Мотыль

Nekon

Участник
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
Вот то что я писал про магазин на Полежаевской - цены вот
Мелкий южный
150гр - 100р
500гр - 250р
от 1кг - 400р/кг
Мелкий подмосковный
500гр - 450р
от 1кг - 700р/кг
от 3кг - 600р/кг
Так же вы можете преобрести "грязный" подмосковный мотыль.
Всегда в продаже крупный мотыль - ярославский, уральский и костромской мотыль.
У нас так же вы можете преобрести червя и опарыша, как в банках, так и в литрах (под заказ).
Взято с их сайта.
А не подскажите как их найти , мне до Полежаевской гораздо ближе , чем до птички.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Как то в голове отложилось, что кто то говорил про рыболовный магазин в Строгино, который работает до поздна и мотыль у них дешевый.
Никто точно не знает?
Мотыля чмстого нужно купить сегодня вечером часиков в 20 - 20,30 ....
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Как то в голове отложилось, что кто то говорил про рыболовный магазин в Строгино, который работает до поздна и мотыль у них дешевый.
Никто точно не знает?
Мотыля чмстого нужно купить сегодня вечером часиков в 20 - 20,30 ....
Написал в личку
 

Антонина

Новичок
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1
Адрес
Пенза
мотыль.

мотыль.

В силу того, что папа не может пользоваться интернетом, такой вопрос, за намывку (не знаю как правильно) мотыля, могут взять штраф?
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Привет всем!
У нас продают только замороженного мелкого мотыля. Надо ли его разбивать крахмалом после оттаивания? как повлияет крахмал на готовую прикормку, не получится ли пластилин в кормушке на дне?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Привет всем!
У нас продают только замороженного мелкого мотыля. Надо ли его разбивать крахмалом после оттаивания? как повлияет крахмал на готовую прикормку, не получится ли пластилин в кормушке на дне?
С замороженным это не прокатит :) Используй как есть.
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Спасибо большое!
Вот бы на рыбалке так: только вопрос возник - а тебе сразу ответ! Тогда можно и к садку дно не приделывать:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Достал из холодильника мелкого мотыля, которого взял у Сергея (SM) на рыбалке - закрытии волжского сезона, почитай месяц прошел. Он живой, даже почти отхода нет :eek:. Вот что значит правильно разбить мотыля. А то уж думал надо ехать покупать к сезону.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Достал из холодильника мелкого мотыля, которого взял у Сергея (SM) на рыбалке - закрытии волжского сезона, почитай месяц прошел. Он живой, даже почти отхода нет :eek:. Вот что значит правильно разбить мотыля. А то уж думал надо ехать покупать к сезону.
Счастливчик! У меня он, сцукко, ваще не живет...(((
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Счастливчик! У меня он, сцукко, ваще не живет...(((
Значит технологию не соблюдаешь. Зимой у меня 3-4 недели это норма. Бывает раньше портится, но это если он исходно плохой был или если сам накосячил. Летом 2 недели норма.
 
Сверху