Народный интернет магазин www.multi-fish.ru

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
927
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Максим, вот есть вопрос... На грядущие соревы стала нужна моя древняя рогатка Стонфо. За десять+ годков резина на ней уж "не девочка" явно. Озаботился заменой. Катетеры, резиновые жгуты (трубки) и пр. херню всю пересмотрел. Потом вспомнил про твой магазин. И "о чудо" родная Стонфо, да еще и любой жесткости дешевле всех бюджетных вариантов. Прикупил с радостью! И корзинку еще сменил на поменьше, о чем все эти годы мечтал. Эксклюзив в наше время... Теперь сам вопрос: "Ну почему ты такой молодец, и магазин у тебя такой толковый"? СПАСИБИЩЕ тебе!!! Понятно, что мелочь, но черт возьми, как она приятна!!!! Но она дорогого стоит, для тех кто понимает каждые лишние 5м дальности заброса прикормки...От души!!!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Максим, вот есть вопрос... На грядущие соревы стала нужна моя древняя рогатка Стонфо. За десять+ годков резина на ней уж "не девочка" явно. Озаботился заменой. Катетеры, резиновые жгуты (трубки) и пр. херню всю пересмотрел. Потом вспомнил про твой магазин. И "о чудо" родная Стонфо, да еще и любой жесткости дешевле всех бюджетных вариантов. Прикупил с радостью! И корзинку еще сменил на поменьше, о чем все эти годы мечтал. Эксклюзив в наше время... Теперь сам вопрос: "Ну почему ты такой молодец, и магазин у тебя такой толковый"? СПАСИБИЩЕ тебе!!! Понятно, что мелочь, но черт возьми, как она приятна!!!! Но она дорогого стоит, для тех кто понимает каждые лишние 5м дальности заброса прикормки...От души!!!
Олег, большое спасибо за теплые слова! Искренне рад!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
подскажите с заказом № 41472 от 19.03.2023 10:52:45, просто сначала заказал, потом зарегистрировался, после регистрации он не отображается в личном кабинете, позвонил, телефоны молчат, выходной наверное) теперь в личный кабинет попасть не могу))
Добрый день. Передал менеджеру, отзвонятся.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Доброе утро, друзья!
На подходе партия фидеров Сабанеев Импульс, ручек для подсачника Мастер и маховых удилищ Эволюшен про
Мне нужно произвести некоторые подсчеты, поэтому:

Кто не сбрасывал заказ ранее и не записывался, но хочет приобрести, просьба написать Ваше имя, телефон и какой фидер нужен?
Можно писать мне в личные сообщения.
Цены по таким предзаказам будут максимально низкими.

Тем кто уже записывался и делал заказ дублировать не нужно!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Поступление катушек Дайва и Шимано!
Скидки для участников Программы лояльности работают в полном объеме!

Подробнее https://multi-fish.ru/news/

IMG_20230324_214536_156.jpgIMG_20230324_214253_187.jpgIMG_20230324_214253_521.jpgIMG_20230324_214253_542.jpgIMG_20230324_214253_813.jpg
 
Сверху