Музыка,концерты и т.д.

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
а у меня дурацкий вопрос - а как видео тут разместить?
LOL


первая стрелка вставить фото по ссылке, вторая видео.
заходишь в ютуб, копируешь из браузера ссылку,
капу жмешь вторую, вставляешь, вуаля
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
СТАРНАК ХЕЕЕЛП!!! Закрывай нахрен ветку,так низя!От двух часов и до ..... ёпирного театра,Музыка.Пацаны сжальтесь!Время дефицит. :facepalm::thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
СТАРНАК ХЕЕЕЛП!!! Закрывай нахрен ветку,так низя!От двух часов и до ..... ёпирного театра,Музыка.Пацаны сжальтесь!Время дефицит. :facepalm::thumbup:
Так ее же параллельно можно употреблять с другими занятиями :)
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Не Артёмка, случайно наткнулся на сов, подслушал. Приятные очень аллюзии по курёхинским мотивам из вступления к "Господину оформителю". Спасибки то ж.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Андрей, точно не курехинское. Песня возникла недавно в сети, и уже 150 ремиксов. Мне нраицца клип с мультиком. виден по окончании выложенного. Удивительная песенка :)
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Андрей, точно не курехинское. Песня возникла недавно в сети, и уже 150 ремиксов. Мне нраицца клип с мультиком. виден по окончании выложенного. Удивительная песенка :)
Ассоциация с мелодиями Курёхина - просто моё личное восприятие. Так же слышу в песенке и "Вопли Вiдоплясова", и Лёню Сойбельмана. По моему оценочному рейтингу, это очень серьёзный комплимент продукту. Говорит о респекте школе, вкусовым предпочтениям авторов, которые ну оч-чень комфортно ложатся на мои интересы в музыке. Мультик у меня запускается сразу с песенкой, по мне - митьковская тема. Проглотил продукт с огромным удовольствием, постом своим пытался выразить признательность и солидарность во вкусах разместившему ссылочку Василию, адресату ссылочки Артёму, получается, и тебе.
За внимание к моему посту отдельное мерси, позволило мне несколько шире высказаться уже типа в диалоге. Так сказать, поближе познакомиться.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
За что люблю youtube, так это за то, что там можно найти совершенно винрарные вещи, про которые мало кто знает.
Вот оригинальная версия клипа Dire Straits на песню Walk of Life, которую я нигде не видел.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
За что люблю youtube, так это за то, что там можно найти совершенно винрарные вещи, про которые мало кто знает.
Вот оригинальная версия клипа Dire Straits на песню Walk of Life, которую я нигде не видел.
Потому как молод ыщо:crazy: Этот клип крутили на MTV в эпоху перестройки, когда МТВ появилась у нас.
А сам Марк Нопфлер появился у нас в живую где то в конце 90-х - в начале 00-х
Я ходил на первый его концерт в Питере, потом еще два раза.
 
Последнее редактирование:
Сверху