыля и про точку в СВАО около магазина Свет. Тут кто-то делился координатами. Я однажды позвонил и попробовал купить килограмм перед рыбалкой. Пьяный продавец, который много раз мне повторял, что стоит здесь уже 20 лет, мне даже килограмма не продал. Точку зашквариваю.
 

rewer

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
москва,отрадное
Wax,а где ты в свао живешь?У меня в р-не аж 3 точки(2под заказ заранее)..Любой..
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Wax,а где ты в свао живешь?У меня в р-не аж 3 точки(2под заказ заранее)..Любой..
Ого, сдавай вторую точку. В свао я в районе магазина "балан". Там девушка продаёт хорошего мелкого. Крупного я у неё не покупаю, плоховатый.
 

rewer

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
москва,отрадное
WAX,тебе наверно далече будет..ул. Римского-Корсаково ,универсам,там есть рыболовный отдел.Телефон сотовый был их,но видать поменяли.Заказывай хоть 3кг.Мелкий только лиманный.. У частников не покупаю по тел.т.к были обманы(не привозили вовремя).
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
WAX,тебе наверно далече будет..ул. Римского-Корсаково ,универсам,там есть рыболовный отдел.Телефон сотовый был их,но видать поменяли.Заказывай хоть 3кг.Мелкий только лиманный.. У частников не покупаю по тел.т.к были обманы(не привозили вовремя).
Римского-Корсакова нормал, я всё равно езжу в Бибирево на работу, туда метнуться не проблема. Лиманник подходит, вопрос в цене :)
 
Сверху