Народный интернет магазин www.multi-fish.ru

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Друзья, перенесли сайт на другой движок.
Если увидите косяки или наоборот, что то стало лучше - напишите пожалуйста!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Проблем с входом в личный кабинет нет ни у кого?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Уважаемые друзья!

Объявляю о начале очередной акции! А именно о предзаписи на получение удилищ Sabaneev на сверх-выгодных условиях! Думаю, многие помнят, что такая же продажа по предзаписи была организована на удилища маховые Sabaneev Leader и фидера Foton Pro. Многие получили эти снасти и остались очень довольны условиями (скидки, зап части!).

Точно такую же акцию я объявляю и сейчас. Всем желающим получить удилища на самых выгодных условиях и готовые подождать прихода партии необходимо или оформить заказ на сайте www.Multi-Fish.ru на интересующее удилище с пометкой в комментарии к заказу « Предзаказ. Прошу поставить мой заказ в ожидание»

Или написав мне на вотсап на номер 89259233800 название необходимого удилища, количество, ваше ФИО и номер телефона.

Никакой предоплаты от Вас не нужно! Если есть желание самостоятельно подстраховаться для собственного успокоения, то можете внести символическую предоплату. Но, повторюсь, это не обязательно.

Мне от Вас нужно только изъявление Вашего желание на приобретение. Все расчеты будут только по приходу партии. Как мы получим удилища на склад, Вам менеджер отзвонится для окончательного подтверждения заказа. Вы оплатите и получите удилища. Удочки можно забрать самовывозом из розничного магазина на Волгоградском проспекте дом 1 стр 1 и там же, после осмотра удилища, рассчитаться.

Также мы осуществляем отправку транспортными компаниями по всей России, Казахстану и в Белорусь.

В предзаказе участвуют следующие удилища:


  • Маховые удилища SABANEEV EVOLUTION Pro в длинах 5-6-7-8-9 метров.
  • Маховые удилища SABANEEV FOTON tele в длинах 6-7-8-9 метров.
  • Болонские удилища SABANEEV FOTON bolo в длинах 5-6-7 метров.
  • Фидерные удилища SABANEEV FOTON pro все модели, кроме фидеров с тестом до 180гр.
  • Фидерные удилища SABANEEV IMPULSE все модели.
  • Фидерные удилища SABANEEV DISTANCE все модели.
  • Болонские удилища SABANEEV TENZOR bolo в длинах 5-6-7м.
Все желающие могут отправлять свои заявки на получение удилищ на самых выгодных условиях!
 
Сверху